Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Больше жизни!!! » Как правильно выбирать девушку


Как правильно выбирать девушку

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Возможно я не прав что в этот подфорум впихнул это. Хочу предупредить, что девушку как бы сравнивают с автомобилем)

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует
быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят
предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует
истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта:пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколькоиначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете
присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее.
Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из
немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является
способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины - тут уже хуже
5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс
6. Обтекаемый корпус - тоже
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на
корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не
рекомендуется. Залезать под капот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю(что она и сделает), впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательносоставлять мануалы
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можносверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - Вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом
могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на ольшом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг - так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.
13. После того, как Вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным ходом - переходим к регулированию зажигания.Здесь придется попыхтеть. Залезать под капот и лежать под днищем. Заводятся
девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем.Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие
14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она Вас устроила. Нужно еще чтобы и Вы ей подошли.Так что приложите массу усилий
15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна
особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность
16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется
прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него
можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.
17. АБС - тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно
18. Если Вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я Вам не
советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на Ваш и ее вкус
19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные,противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у Вас еще меньше времени и денег

0

2

Интересно, а вот если нет АВС и прочих наворотов, то куда деть этих девушек? Им, что нужно остаться без парней и мужей?

0

3

Кифа написал(а):

а вот если нет АВС...

обьясните необразованному - что есть "АВС"? :P

Кифа написал(а):

...и прочих наворотов, то куда деть этих девушек? Им, что нужно остаться без парней и мужей?

хм...
а никого никуда не надо девать.
уверен, что у каждого есть где-то на земле своя половинка.
может быть нужно лучше искать?  ;)

0

4

А мне кажеться девушек не ищут, а встречают... на улице... в парке... в кино... в клубе... или еше где... Ты видишь между вами вспыхивает что-то и все... дальше идет по накатаному... мне так кажеться...

0

5

Епть.....есть такая поговорка: Пока встретишь свою царевну, перецелуешь не мало жаб.

0

6

Я уж наеловался и не тока нацеловался... :lol: в общем я согласен конечно... на мой взляд девушка должна быть милой, понимающей, честной, веселой и конечно немного (хотя бы) симпатичной...

0

7

Да уж... Особенно понравилось "честной"... Не в этой жизни...
Кстати, сравнивал мнения знакомых по этому поводу... Человечество мужского пола утверждают, что "В Балашове ещё есть возможность найти нормального чувачка, а вот наоборот нифига..." В то же премя женское население констатирует обратный факт, мол "Девушек завались. Парней нет. Одни Пасанчики с семачками, у которых интересы ограничиваются Пивом, диваном и футболом"...

0

8

А мне кажется в Балашове много хороших и девушек и парней, но, к сожалению, и "быдла" хватает...

0

9

Всем привет....я лично в <убрано цензурой>от девушек, лет так 20, они конечно же все симпатяшки, но посмотрите, они как бы поменялись местами в жизни с парнями, т.е. курят, пьют (<убрано цензурой>от  как, пиво не пьют т.к. не вставляет, лучше водки), гуляют до утра..., а так как большинство парней ищят милую, понимающую, честную, веселую и конечно немного (хотя бы) симпатичную...то у них (парней) нет желания встречаться с такими девушками...

0

10

Товарищ написал(а):

Всем привет....я лично в <убрано цензурой>от от девушек, лет так 20, они конечно же все симпатяшки, но посмотрите, они как бы поменялись местами в жизни с парнями, т.е. курят, пьют (<убрано цензурой>от как, пиво не пьют т.к. не вставляет, лучше водки), гуляют до утра..., а так как большинство парней ищят милую, понимающую, честную, веселую и конечно немного (хотя бы) симпатичную...то у них (парней) нет желания встречаться с такими девушками...

Вот-вот... в лучшем случае лет 20, а то и 14-16... :(

0

11

Бесполезно обвинять какую-то одну сторону... Просто необьективно...

0

12

Ия написал(а):

девочки вынуждены есть то, что им дают - выбора-то нет

Они, по-моему, не домашние питомцы...
Каким таким образом мы заставляем их курить, пить немеренно и т.п.?
nightmaker согласен... необъективно...

0

13

Ия, ну всё равно, ну не нужно так обобщать... Это задевает =\

0

14

Ия написал(а):

Вы формируете среду обитания - девочки - только часть её.

