Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Вопрос к жителям Балашова!


Вопрос к жителям Балашова!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Люди добрые помогите! Нужна информация. Сам я из Борисоглебска, занимался поставкой мед.халатов, и прочей спец.одежды, но так как Черкизовский рынок был прикрыт, нужна новая точка закупок. Я слышал что у вас в Балашове есть швейный цех, который занимается производством этих вещей. Подскажите пожалуйста координаты. Буду очень признателен. Заранее спасибо!

0

2

Я точно насчет мед.халатов не знаю, но по-моему у нас многие этим занимаются (спецодеждой). Думаю вам стоит попробовать приехать на наш Дмитриевский рынок - там есть ряды со спецодеждой, посмотреть что и как, и все устраивает договорится с производителями.

0

3

Люди добрые помогите! Нужна информация. Сам я  не местный!
Подскажите со стороны шоссе энтузиастов по проспекту космонавтов ( в сторону Хопра) с правой стороны номера домов, не могу вспомнить дом, Поможите!

Отредактировано Па (2010-03-27 10:26:55)

0

4

эти улицы перпендикулярные. скажите, что именно вам нужно

0

5

по проспекту космонавтов от первго пятачка, если стоять лицом на хопер, то справа четный ряд.

0

6

Спасибо, да, наверное четные, просто памяти обрывки, то ли 20, то ли 12, второй или третий дом справа, номер подскажите?!

Отредактировано Па (2010-03-27 11:17:23)

0

7

Дом 20 по проспекту космонавтов, такой существует?Только на помню кирпичный или панельный?Поможите!

Отредактировано Па (2010-03-27 11:37:07)

0

8

Это угол Космонавтов и Фестивальной, дом кирпичный. Только у него номер 20/12.

0

9

дай Бог здоровья за заботу

0

10

Это угол Космонавтов и Фестивальной, дом кирпичный. Только у него номер 20/12.
А крылечки во двор?

0

11

Подъезды во двор, там еще бойлерная станция.
P.S. такое впечатление, что уточняются координаты для точечной бомбардировки.

0

12

Дед Бабай написал(а):

Подъезды во двор, там еще бойлерная станция.
P.S. такое впечатление, что уточняются координаты для точечной бомбардировки.

Та нет, просто былое теснится пред взором, там кстати дети за мной с невестой бегали да дразнили: тили тили тесто, жених да невеста! а я делал вид что очень зол, зубы страшно скалил, ногами топал, :love:  а им смешно было, чичас то уже знать выросли, сами тили тили тесто :flag:

Отредактировано Па (2010-04-13 17:47:23)

0

13

Господа Балашовцы , как Вы жару переносите, чем спасаетесь? Небось на Хопре, на пляжу? У нас на Урале совсем жарко, и на юг не хочется..........

0

14

Па написал(а):

Господа Балашовцы , как Вы жару переносите

:D  она у нас сама передвигается. .Носить не нужно....

А если серьёзно, то не думаю, что в Балашове есть какие-то " свои", особые  способы борьбы с жарой.
тоесть отвечая на вопрос: "...как и все..."

Па написал(а):

Небось на Хопре, на пляжу?

Местные пляжи и пляжами то назвать язык не поворачивается.... (мало того, не оборудовано, так ещё и загажено самими отдыхающими до степени тошноты)

0

15

Все у кого есть возможность ездиют на загородные пляжи: Пинеровка, Николевка, Алмазово. Там здорово!

0

16

Greg написал(а):

Все у кого есть возможность ездиют на загородные пляжи:

там к двум-трем часам дня начинается маленький загородный ад

0

17

:huh:  правда ?
А как это ? ( " маленький загородный ад" )????

....маленькие загородные черти растапливают маленькие загородные котлы, в которых кипят маленькие загородные жители ?  o.O

0

18

Федя написал(а):

....маленькие загородные черти растапливают маленькие загородные котлы, в которых кипят маленькие загородные жители

у Вас слишком плоское представление об аде :)

0

19

:dontknow:  уж какое есть...
Я там пока не был...
Сравнить трудно....

0

20

Наверное надо найти более укромные загородные пляжи, где поменьше "чертей" =)

0

21

Не вариант, просто солнце жарит и жжёт... хотя сегодня уже всего 37 было :)

0

22

нужно тогда залезть в воду и сидеть там целый день =) лучше у тенистого берега, в ..надцати км от города =) эх.. мечты..

0

23

Я внук военного летчика, похороненного на Поворинском кладбище г. Балашов. После замены из-за вандалов на этом кладбище табличек была допущена ошибка в его фамилии. Для подготовки комплекта подтверждающих материалов для исправления ошибки мне нужна фотография старой таблички, которая действительно в электронном виде имеется в «Ритуале» (ул. Луначарского, 2. Директор Сливин),  но к сожалению я не знаю их электронного адреса, чтобы сделать запрос.
        Прошу всех добрых людей помочь мне в поиске электронного адреса «Ритуала» (ул. Луначарского, 2).     Вашу информацию прошу направлять мне на kwe_izotop@mail.ru

За ранее благодарен!

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Вопрос к жителям Балашова!