Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О радио

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Дорогие Балашовцы! Какое радио вы слушаете чаще всего?
Авторадио

23% - 3
Ретро FM

23% - 3
Европа плюс

53% - 7
Радио-Шансон

0% - 0
Голосов: 13

1

Правда, интересно, кому что больше нравится?

0

2

Наше Радио

0

3

Радио :)

+1

4

Волей-неволей приходится слушать Авторадио,работа у нас такая. :flag:

0

5

Искатель написал(а):

Волей-неволей приходится слушать Авторадио,работа у нас такая.

таки волей или таки не волей ;)

0

6

А если человек слушает Радио России, или , Маяк какой-нибудь?

0

7

Меня всегда забавляла серьезность в голосе диктора на "Маяке" в отбивках.
Мне в них всегда чудилось другое: "В эфире... МАНЬЯК!"

0

8

МашаЦы написал(а):

таки волей или таки не волей

таки волей

0

9

Добрый день. Очень нужен телефон рекламной службы Ретро-ФМ в Балашове или Европы Плюс в Балашове. Если кто-нибудь знает просьба прислать.

0

10

-Евгений 32 написал(а):

Добрый день. Очень нужен телефон рекламной службы Ретро-ФМ в Балашове или Европы Плюс в Балашове

Уважаемый Евгений 32!
В Правилах Форума есть п. 1.14.
Вопрос уже поднималсяздесь.

А узнать телефон...Послушайте это радио полчасика, Вам раз пятьдесят этот телефон скажут.

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-02-07 18:03:53)

0

11

я вот привыкла уже слушать "наше" радио с утра через нет.. или радио джаз.... прелесть просто... но в нашем городе этот сегмент радийного рынка просто нереален, к сожалению :(

0

12

-sven64 написал(а):
В Правилах Форума есть п. 1.14.
Вопрос уже поднималсяздесь.

А узнать телефон...Послушайте это радио полчасика, Вам раз пятьдесят этот телефон скажут.

Да, я знаю, что поднимался, но ответ на него так и не дали, а я из другого города и нет возможности записать телефон рекламной службы из эфира радиостанций.

0

13

Эх, знал бы - написал, но я сам из другого города. Помогите уже человеку! :)

0

14

Уважаемый Евгений 32!
Я и сам не в Балашове живу.;-)
В принципе, телефон саратовского филиала можно запросто найти, но через них вряд ли получится узнать балашовский телефон. Поскольку терзают меня смутные сомнения, что в Балашове вещает не Саратовская региональная дирекция, а скорее всего, Воронежская.
Могу ошибаться.
Попробуйте поиском, может и подскажут что в филиалах.Да и на форуме озвучивали телефон справочной службы города, в теме про гостиницы Балашова, если мне не изменяет память.А может кто из балашовцев послушает полчаса это радио?;-)

C уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-02-09 17:29:06)

0

15

ЕвропаПлюс и Рeтро FM в г.Балашове - это  ООО "Балашов-Медиа".

Контактный телефон 8(845-45)4-15-09, e-mail : info@bal-media.ru.

Удачи!

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-02-10 13:47:14)

+1

16

Всё больше нравится Авторадио  :music:    
Ретро FM - по настроению   
Европа плюс - раздражает частотой повтора трэков
Радио-Шансон - не люблю блатняк. Почему-то кажется, что там именно это и вертится.

0

17

Лично я авторадио и шансон между собой совсем не различаю - и там, и там тот самый блатняк :x
Мне нравится радио "Ультра", но послушать их можно только через интернет, т.к. частота 70,19 МГц - это даже не FM, а самые что ни на есть УКВ.

0

18

Ия написал(а):

Была нужда прослушивать "Авторадио" в течение трёх дней

Заинтриговали!
Как-то, в сопливом возрасте, был я задержан ментовцией. Трое суток в КПЗ продержали, затем извинились и отпустили, а их чертово радио долго еще в ушах дребезжало.

0

19

Ия написал(а):

Скорее, "Маяк".

"Маньяк" и был. Эти, блин, позывные каждые 20 минут :x
"Вот радио есть, а счастья нет" (с) И. Ильф.
Июш, у меня другая баня. Плоховато Вы обо мне думаете :)

0

20

На радио Ретро FM- Балашов появились новости. Сегодня довелось услышать информационный блок. Неплохо начали :cool:

0

21

Светлячок, там работаете?

+1

22

Я тоже слышала какой-то блок, возможно тоже первый. Даже были привязанные к местности новости. Не только интернетные. Говорят там кто-то с телевидения теперь на новостях.

0

23

Я слушаю "Наше радио" - единственное радио, которое меня устраивает. Но оно в Балашове только через инет (фос), когда не дома - слушаю плеер. Как приехал в Питер первым делом настроил в телефоне "Наше радио".

0

24

Питерский эфир нашего намного лучше московского, имхо.

0

25

Cow-Brat написал(а):

Питерский эфир нашего намного лучше московского, имхо.

Ну пока не знаю, не оч привычно пока что..

0

26

Очень хочу чтобы в Балашове был Record! Когда из Саратова приезжаю домой приходится слушать Европу.

0

27

раньше никогда радио не слушал, сейчас и не могу без него

0

28

А я слушаю всё

0