Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

sven64 написал(а):

Только она, видимо не подпишется

Отключим газ.

Cow-Brat написал(а):

Кстати, а чего все поют по английски, если есть п.11?

Ну вон Данилко допелось и где оно теперь?.. Большая политика - это вам не хухры-мухры!

"Ремонт не шахматы, тут думать надо!" у(с)лышано

0

122

Ха-ха.
Что-то мне подсказывает, что не толькодля ОРТ :))

0

123

Ну не рассчитали, не виноватые мы. Кризис, сволочь, все карты попутал.
"Всю нехватку бюджета Первый канал возьмет на себя"
и про билеты тут

Ия написал(а):

нашей стране есть куда деть 50 миллионов евро. Сотни ветеранов войны так и не дождались квартир с удобствами и машин, участники и инвалиды локальных войн не получают лечение и пенсии, спецшколы для детей-инвалидов закрывают из-за отсутствия финансирования

Дело в том, что вроде как ветеранам и больным детям ничего не надо. Бюджет сформировали на три года вперед, и все. Ветеранам - столько, инвалидам - столько, и хватит. И никто им в случае корректировок расходов и не подумает ничего компенсировать. То ли дело то же Евровидение - как же, мы тоже могем! :angry:
Вот и получается. Денег на гомосячие парады - пожалуйста, снять бред про "Сволочей" , штрафбаты и прочие злодеяния кровавого режима -  пожалуйста, принять примадонну престарелую в Кремле - пожалуйста.
А старики с пенсией в 3,5 тысячи, насквозь больные и одинокие - кому они нужны в царстве хламура? В мире, в котором на первой сцене страны старая вульгарная тетка со склонностью к педофилии разъезжает верхом на молодящемся гомосеке, ползающим по этой сцене в привычной ему коленно-локтевой позиции. В мире, в котором с экранов телевизоров льется беспрерывный поток лжи и грязи о нашей истории, стране, за которую эти старики воевали и работали без выходных.
То ли будет дальше.

Извините.

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-05-07 12:51:01)

0

124

Вступительное сочинение в гуманитарный ВУЗ. Приводится в оригинале.

