Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Расскажите про Балашов.


Расскажите про Балашов.

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

в общем... Трубочка такое озерко под Репным... очень там красиво...

Для остальных пусть смысловой акцент на второй части - МАРШРУТ ПРИДУМАЕМ.... пусть стоит

Отредактировано МашаЦы (2008-06-09 19:26:34)

0

32

Ааа))) Спасибо! Точно бы не догадался! А я сижу тут, мозги дымят...

0

33

просто место мало исследованное... но прелестное... а что с палатками делать???

0

34

Деда писал: А какую марку машины леди предпочитает в это время года?

а такую, чтоб соответствовала состоянию ларька в тот момент суток, в который пьем вино ;)

0

35

МашаЦы написал(а):

просто место мало исследованное... но прелестное... а что с палатками делать???

Лично мой идеал дамы умещается в чехле от гитары.

МашаЦы написал(а):

а такую, чтоб соответствовала состоянию ларька в тот момент суток, в который пьем вино

Ну вот и сел в лужу... каково мне, непьющему?.. :D

0

36

Тогда я вам чехлы от контрабасов заготовлю... не... винцо бело-красно-дамашнеделанное на природе... бутылочку под мясо... ууууммм

Отредактировано МашаЦы (2008-06-09 19:39:54)

0

37

Ну тогда уже чехлы на колесах - идеальный вариант перемещения в пространстве + ночевки, опять же - демократическое сочетание с ларьками. После винца-то домашнего...

0

38

не.. можно попросить, чтобы нас отвезли и забрали... вот будет не плохой вариантец

0

39

МашаЦы написал(а):

можно попросить, чтобы нас отвезли и забрали... вот будет не плохой вариантец

И цена вопроса - 300-400 руб. Чего заморачиваться?

0

40

Часть романтики пропадет. А как же мозоли на пятках, зудящие от комариных укусов икры, грязь в щелях отклеившихся подошв и камешек... этот вечный, гадский, проклятущий камешек, который обязательно притаится между стелькой и ступней?

0

41

Дед Бабай написал(а):

Часть романтики пропадет. А как же мозоли на пятках, зудящие от комариных укусов икры, грязь в щелях отклеившихся подошв и камешек... этот вечный, гадский, проклятущий камешек, который обязательно притаится между стелькой и ступней?

Дедуся, все будет, как только фары увидите(таксомотора подъезжающего) :crazyfun:

0

42

Во нафлудили...
Аж ппц.

0

43

СВЭН, ну вэ это... писсимист... так бесплатно довезут и еще мяса на шашлык подкинут...

0

44

Маша, ну мы с тобой карту составляем? Или как? Начали с Репного. Куда дальше-то?

0

45

Ия написал(а):

Вам другие не мешают маршрут прокладывать?

Но и не помогают. А в итоге - аська.

0

46

Мммм...
Думается мне, неплохо бы было...
Правда я не знаю как что меня ждет в эту неделю, может быть и времени не останется.
Но если будет, я с радостью.

0

47

вот так будет не плохо... контакты участников форума можно найти... если что - в личку пишите

0

48

А у вас уже можно купаться?
Или еще холодно очень?

0

49

Наши мужики круглый год купаются. Как напьются - так и купаются.

0

50

Cow-Brat написал(а):

А у вас уже можно купаться?
Или еще холодно очень?

Мы с друзьями купаемся уже месяц, правда с небольшими перерывами на очень уж холодную погоду. А вообще на пляже почти каждый день, в волейбол режемся.

0

51

Дед Бабай написал(а):

Наши мужики круглый год купаются. Как напьются - так и купаются.

Га-га-га! Ништяк написано. Коротко, со смаком.

0

52

Ну ведь не все же по пьянке купаются. Для некоторых купание, это просто поддержание здорового образа жизни.

0

53

Кас написал(а):

Ну ведь не все же по пьянке купаются.

Люди купаются и трезвыми. Вне всяких сомнений!

0

54

вода теплая уже, отче ж не окупнуться? городишко местами красив, окрест природа чудная. токмо хлам везде в поблизостях. народ дикый, где ест - там и гадит.

0

55

Народ дикий не только в Балашове. Приезжие, так называемые гости города, по Вашему не гадят?
Да и вообще все зависит от культуры, а не от места проживания.

0

56

Место располагает. В чистом месте человек десять раз оглянется, прежде чем бычок под ноги швырнет. А в гадюшнике сработает принцип: "от моего бычка грязнее не станет".

+1

57

Я где-то про дымящие трубы или отравленную воду написал? Если человек харкает под ноги или разбрасывается бычками - это только экология?

0

58

лисъ написал(а):

вода теплая уже, отче ж не окупнуться? городишко местами красив, окрест природа чудная. токмо хлам везде в поблизостях. народ дикый, где ест - там и гадит.

Бу-га-га. Вот написано - красота!

Дед Бабай написал(а):

Место располагает. В чистом месте человек десять раз оглянется, прежде чем бычок под ноги швырнет. А в гадюшнике сработает принцип: "от моего бычка грязнее не станет".

Ия написал(а):

Ведь мы не экологи, верно?

Это уже не экология, а психология. И ведь действительно так. По себе замечал.

0

59

как говорил профессор Преображенский... "разруха, она в голове начинается"... Шикарная фраза и пример...

0

60

Я не купался. Хоть и жара стояла. Надписи "Купаться запрещено" отпугивают. Местные жители говорят - лучше не стоит. Да и жара к концу недели спала.

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Расскажите про Балашов.