Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Клуб Полуночников


Клуб Полуночников

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Спички в глаза, чай на стол - и поехали!
Товарищи полуночники, у каждого из нас есть свои причины ночного бодрствования. Я, например, строчу как швейная машинка, ради "поддержки штанов" (хотя протыкаю в ремне дырку за дыркой). Да и есть в ночи какое-то очарование, возвеличивающее тебя же самого: ты один и в квартире и в целом мире. А Вас чем привлекает темное время суток, когда все, панимаш, нормальные люди спят и чёй-то там во сне видят?

+1

2

Хорошая тема, сейчас допишу сообщение и отплюсадиню... :cool:

Дед Бабай написал(а):

А Вас чем привлекает темное время суток, когда все, панимаш, нормальные люди спят и чёй-то там во сне видят?

Да конечно... ночь - это время волшебства... можно остаться на едине со своими мыслями... подумать-обдумать что-то или полюбоваться видом из окна, но лучше всего это гулять ночью по городу (не обязательно по городу)... Ночью окружающий мир смолкает, боясь нарушить царицу-тишину...

0

3

Ночь, полночь... прикольно...
День прошел. впечатления остались.
Не просто стались, но и более-менее устаканились, структурировались - уже можно и делиться ими)))

Да и скорость по ночам повыше, сервера не столь забиты, везде пускают.

Да и сидишь один, все дела остались там, в завтра...

Да и... короче просто - прикольно ночью! :flag:

0

4

А у нас скорость восстанавливается после 2-3 ночи, когда геймеров мамки спать загоняют :sceptic: А то и до утра не пробиться (под выходные).
Вот: вышел на балкон и сфоткал украинскую ночь. В окнах света нет - одни фонари горят и круглосутка работает
http://keep4u.ru/imgs/b/080423/b0/b0d796d7d6bc5f1709.jpg

0

5

Ночь, как бы обвалакивает человека... хочешь-нехочешь а ведешь уже себя тише, спокойней...

РулонОбоев написал(а):

Да и сидишь один, все дела остались там, в завтра...

Я бы даже сказал просто где-то там... много дальше чем завтра... оч далеко от меня сейчашного...

0

6

Прикинул: где-то процентов 90 пишется (думается, решается, планируется) по ночам. С моей-то занятостью можно было бы и днем этим заниматься, но то ли привычка с тех времен, когда пахал "шо папа Карло", то ли уход от насущных дневных забот - что-то стимулирует шевеление мозгозаменителя именно в это время суток. Днем даже в спокойной обстановке соображается не так.

0

7

Ночь наверное как-то успакаивает человека на подсознательном уровне, заставляет задуматься, привелкает его внимание своей таинственностью, не зря столько песен сложено про это время суток... Днем все-таки не так спокойно, как ночью - нет суеты не в тебе, не в окружающем...

0

8

Я вот как-то завел разговор об этом с одним человеком, а он (вернее, она) ка-а-ак скажет: "Тебе баба нужна!.."
Причем, девушке 16 годиков (сейчас уже 17) o.O

0

9

Дед Бабай написал(а):

Я вот как-то завел разговор об этом с одним человеком, а он (вернее, она) ка-а-ак скажет: "Тебе баба нужна!.."Причем, девушке 16 годиков (сейчас уже 17)

:D Она не на себя намекала?

0

10

Нет, боже упаси o.O Там, по-моему, кроме Кипелова и Вакарчука никто в мыслях не ночевал.

0

11

Снова ночь, пакетик чая в бокале, светящийся экран монитора и тишина...

0

12

А у меня писанина. Завтра на работу не идти, буду часов до 5-6 умное лицо перед монитором корчить.

0

13

ночь..... сейчас можно гулять, или читать на болконе под лампой, обмазовшись кремом от комаров.... а еще совсем скоро - можно ночью в хопре купаться  :glasses:

0

14

а в Балашове фонари в 12 нуль -нуль отключают ночью....

0

15

Да и можно сверять часы по отключению фонарей... наступит лето и некогда будет писать в этой теме, ведь кто будет ночью в Хопре купаться, кто еще чем заниматься...

0

16

Сегодня спал на лоджии. Проснулся от того, что бок припекало. Сейчас +31, если термометр не врет o.O

0

17

Ия написал(а):

Работать не пробовали? Этак в двух -трёх местах, совмещая с учёбой на дневном отделении?

Пробовал, но от этого ночь со своими тайнами никуда не денется... конечно тяжело гулять после трудного рабочего дня, но можно и по выходным или по праздникам...

0

18

ЖывойПилот написал(а):

Пробовал, но от этого ночь со своими тайнами никуда не денется... конечно тяжело гулять после трудного рабочего дня, но можно и по выходным или по праздникам...

А в шесть утра встать, доехать до работы в переполненном автобусе за час-полтора по жаре, опоздать на две минуты и получить по башке от начальства, затем в течение дня летать во всех направлениях, потом остаться все равно неправым, в шесть вечера(если повезет) загрузиться в тот же автобус, припилить домой к 8-ми вечера, встретиться там с женой после такого же дня....Так и тянет погулять ночью.
ЖывойПилот, Вы меня извините, но про розовые очки я уже писал.
Всего доброго, удачных прогулок!

