Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Corbina

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У мя вопрос к знающим людям!!!Когда корбина придёт в Балашов и придёт ли она вообще?

0

2

В ближайшее время это не реально, а что будет в будуще, кто знает...

0

3

А чего ей в Балашове делать? На сколько я знаю корбина - это что-то вроде крыши, которая подминает под себя мелких полулегальных провайдеров на местах. По существующим законам у них возможности получить официальное разрешение на предоставление услуг доступа нет, поэтому ничего иного не остается. А мелкие провайдеры могли бы появиться, если бы была возможность получить доступ к магистрали. А какая может быть магистраль в Балашове? В Москве их тоже не очень много, но тут такая ситуация, что на одном километре может быть по нескольку хозяев, которые и продают возможность подключиться, причем недорого.
А РУСовские цены на инет меня вообще убивают.

0

4

Парни спокуха!!! Корбина придет и к вам!!!
Она только начинает наберать обороты в Саратове!!!
Причем! По данным рынка j от Волги телекома загнется!!! Он не сможет конкурировать с корбиной.

HotelCalifornia зря ты так!!! Корбина уже прокинула по всем районам оптоволокно! Также будет ФОС!!! Но районный!!!
Если ты в Заводском то Заводской слот бесплатный! Если захотел слот Октяборьского района то будь добр платить абоненку!

0

5

Кстати, я тоже слыхал, что корбина уверенно топает к нам и в районе нового года (с маленькой буквы) ожидается появление в Балашове.
ВТ маздай)))

0

6

Вчера общался с другом. Он москвич. Сейчас на месяц приехал в саратов. Работает в Корбине - тянет кабель. Говорит, что Корбина будет по всей стране. Сейчас дорабатывают саратов.

0

7

Boy написал(а):

Вчера общался с другом. Он москвич. Сейчас на месяц приехал в саратов. Работает в Корбине - тянет кабель. Говорит, что Корбина будет по всей стране. Сейчас дорабатывают саратов.

Монополия?! :O

0

8

Нет, ну зачем же?..
Монополия - это щас, когда при живом волгателекоме получаем перебои в интернете и дичайшие совершенно цены.
Пусть загнут свои пальцы обратно.

0

9

Предложение от моего провайдера. Уже переоформил договор. С 1 января попрет :rolleyes:

Отредактировано sven64 (2007-12-21 17:14:49)

0

10

Нет корбины, нет темы (с) никто не помнит, откуда?

Посему тема сКорбин закрывается

0