Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Интернет » Дождемся ли ответа от Волгателекома???


Дождемся ли ответа от Волгателекома???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я устала от того, что на протяжении полутора месяцев ужасно плохо работает интернет, предоставляемый "Волгателеком"... если кто-то сочуствует мне и имеет такие же проблемы, давайте вместе их достанем ... номер 8-800-707-66-77... а там все скажут (нужно 2 нажать)...
мне надоело слушать чтото типа "ждите ответа в следующей серии"...

ЗЫ, простите за крик души!!!

0

2

МашаЦы написал(а):

ужасно плохо работает интернет

я тоже устал. Позвонить не могу - "восьмёрка" не подключена :(

0

3

Хм... У меня тоже "Волгателеком", центр города, безлимитка... Про январь не скажу точно - был как-то глюк в начале месяца и потом что-то у них (в Саратове) горело, а февраль, кажись, вполне нормально функционировал...

0

4

жуть какая-то... вот есть Россия, в ней - Саратовская область, в ней - Балашов, в Балашове - район КПТ"... есть ли дыра глубже???

0

5

ВолгаТелеком, честно говоря, зажрались. Многолетняя привычка сидеть монополистом на золотой жиле вытравится не скоро.Если вытравится вообще.
Было бы в городе еще 3-4 провайдера, чтобы человек мог после косяков ВТ плюнуть и уйти к другому оператору, небось, зашевелились бы. Хотя, в Саратове том же, при наличии толпы конкурентов, ничего они толком не развивают. Им и так на хлебушек хватает.
Как-то вот так.

С уважением, sven64

0

6

кто в курсе: есть какое-то движение "корбины" в сторону Балашова? Всё чаще слышу, что она, якобы, скоро уже будет. Слухи, да. Но, всё же? И ещё: в Саратове она есть?

0

7

Corbina'у поглотил beeline. Так что, если у вас в регионе есть beeline, считайте корбина уже пришла :)

Отредактировано Cow-Brat (2009-02-24 21:58:03)

0

8

Cow-Brat написал(а):

Corbina поглотил beeline

Из фразы непонятно, кто кого поглотил)) На самом деле, произошло не совсем так: билайн не поглотил корбину, а корбина стала как бы дочерней конторой из-под билайна, даже не потеряв некоей (возможно, кажущейся) независимости. Юридически не особо подкован, так что объяснить это в терминах не сумею...
В плюсе остается билайн, который теперь практически под своим брэндом выводит 100-мегабитные скорости, никаким боком в рекламных роликах не упоминая, что достигаются они на базе корбиновского кабельного интернета. Корбина - наоборот, пардон, в заднице, т.к. билайновская глобализация (глобальная билайнизация :) ) вынуждает меньше заботиться о клиентах и сервисе, а больше соответствовать имиджу и считать желто-черные бабки.
А кому сейчас легко?..

Cow-Brat написал(а):

если у вас в регионе есть beeline, считайте корбина уже пришла

А бабульки в деревнях совсем другое говорят)))

0

9

РулонОбоев написал(а):

А бабульки в деревнях совсем другое говорят)))

Может врут? А может и я ошибаюсь...

0

10

Негръ написал(а):

ещё: в Саратове она есть?

Есть и уже давно.

0

11

интересно бы отзывы услышать

Отредактировано Негръ (2009-02-24 22:16:47)

0

12

Негръ написал(а):

интересно бы отзывы услышать

Если честно, то отзывы пользователей о провайдере изысканностью не блещут. Кто бы там провайдером не был :crazyfun:
А так..Да наберите в Гугле "Корбина в саратове", там много тем для размышления вывесят.
Лично у меня никого знакомых из числа их пользователей нет.

Удачи!
С уважением, sven64

0

13

В Питере Корбина, вроде, на хорошем счету.

0

14

Не знаю как Corbina, а ВолгаТелеком достала, бывает просто полазить в инете нельзя, не говоря о скачке файлов.

0

15

Какая скорость на 600 рублевом тарифе (по моему "Отдыхай" называется).

0

16

256килобит(~32кбайт/сек). Урезка скорости после скачивания 6гб до 64кбит(~8кбайт).

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Интернет » Дождемся ли ответа от Волгателекома???