"Когда родился Владимир Ильич Ленин, никто не знал, что он будет предводителем коммунистов, о котором помнят и в наши дни. Это был великий человек. Ленин учился в школе. Иногда к нему приставали парни. Кончалось это разборкой на школьном дворе. Ленин не любил драться, но приходилось защищаться или защищать своих друзей. Кроме школы Владимир Ильич ходил работать, так как в те времена нужны были деньги чтобы хоть как то прокормиться. Прилавки в магазине были почти пусты.Хлеб и продукты давали по карточкам. И Владимир Ильич жил ни как богатый гражданин , а как и все люди, которые его окружали. Он бегал и раздавал листовки. Стоял на улице с огромной пачкой газет, подбегал к машинам, и продавал эти газеты. Hе знаю как Владимир Ильич стал лидиром. Hаверно он как-то проявил себя перед людьми. Когда он стал лидером, то начал вести всех людей в будущее коммунистов. Владимир Ильич Ленин старался сделать так, чтобы на прилавках было побольше еды, и чтобы было поменьше безработицы. Это ему, конечно, удалось, но не надолго. Посевы в деревнях не всегда давали хороший урожай. Иногда урожай просто гиб.Ленин очень любил детей. Hа парадах он брал ребенка и нес его на руках. Люди не возрожали, что ихнего ребенка берет предводитель. Когда началась Великая Октябырьская Революция, в стране началась паника. Владимир Ильич не мог удержать людей. Приходилось успокаивать их силой. Всех парней, старше шестнадцати лет, отправляли на войну. Hекоторые люди боялись и прятались. Через некоторое время их находили и приговаривали к расстрелу. Из-за революции в стране началась голодовка. Хлеб практически не привозили. Воды нигде не было. Да если и привозили, то давали кусок хлеба, да половину кружки с водой. Hекоторые даже не могли дойти до машины с едой, так как, охваченные голодом, лежали на полу и ум (зачеркнуто)погибали. Владимиру Ильичу Ленину было тяжело смотреть на все происходящее. Он не мог давать людям больше еды лишь потому, что немцы подходили все ближе и ближе к деревням. Они сжигали посевы, силой отнимали продовольствие у стариков и женщин. Потом немцы расстреливали народ в деревне и сжигали ее. Ленин понимал, что немцы приближаются к Москве. Он посылал на войну все больше и больше людей, а сам сидел в охраняемом месте и ждал вестей.
Hарод в стране взбунтовался и начал громить город. Ленин приказал солдатам успокоить людей. Солдаты не счадили ни детей, ни женщин. Когда все немного затихло, Владимир Ильич захотел узнать о новосях в Москве и Подмосковье. Он выехал на своей машине вместе с охраной. Hо он недолго ездил. Ему устроили засаду революционеры. Тогда-то Ленина поймали и посадили за решетку. За решеткой Ленин читал книги при свече. Hа полях, в книге, он писал молоком послания. Hо революционеры узнали о его планах и отобрали книги. После нескольких дней советские войска дошли до того места, где находился Владимир Ильич Ленин. Они окружили революционеров и взяли их в плен. Ленин был свободен. В последний раз Ленин направил все свои войска на немецкую армию.
В этом бою советская армия окончательно разбила вражескую армию. После этой победы в стране началась перестройка. Теперь Ленин был не враг народа, а друг. Стали привозить пищу, открыли новые заводы, стали появляться новые постройки. Однажды вечером, как обычно он это делает, Ленин хотел сесть в свою машину, а потом поехать домой. Только Владимир Ильич открыл дверь машины, как вдруг раздался выстрел. Пуля настигла Владимира Ильича Ленина и попала в сонную артерию. Ленин умер. Hа месте выстрела оказалась только старушка, которая дальше двух метров ничего не видит. Ее поймали и расстреляли. После смерти Ленина поставили памятники, посвященные ему.Самого Владимира Ильича Ленина похоронили на Красной площади в Мавзолее, где он лежит и сейчас. Ленина тщательно охраняют. Пускают в Мавзолей, чтобы посмотреть на него.Сейчас Ленин почт весь состоит из протезов. Когда на него падает свет, то кажется, что он светится изнутри. Hадеюсь, что в будущем его похоронят как человека. Ведь он как маникен там лежит, и все на него смотрят. Он же тоже человек, как и мы. Пусть же его похоронят как подобает, а не как маникена."

Pеакция проверявшей преподавательши:
"Hеудовлетворительно! Hезнание общеизвестных фактов биографии В.И. Ленина и огромное количество ошибок!"

Верной дорогой!
Buffalo Stance!
Хотя, по сравнению с многими шедеврами еще ничего так написано.

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-05-07 22:45:31)

0

125

Ну вот и закончился конкурс Евровидение.
Были там и женщина, поющая мужским голосом, и толстячок из солнечной страны, который пел женским, и стриптизерша.
Все как надо. Все как у цивилизованных людей.
А победил волоокий вьюноша Рыбак, который хоть и норвежец, но белорусского происхождения. Сбацал пару кельтских аккордов на фоне приплясывающих хлопцев в подтяжках, и, вуаля - победитель!!!
А еще бегали  все яркие и неординарные личности, ах, гей-парад запретили, ах, дикие, невежественные русские, ой-ой-ой
Вот он - гей-парад, Евровидение называется.Разрекламированный и оплаченный.
Фактически, симпатяга норвежец-белорусс убедил "цивилизованный мир": неважно, что делается на улицах - главное, что в российском эфире гей-парад давно уже победилю И будет побеждать.

Аминь!

0

126

Кстати, про связь двух явлений (евровидения и гей-парада) хорошо рассказал Стиллавин.

Г-да сочувствующие! Ну что вы с нас возьмете?! Гомофобы мы...

0

127

Стиллавин - молодец.
Доходчиво и понятно.
Но сочувствующие все-таки найдутся. :crazyfun:
Велкам!

0

128

А про какую субботу речь идет?

0

129

Гугль говорит, что про вчерашнюю.

0

130

Ну и как? Как себя вели московские геи?

0

131

Ээ... а что, поведение московских геев должно отличаться от поведения геев остальных?..

0

132

Вот как вели себя эти я ркие, ни на кого не похожие личности.

