Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партии в России

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что вы думаете по поводу политических партий у нас в стране? Наступило ли время однопартийности? Действительно у власти стоят партии-близнецы, защищающие интересы верхушки?

Зарегестрированные политические партии на данный момент:
"Единая Россия" здесь.
"КПРФ" здесь.
"ЛДПР" здесь.
"Патриоты России" здесь.
"Правое дело" здесь.
"Справедливая Россия" здесь.
"Яблоко" здесь.

0

2

Когда в 33-м Адик пришел к власти, его партейка выросла из ничтожной секты в огромную политсилу. За счет "перебежчиков" и "патриотов". Ради объединения искали внешнего врага - нашли. Воссев сразу на двух стульях, он провозгласил себя "единым правителем Единой Германии" (ничего что так?), после чего с успехом провел политические чистки, нарастил военный потенциал и пропитал дух нации казарменным амбре. Ой, не буду, там "Кадеты" начались, а потом еще "Десантуру" посмотрю, так что до свидания.
P.S. Однопартийность - закономерная весчь для полицейского государства.
З.P.S. Где мои камуфляжные тапочки?

0

3

Дед Бабай написал(а):

"единым правителем Единой Германии"

Прямо-таки параллели с В. Путиным =) Но на мой взгляд у нас сейчас действительно умные президент и премьер-министр, которые действительно любят Россию и желают ей лучшего.

Дед Бабай написал(а):

Однопартийность - закономерная весчь для полицейского государства.

Насчет полицейского государства - это точно. Читал интервью в "АиФ", выходит что по данным у нас в стране около 2-х млн. сил МВД (включая внутренние войска). И на всех уровнях власти кричат, что нам не хватает людей в милиции. Для сравнения в США полицейские силы в 2 раза меньше, на страну с населением в 2 раза больше.
Может быть сознательно выбран курс на однопартийность, дабы по возможности все реформы затеянные проходили как можно быстрее (что незаметно), да и другие партии что? "Справедливая Россия" по сути близнец "ЕР", также защищает интересы бизнеса, "КПРФ" - некогда громогласный оппозиционер тоже притих, видимо получив "презент" с выше. Другие партии роли по сути не играют. Я как-то задумался: "а мне какая партия ближе?" и просмотрев все выше перечисленные, понял, что никакая.

0

4

"Справедливые" справедливо мычат, им бодаться не с чего. А Зюганов, наверное, не рискует прогневить стариков (свою основную армию), которым Путин (вот иезуит!) поднял пенсию. Со стороны ВВП этот шаг был во всех случаях беспроигрышным. Таки-ловко он Генку затмил. Кстати, отчим мой выписывает "Слово Коммуниста" - КПРФовскую вопилку. Ууух, ядовитая газетенка :x Там в основном муссируются коррупционные скандалы второй и третьей свежести, в которых замешаны нынешние кремляди и их ставленники в регионах. Еще не тупо, но уже банально, потому скучно читать.
По поводу ЛДПР/Эдички и прочих полудурков я не так переживаю - здравомыслия большинству из нас не занимать. Куда опасней путинский шовинизм с лихорадочными поисками внешних врагов и нагнетанием военно-патриотического культа.

0

5

А не кто еще не знает разве что существует Концептуальная партия ЕДИНЕНИЕ. Советую ознакомиться. Эту партию вы не увидите по телевизору, не прочтете о ней в газетах, не увидите на листовках. Ее реально умалчивают. А в ряды партии уже вступило очень много людей. Если вы не знаете о ней то зайдите на ее сайт и ознакомьтесь wwwkpe.ru

0