Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Познакомиться с девушкой для кой-чаво


Познакомиться с девушкой для кой-чаво

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сколько стоит и где можно снять девушку нормальную в Балашове?

0

2

Novoros написал(а):

Сколько стоит и где можно снять девушку нормальную в Балашове?

Да уж. Эвон как загибает.
А правда, нормальную - это какую? Высокую, стройную, но тупую, или невысокую, полную, но шибко умную?Блондинку или брюнетку? А может, г-н "съемщик" ищет "госпожу"? Или, может быть, аффтара вполне устроит контингент буренок на ферме в Котоврасе? Про свиней молчу, там эпидемия.
Так же непонятно, какие средства г-н Novoros готов потратить на свои плотские утехи?
Или нормальная девушка нужна ему "для блезиру"?

Поподробнее, не стесняйтесь, уточняйте!
Вам, конечно же, помогут!

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-05-06 13:06:58)

0

3

Хочу провести время с приятной на внешность девушкой от 18 до 20 лет. Так понятней?

0

4

Novoros, снять девушку можно в далеком Новороссийске.

Кстати, Правила не читал?

0

5

Очевидно, г-н Novoros не понимает, что публикациям такого рода не место на страницах форума.
Да еще и так вот : "Так понятней?"

Уважаемый Novoros!
Предупреждаю Вас, что темы типа "Снять девушку" идут вразрез с п. 1.16 Правил Форума, что влечет за собой пока предупреждение в Ваш адрес.

С уважением, модератор

0

6

Novoros написал(а):

Хочу провести время с приятной на внешность девушкой от 18 до 20 лет

А знакомиться не пробовали? Или за деньги быстрее и надёжнее? :crazyfun:

0

7

Аффтару знакомиться впадлу. Он насмотрелся крутых сериалов, где все "снимают" девок, расплачиваясь исключительно стодолларовыми купюрами.
WildCat, прости Господи, Катькин.

0

8

Ну все обосрали меня, как могли! Я узнавал не для себя! Конкретно мне это не нужно. Просто было интересно. Правила форума не читал. Уважаемый модэр и участники форума,прошу извинить меня. Обещаю вести себя прилично. Удалите пожалуйста эту тему!

0

9

Novoros написал(а):

Я узнавал не для себя

да ладно, чё уж там. Вы несовсем в нужное место обратились, да и всё ;)

0

10

У меня есть девушка! Лично мне, не очень это интересно! И я извиняюсь

0

11

У меня есть девушка! Лично мне, не очень это интересно! И я извиняюсь

0

12

Novoros написал(а):

Сколько стоит и где можно снять девушку нормальную в Балашове?

Novoros написал(а):

Хочу провести время с приятной на внешность девушкой от 18 до 20 лет.

Novoros написал(а):

Я узнавал не для себя! Конкретно мне это не нужно

Novoros написал(а):

У меня есть девушка! Лично мне, не очень это интересно!

В мои планы не входит как-то обгадить.
Просто... глупо оно...

0

13

Novoros написал(а):

Новороссийск - лучший город на планете!

Думаю в городе Герое Новороссийске проблему с девушкой решить намного легче!
Ладно, не заморачивайся, приезжай!!! МоЖ салют понДравится!

Отредактировано "Kuzmich" (2009-05-08 21:43:48)

0

14

Что за салют?

0

15

Novoros написал(а):

Что за салют?

Так 9 мая, День Победы!!!!!!!!!
Эх, забывать стали подвиги дедов.

0

16

Novoros написал(а):

У меня есть девушка! Лично мне, не очень это интересно!

Не интересно, так не интересно, а тема хорошая, полезная. Надо ее развивать.

0

17

ArtSuS007 написал(а):

Не интересно, так не интересно, а тема хорошая, полезная. Надо ее развивать.

Ну-ну, начинайте!
Еще не все бабки на подкуп преподов в педе мама отобрала?

