Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Расскажите про Балашов.


Расскажите про Балашов.

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Обязательно расскажу. Но чуть попозже :)

0

62

Ия написал(а):

Ну да, ну да. У меня есть целых 12 минут, пока загоняется материал.

Не уловил шутку :)
Почему 12, и что-куда "загонять"?

0

63

Я хочу, что вы!
Просто отчет нужно написать, оформить, картинками снабдить!
Потерпите немного, пожалуйста!

0

64

старые здания города хороши, нетронутые отдыхающими места за городом - тоже. остальное в балашове - ЖОПА. прошу прощения за правду.

Отредактировано лисъ (2008-06-24 15:28:27)

0

65

Ия написал(а):

А нам, местным, и так хорошо. Как бы....

изнутри-то?

0

66

Ия написал(а):

лисъ написал(а):
изнутри-то?Мадам, Вы из Москвы умничаете? А Вы здесь поживите, достаньте город из ЖОПЫ

Мадам, да , резковато высказалась. Видать, воспряла и живет в шикарном доме на Рублевском шоссе. А все, что за МКАД - то, чем она обозначила Балашов.
Мне лично кажется, что в городе все довольно мило. По крайней мере то, о чем идет речь в этой теме:-)
А эльфы - они в своей стране живут.

С уважением, sven64

0

67

Знаете, ребят, будучи в Москве, живя там какое-то время, все более убеждался, что столица - ни что иное, как позолоченая сливная яма. Догадайтесь почему? Собственно, любая столица обречена стать сливной ямой, но только Нью-Йорк, наверное, можно поставить рядом с Москвой по масштабам человеческой помойки. Вот чесслово - не люблю я Москву!

0

68

Дед Бабай (это значит Дед Бабай) написал(а):

любая столица обречена стать сливной ямой

Неуверен. Я не был в Вашингтоне, но не уверен что он - сливная яма.
Я не был в Канберре, но так же не уверен что это сливная яма.

0

69

Ия написал(а):

Мадам, Вы из Москвы умничаете? А Вы здесь поживите, достаньте город из ЖОПЫ.

нет, представьте в этой самой "нутри". прекрасно представляю то о чем говорю :))))) надоело уже, знаете ли, брызжа слюной всем окружающим и себе самой доказывать, что тут рай райский, просто чуть недовынутый из... и не надо гордо задирать нос и предлагать мне делать что-то из/для города. я никогда не бросаю мусор мимо мусорки, а в лесу так собираю чужой. не красить же мне в конце концов здание военкомата за свой счет только потому что оно мне нравится?! если организуется митинг недовольных воровством властьимущих - с удовольствием присоединюсь. готова орать и размахивать транспорантами. ну??? будем город вынать?

0

70

Cow-Brat написал(а):

Неуверен. Я не был в Вашингтоне, но не уверен что он - сливная яма.
Я не был в Канберре, но так же не уверен что это сливная яма.

Согласен, не любая. Но и в Штатах, и в Кенгурундии центрами де-факто являются не столицы, а крупнейшие города: Мельбурн, Сидней, Нью-Йорк, Лос-Анджелес... А у нас одно совместили с другим.

0

71

sven64 написал(а):

Мне лично кажется, что в городе все довольно мило. По крайней мере то, о чем идет речь в этой теме:-)А эльфы - они в своей стране живут.

вот чем дальше от Балашова, тем милее он кажется. давно заметила.

0

72

лисъ написал(а):

вот чем дальше от Балашова, тем милее он кажется. давно заметила.

А даже если так? "Перспективно" и "мило" - вещи не всегда совместимые.

0

73

Всем Привет)) Лично я ОЧЕНЬ люблю мой родной Балашов))))

0

74

Привет, Капитош! Давно тебя не было! :flag:

0

75

Дед Бабай написал(а):

Согласен, не любая. Но и в Штатах, и в Кенгурундии центрами де-факто являются не столицы, а крупнейшие города: Мельбурн, Сидней, Нью-Йорк, Лос-Анджелес... А у нас одно совместили с другим.

это не только у нас. Франция, например, столь же централизованное государство. правда она значительно меньше. может конечно Москва и сливная яма, но пиццу там 5 минут делают и в кинотеатре не рискуешь отморозить пятую точку посреди лета. согласно в том, что не правильно когда все в столице сосредоточено.это даже просто стратегически глупо.

0

76

Да уж..... Это точно.... Я кстати, сегодня весь день прошу "НАПИШИТЕ МНЕ ЧТО -НИБУДЬ"!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

77

Дед Бабай написал(а):

А даже если так? "Перспективно" и "мило" - вещи не всегда совместимые.

умиляться издали очень приятно. однако вертаться взад не тянет... не так ли?

Отредактировано лисъ (2008-06-25 14:24:42)

0

78

Гггггг))))) Париж в пример привели! :crazyfun: Какую часть Парижа Вы имели в виду? А на Родину приеду умирать - это тоже много значит, не так ли? Но здесь у меня есть огромное желание ее прославить. Вот так, с многокилометровым отрывом от сиськи.