Девочки также формируют среду, как и парни... парни тож тока часть ее...

Ия написал(а):

Вы же сами стремитиесь только в ночные забегаловки!

Вы понятия не имеете к чему я стремлюсь! А в ночном клубе я за последние месяца 3 сходил один раз...

Ия написал(а):

А что там можно делать? Говорить о любви и воспитании детей? Сомневаюсь...

В клубе надо клубиться, а не бухать и курить и шмыгать под кожу... там люди отдыхают-тануют, общаются... а если спокойно сесть за столик дальний, то можно говорить о чем угодно... но редко встретишь девушку с которой интересно (наверное также наоборот)...

Ия написал(а):

В вашем "МУхоморе" была один раз - там же соседа по столику в дыму не видно! Чему удивляться?

Я тоже был там один раз и больше не ногой...

0

15

Я тоже рад, что мы достигли взаимопонимания. Надеюсь, что каждый найдет свою вторую половину и будет счастлив!

0

16

Будущее определяет и знакомит будущих влюбленных ...... а это будущее  их дети....

0

17

Мы никогда не обижали , девчонок нашего двора . Привет девчонкам нашего двора ...

0

18

В девушке своей меня больше всего привлекают глаза... посмотрел в них и... в омут с головой... по глазам можно сказать оч многое... не зря говорят "глаза - зеркало души"... поэтому прежде чем знакомиться с девушкой - нужно посмотреть ей в глаза...

0

19

Не нагляжусь, не на любуюсь,
И каждый день, как в первый раз,
Беспрекословно повинуясь,
Тону в глубинах твоих глаз.

Значит счастлив ты Пилот , что у неё

Твои персидские глаза
Темней, чем ночи ...Шахеризады,
Чисты, как ранняя роса.....
Как небо ...в полдень.... над милым Балашовом ....

Отредактировано барус (2007-07-17 17:26:46)

+1

20

Я так поняла, что начата тема была с юмора, а потом заговорили всерьёз.
Я бы ответила что нибудь, но честное слово, не знаю я, как правильно выбирать девушку.

Вот только зря вы думаете, что хороших девушек нет. Кто так утверждает, тот, скорее всего, не в тех кругах общается. Я вот раньше тож думала, что нету хороших парней. Оказалось, ошиблась.

0

21

Troyanda написал(а):

Вот только зря вы думаете, что хороших девушек нет.

Я так не думаю - хороших девушек много, но как правило, встречаются другие (напр-р: в ночных клубах)...

0

22

ЖывойПилот написал(а):

Я так не думаю - хороших девушек много, но как правило, встречаются другие (напр-р: в ночных клубах)...

Попробуйте поискать в других местах.

0

23

Я свою девушку встретил не в ночном клубе... в клубах обычно ищут вторую половинку только на один вечер, по-моему... я и говорю, что в клубе хороших девушек значительно меньше, чем "нехороших"...

0

24

Можно и в ночном клубе найти вторую половину, но только для этого нужно быть из той же "умственной" категории, по-моему.
Ну или не в наших ночных клубах...

Отредактировано Борис (2007-07-20 21:17:42)

+1

25

В качестве исключения: нек-е хорошие девушки ходят по клубам со своими компаниями, но не часто... грубо говоря по праздникам... у нас в основном все-таки в клубы ходят напиться и потанцевать или просто напиться...

0

26

Ну если только в качестве исключения.
Вообще же бытует мнение, что девушки, ходящие по ночным клубам - известного свойства, и общаться с ними нужно соответствующе. Намек девушкам призадуматься)))

0

27

Я думаю это относиться к тем девушкам, к-е ходят без своих парней (или их нет) и постоянно тусуют в клубе...

Но все это относиться только к нашим клубам, в крупных городах - к ним отношение другое...