0

18

Извините за долгое отсутствие, деньги копил, а теперь я в теме!!!

0

19

Да, нелегко лыжнику летом.
А сами-то располагаете явками-паролями? А то, в перестроечное время, отроки все по общагам ныкались.

0

20

таки-Дед.

Про топорики.
Топорики - к дереву.

Инакомыслящий.

0

21

Господин хороший, Вы прежде всего модер.

P.S. А мне все же интересно: будут ли товарищи, ратующие за эту тему, развивать ее? И если будут, то как?

0

22

Господин хороший!
Я, прежде всего, пользователь. Сказки про  облеченных нимбом модеров - давно в притчах.
Тем более, здесь.

Рассказать, как нормально проводится модерирование на сайтах, где нормальные взрослые люди обсуждают нормальные вопросы? О войне, о взаимоотношениях людей, об истории?О тех вещах, о которых многие здесь даже и не подозревают?
О том, как меня лично назначили модером на немецкоязычный сайт?

Нафиг это надо?

0

23

Хорошо хоть здесь по-русски.
Так что же Вас здесь, в "ненормальной" теме - медом кормят? Забросьте пару "нормальных" - пообсуждаем.

0

24

Дед Бабай написал(а):

Так что же Вас здесь, в "ненормальной" теме - медом кормят? Забросьте пару "нормальных" - пообсуждаем.

Перегибаете, ув. Админ.
А забрасывать что-то нормальное - смысла нет.
Поскольку обсуждать это между нами -неинтересно, а остальной, любимой Вами части редкопользователей - все и вообще непонятно. Коли уж они больше двух предложений связать не могут.

Извините.

Тролль злой.

0

25

Так кто прегибает??
Честно? Вы и Ия со второго поста обитаете в этой клубничке. Потому и стало интересно: что дальше? Предсказуемость, конечно, не дала шанса посмеяться от души.

0

26

Дед Бабай написал(а):

Вы и Ия со второго поста обитаете в этой клубничке

Логика убойная, слов нет. А содержимое постов не пробовали читать? Или идея с тылом и ледоколом незыблема,как Мавзолей на площади в Пекине?

0

27

Товарищу Олегу - ледоколу и человеку:

А як жеж! Пробовал! Только не понимаю, г-н Ахиллес, на какую больную пятку они Вам наступили? Пусь тусят себе. Разумеется, киту среди макрели проще и самоутвердительней (сказанул!), но нехай без больших дядек разбираются. Не разберутся - тему клоуз.

0

28

Дед Бабай написал(а):

А як жеж! Пробовал! Только не понимаю, г-н Ахиллес, на какую болную пятку они Вам наступили? Пусь тусят себе. Разумеется, киту среди макрели проще и самоутвердительней (сказанул!), но нехай без больших дядек разбираются. Не разберутся - тему клоуз.

Миха, так создатель темы сам просил ее удалить.
Причем, вел себя по бл..ски и даже резко изменил свой детский ник.
На ресурсе вконтакте.
В тему уже закрытой нами темы - ну кхе-кхе, такой он паренек.
Сначала повесил объяву, потом начал юлить, сволочь :D 

Типа я не я. Как гомосек какой :crazy:

0

29

sven64 написал(а):

ув. Админ

Неожиданно

sven64 написал(а):

О том, как меня лично назначили модером на немецкоязычный сайт?

Правильно, уроки истории не должны забываться. А то совсем от рук отбились, гей-парады им подавай нехристям

0

30

Олег, коли так - голубой флаг ему в руки! Но он был не одинок. Мабуть как выдадут нам развлекухи по первое число - расширим кругозор, во всяком случае. Но что-то г-н ArtSuS007 присутствует... и только.
Кстати, на всякий пожарный, изменил название темы. Новое название не фонтан, но... попытался выкинуть из песни как можно меньше слов.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Архивъ » Познакомиться с девушкой для кой-чаво