+1

79

Эх, Ия, ну не бабайством ли будет с моей стороны админить форум ненавистного мне города, или презирать Родину за некоторых, топчущих ее, великовластных уродов?

0

80

Ну, для того и вылетают, если в родных местах негде (или не дают) развернуться. Только жаль, что каждый раз, пролетая над родным гнездом, норовят попасть кое-чем в него. Давайте будем объективными: Балашов пусть в чем-то и задница, но не самая жопистая. Пишу из логова разгула "демократии". Здесь она (задница) поужасней, но, что для меня важно, пошире... пообхватистей.
P.S. Модеры, не жалейте деда, если что!

0

81

Ия написал(а):

Вы меня извините, но мне мерещится, что я делаю это каждый день. По роду своей деятельности. А так  же - как мать. Мои дети  тоже не кидают мусор мимо урн.

я так понимаю, Вы со мной согласились, что Балашов не так прекрасен как можно судить из Ваших восторженных высказываний.

Ия написал(а):

Мадам, так умиляйтесь издали,  и не  поливайте дерьмом город, который Вас, такую мудрую, взрастил.

меня, сл Бо, не город взрастил, а люди. прабабушка, родители.
себя особенно мудрой спасительницей отечества не считаю. однако, как мне кажется, имею право на собственное мнение, и право на его высказывание в частности. тем более, что я все таки живу тут.

Дед Бабай написал(а):

Париж в пример привели!  Какую часть Парижа Вы имели в виду?

действительно считаю, что Париж и Москва похожи. имела в виду центральную часть как одного, так и другого города. так же устроен, так же общественный транспорт работает и атмосфера, в целом, идентична.

Дед Бабай написал(а):

Но здесь у меня есть огромное желание ее прославить. Вот так, с многокилометровым отрывом от сиськи.

знаете способ как это можно сделать?

Дед Бабай написал(а):

Только жаль, что каждый раз, пролетая над родным гнездом, норовят попасть кое-чем в него.

повторю. живу тут. если это в мой адрес.
и, как мне кажется, сколько не говори - белое - черное таким не станет. тем более в Вашем случае, Ия. Вы, в силу своей профессии, должны это понимать. хочется изменить только то, что плохо.

Дед Бабай написал(а):

Пишу из логова разгула демократии. Здесь она (задница) поужасней, но, что для меня важно, пошире... пообхватистей.

милости просим в нашу.
из всего выше сказанного можно смело делать вывод, что за судьбу родного города радею. но отдаю себе отчет при этом чем он является на данный момент.

Отредактировано лисъ (2008-06-25 15:07:52)

0

82

лисъ, я вернусь, обещаю! Насчет "белого коня" загдывать не буду. Может, будет зеленый осел или собачья упряжка в горошек.

0

83

Дед Бабай написал(а):

лисъ, я вернусь, обещаю! Насчет "белого коня" загдывать не буду. Может, будет зеленый осел или собачья упряжка в горошек.

любопытно было бы посмотреть.

0

84

На какой из вариантов? А то вдруг Вы из Гринпис, засаду готовите... :confused:

0

85

а любой. не из Гринпис. не бойтесь меня

0

86

Ия написал(а):

Город - прекрасен.  И переубедить меня не удастся.

остается только посочувствовать.
переубеждать именно Вас не  имела намерения.

0

87

Ия написал(а):

То бишь город с его историей и уважаемыми людьми от нынешнего его состояния по вине часто сменяющихся власть предержащих.

Вы плохо знаете историю города. разные были времена. и я, если Вы запамятовали, старые здания упомянула, как один из плюсов.

0

88

а почему же тогда Вы приписываете мне слова, которые я не говорила. сдается мне, еще немного и в нынешней ситуации буду я виновата. я сказала, что Балашов - жопа. сейчас это, на мой взгляд, очень похоже на правду. к счастью или сожалению, город начала века не застала, судя по архивам народ был весьма недоволен, в частности в 1905 году, и лишь власть имущие наслаждались вольготной жизнью, как и сейчас. хотя прыырода была хороша!
если Вы назовете мне три места, в которые я могу пойти отдохнуть с ребенком, чтобы нам обоим было интересно, чтобы я была за него спокойна - я соглашусь, что город еще способен меня приятно удивить.
боюсь что и одного не назовете.

Отредактировано лисъ (2008-06-25 18:21:25)

0

89

что за междусобойчик, ей богу. вот уж клубок единомышленников право :) расскажите про город, как-то так тема звучит. вот я и сказала, что думаю. Вы меня не переубедили. почему Вы имеете право высказываться, а меня, простите, на Канары. я только оттуда. город вдвойне гаже после этого кажется.

0

90

лисъ написал(а):

на Канары. я только оттуда. город вдвойне гаже после этого кажется.

Попробуйте в тазик...Чтоб гадость вышла

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Расскажите про Балашов.