0

28

ЖывойПилот написал(а):

к-е ходят без своих парней

Они-то, наивные, думают там парней своих найти)))

0

29

Выбор пары — одно из наиболее важных решений в нашей жизни. Мы тратим огромное количество времени и сил на то, чтобы найти того, кто был бы нам под стать, единственного и неповторимого. И тем не менее часто мы остаемся недовольны результатом выбора.
   Выбор пары — сложнейший процесс, и нашему сознанию подвластна лишь малая его часть. Все остальное либо непредсказуемо по своей природе, либо происходит неосознанно.
   Есть внешние признаки, которые считаются привлекательными. Мужчинам, как правило, нравятся женщины, внешность которых свидетельствует о молодости и способности к деторождению: у них узкая талия, округлые бедра, полные губы, тонкие черты лица. Женщины чаще всего отдают предпочтение мужчинам с крепким телосложением, широкими плечами, чистой кожей и мужественным лицом — то есть с теми чертами, которые говорят о сексуальной потенции и хорошей наследственности. Также известно, что женщин привлекают мужчины, обладающие материальным достатком или способные его обрести. Как женщины, так и мужчины высоко ценят ум. Эти предпочтения — красота, ум и материальная обеспеченность — являются универсальными.
   Конечно, не все влюбляются в «идеальные образцы». Будь это так, большинство людей остались бы ни с чем. Наверное, именно потому и возникла любовь: чтобы мы не тратили напрасно время и силы, стремясь к недостижимому идеалу, а влюблялись в тех людей, которые по своей привлекательности, уму и социальному статусу более или менее похожи на нас.
   Каковы же неосознанные причины влечения? Исследования в области генетики и предпочтений при выборе пары показывают, что нас привлекают люди, обладающие определенным набором генов, так называемым главным комплексом гистосовместимости (ГКГС). ГКГС играет важнейшую роль в способности организма бороться с болезнетворными микроорганизмами, поэтому пары с различающимися ГКГС производят более здоровое потомство с крепкой иммунной системой.
   Пока не совсем ясно, как люди с несхожими ГКГС находят друг друга, но известно, что важную роль здесь играет запах: люди склонны расценивать запах одежды, которую носит человек с отличающимся ГКГС, как наиболее привлекательный.
   Однако у всякого правила есть исключения. Например женщины, принимающие гормональные контрацептивы,  предпочитают  мужчин, обладающих сходными с их собственными генами гистосовместимости.
   Влечение может колебаться и в зависимости от времени менструального цикла. Так, запах женщины в период, близкий к овуляции, кажется мужчинам наиболее привлекательным. Женские предпочтения также меняются в течение менструального цикла. В период овуляции женщины предпочитают мужественность; в другие фазы цикла их больше привлекает не сексуальность, а стабильность.
   Секс тоже может помешать трезво оценить потенциального партнера. После секса мозг начинает производить окситоцин, благодаря чему мы испытываем прилив нежности и симпатии. Так что будьте начеку: физическая близость со случайным партнером может вызвать ощущение любви к человеку, который вам совсем не подходит.
   С сексуальным влечением вроде все понятно: оно необходимо для продолжения рода, а в чем смысл любви, вселяющей в нас уверенность, что мы наконец-то нашли «родственную душу»? Возможно, любовь служит своеобразным «стоп-краном», который хотя бы на некоторое время останавливает поиск пары, чтобы мы остепенились и подумали о потомстве.
   Как же принять единственно верное решение в выборе пары? Оказывается, в этом деле может помочь математика. Психологи Питер Тодд из Индианского университета в Блумингтоне и Джеффри Миллер из Университета Нью-Мексико при помощи компьютерного моделирования попытались выяснить, как сделать оптимальный выбор из некоторого числа потенциальных партнеров.
   Сначала они предлагали человеку оценить нескольких кандидатов, чтобы понять, что, с его точки зрения, является привлекательным. А затем человек встречался с другими людьми, подходившими под эти параметры, правда, этих людей он ранее не видел.
   Исследователи выяснили, что для того, чтобы определиться со своими желаниями, достаточно изучить всего 9% возможных партнеров: то есть на вечеринке, где присутствуют сто потенциальных партнеров, достаточно присмотреться к первым девяти.
   Несомненно, компьютерная модель не учитывает всех сложностей, которые могут возникнуть в реальной жизни, но суть вопроса ясна: не стоит заниматься бесконечными поисками. Иначе можно упустить не только подходящий вариант, но и драгоценное время.
  Отсканировано 21.07.07 из журнала Reader’s Digest (Ридерз Дайджест)/ июль – август 2007/ Марти Хейзлтон/ New Scientist/ Лондон/ Великобритания/ 28 апреля 2006/ В сокращении:-)

0

30

У людей из разных государств в силу различных менталитета, воспитания итд разные взгляды на одинаковые вещи. Что русскому хорошо, говорят...) Поэтому полагаться целиком на мнение РД я бы не стал, даже не зная, ЧТО это за журнал)))

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Больше жизни!!! » Как правильно выбирать девушку