С уважением, sven64

0

19

sven64 написал(а):

А в шесть утра встать...

У мене маненько по-другому было, но тоже прикольно: <2006год, Саратоff> фура с мебелью, недоразгруженная за день (примерно 8 тонн осталось)и еще одна подъехала (полная, 25 тонн) - на разгрузку. Срочно. Надо. Начальство...
И по барабану, что время уже 9-й час вечера. Что нас всего четверо. Что...
В итоге, когда в 2 часа ночи долгожданный перекур все-таки состоялся, он, казалось, навсегда останется самым лучшим в моей жизни. Такой город, оказывается, красивый. Такое небо, в нем звезды светят...
К 5-ти мы разгрузили, в 9 новый рабочий день... Мой третий на том месте.
Каждый раз потом в течение полутора месяцев, при авральных ночных разгрузках, перекуры в 2 и в 6 ночи были самыми потрясающими, главное - не спать))
А сейчас... самым прекрасным ночью стали компьютер с интернетом и немного поспать...

0

20

Не, если каждый день я бы либо облысел, либо заработал неизлечимую ненависть ко всему окружающему))
А вообще-то я не о любовании говорил, а о том, что самое приятное время дня то, когда можно от работы ОТДОХНУТЬ, понимаете?
Просто тема такая, что к слову пришелся случай на складе, когда хорошо было во время лишь перекуров после полуночи...

0

21

Ия написал(а):

А ночью наслаждаются крастоами природы.  А днём опять мебель разгужают.

Легко! При моей-то комплекции! :D С утра пилорама, тонны баланов и досок, в 20.00 пешком 2 километра за ядреным комяцким самогоном, у нее же (самогонщицы) и остаешься до 3-4 утра, затем обратно на пилораму, мимоходом любуясь природой и собирая ягоды. В одной руке банка для ягод, в другой блокнот. Нам просто немного досадно, что мы вышли из этого золотого возраста!

0

22

А я вот, в свое время(1990-е  годы), вагоны с кирпичами разгружал. Есть вагон, есть три рыла - разгружальщики, один из которых рулит мини краном с тельфером. Задача - проще некуда - раскидать вагон кирпича, белого такого, красивого.
Подгоняют вагон, рядом такой же, только пустой.И начинается процесс. Мы вдвоем фигарим в вагоне, крановщик помогает нам забросать тельфер, потом лезет на кран и перегружает это все в пустой вагон. 24 тысячи продукта. В два часа дня начинаем, в 9 вечера, уже спотыкаясь, заканчиваем.. Получаем на руки 200 тыщ. Не знаю, сколько это на сегодняшний день..Но, мы брали по 65 тыщ, а крановщику за беготню 70. Денег хватало на: заправить машину, купить пожрать, литр водки. И на мелкие расходы еще.
После прибытия домой, принятия душа и рюмочки, мы, с коллегой, конечно брали под руку своих ненаглядных супруг и шли, спотыкаясь об колодцы и утопая в грязи, гулять ночью по родному городу, дабы духовно возвыситься...

Льющим сопли на заметку

С уважением, sven64

0

23

sven64, не нравится не гуляйте, я вас не принуждаю... а мне оч нравится гулять по ночам... кто хочет тот найдет время... Лучше видеть мир лучше, чем как он есть...

Ия написал(а):

А ночью наслаждаются крастоами природы.  А днём опять мебель разгужают.

Я летом в Подмосковье работал с 6-ти утра потом приезжал домой часов в 21-22, кушал и выходили на улицу - такик красивые закаты, звезды, вокруг тишина, спокойствие, сосны величественные, иголки с шишками под ногами...

Отредактировано ЖывойПилот (2008-05-24 21:27:07)

0

24

а для меня ночь сейчас то время, когда можно поговорить с человеком... он только в 12 домой возвращается... потом разговор на пару часов и спать...  потом день, когда бегаешь, суетишься... и полночь,  и разговор...

0

25

и не так давно в 2 часа ночи мы с челом по аське договорились и... через 17 минут уже ехали в репное к карьеру смотреть на звезды, лежа на стоге с соломой..

0

26

Верить-неверить дело ваше Ия... да вот только я сомневаюсь, что вам и на отдыхе есть дело до звезд... извините если что...

+1

27

ЖывойПилот написал(а):

ночь - это время волшебства... можно остаться на едине со своими мыслями...

ЖывойПилот написал(а):

Ночь наверное как-то успакаивает человека на подсознательном уровне, заставляет задуматься, привелкает его внимание своей таинственностью, не зря столько песен сложено про это время суток... Днем все-таки не так спокойно, как ночью - нет суеты не в тебе, не в окружающем...

Не перевелись еще романтики на земле русской! Спасибо тебе, товарищ, почитал и на душе приятнее стало!.. :)

Отредактировано TOT (2008-07-22 18:58:16)

0

28

а какие ночью комары романтичные :)

0

29

МашаЦы написал(а):

а какие ночью комары романтичные

всплывают строчки из песни группы Сектор Газа - Комары... =)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Клуб Полуночников