"Активист бил омоновцев букетом и фатой и звал на помощь. «Сволочи, паразиты, вы не имейте права так поступать!» – кричал переодетый гей. "
"Участники движения, всего около 20-25 человек, залезли на одну из деревянных белых лавок и начали скандировать лозунги "

Вот тут бы по ним из пулемёта!И на лавке небось, натоптали, пи....сы, блин :crazyfun:

Интересно и вот это : "..... в Москву должны были приехать геи и лесбиянки со всей России и из Белоруссии...... милиционеры уже через пять минут после начала акции задержали почти всех ЛГБТ-активистов – около 50 человек. "

Итого - на всю Россию и Белоруссию настоящих, боевых гомосеков - около 50. Остальные и примазавшиеся - гомосеки-коллаборационисты. :crazy: 

Однако :crazy:

С уважением, sven64

0

133

Ия написал(а):

Свободные геи хотели погулять, а проклятый ОМОН их за шкирку

Самое интересное, что если бы в той же Голландии или Германии какой-то пидорг начал бы допускать в сторону полицейского какие-нибудь телодвижения, не говоря уж о тыкании букетом в лицо, то закатали бы его, такого необыкновенного, годика на 3 и с последующим поражением в правах на 5 лет.
Тем, кто взахлеб кричит о "свободе" и "цивилизованных странах", ради интереса порекомендовал бы почитать Уголовный Кодекс той же Германии. Очень поучительная книга. Наш УК по сравнению с ним - так, детский лепет.

С уважением, sven64

0

134

Ия написал(а):

deutsche Ordnung.

Он у них там давноооо.
В Европах, в отличие от России, человеческая жизнь не была предметом придыханий никогда. Стреляли, вешали, жгли на кострах без зазрения совести, рубили головы налево и направо и разгуливали со стволами и всякими саблями на раз.
Вся эта культура и порядок - от осознания того, что, за косой взгляд и, не дай Бог, плохое слово, завсегда был вариант получить шпагой в сердце. И сидит это у них на подсознательном уровне. Я уже писал, что в Великобритании вешали бродяг и воров вдоль дорог вплоть до начала 20 века. И снимать трупы запрещалось. Вот и болтались полусгнившие тела вдоль дорог. Чтоб другим неповадно было.
Вся культура и порядок не от того, что такие они культурные. А чисто из-за страха за то, что за совершение чего-то противозаконного найдут, и  нагнут - мало не покажется. И не отмажешься никак.
Вот и боятся они нарушать этот свой Ordnung. :confused:
А наши наоборот, кичатся своим наплевательским отношением к закону, типа, я сам себе командир.
Извините что не про Евровидение :crazy:

С уважением, sven64

0

135

Ия написал(а):

Норвегии придётся потрудиться, чтобы переплюнуть Россию. Смогут ли их организаторы купить тех же спецов? Сомневаюсь. Едва ли Норвегия потянет такой бюджет.

Ну-с, Норвегия потянет.
Несмотря на то, что она далеко и там холодно, экономика страны и бюджет вполне переварят конкурс.
Норвегия - крупнейший производитель нефти и газа в Западной Европе, валовый науиональный продукт на душу населения  самый высокий в Скандинавии и занимает 4-е место в мире (34 310 долл. на душу населения). Кроме того,страна вторая в мире и по экспорту нефти, уступая только Эмиратам . Норвегия обладает большими запасами леса, месторождениями железа, меди, цинка, свинца, никеля, титана, молибдена, серебра, мрамора, гранита и является самым крупным в Европе производителем алюминия и магния.Прибавьте к этому факт того, что страна занимает первое место по выработке электроэнергии на душу населения в мире. И рыбой кормит полмира....
Так что на фейрверки для конкурса хватит. :blush:
Хотя, за все будет платить компания-организатор.

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-05-18 16:11:28)

0

136

Ия написал(а):

Даже слегка позавидовала...

Да сейчас про нас подобные данные опубликовать - будет все здорово.
Будем везде первыми. Толку только от этого. :confused:

0

137

Блин, оказывается, в Питере тоже был гей парад. Как-то они его тихонечко провели. А это Москва.

0