Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Осспадя. Дикие люди, дети гор (с) Прочитала всю тему, и сразу возник вопрос: коли всем вам так отвратительны несчастный Билан  и конкурс Евровидение (гаже  и бессмысленней которого только конкурс по поеданию крапивы), чего вы так яростно тут обсуждаете и кому что доказываете? Билан – <я сам такой>, Евровидение – помойка и гей-парад, и, естественно, это можно сказать смертельно ранит форумцев. Ай-ай-ай. Тем не менее они знают подробности конкурса, и даже пересматривают его, читают различные новости и интервью с Биланом, чтобы потом вылить еще побольше грязи на этого, без сомнения, мерзкого, ужасного человека, да чего уж там, откровенного врага народа русского! Их чуть ли не тошнит от всего этого безобразия под названием Евровидение, но они в курсе всего, а как же! Их, скорее всего, насильно принудили просмотреть конкурс от начала до конца, а также изучить биографию Билана. Вероятно, угрожали избиением или даже расстрелом.

Рассуждения ваши очень походят на разговоры бабок у подъезда, которым от переизбытка свободного времени до всего на свете есть дело и у которых на все собственное мнение, обычно всегда негативное, а то, так ведь оно интересней. Единственный адекватный человек – пользователь ТОТ. Остальным сочувствую искренне. Надеюсь, к этому времени они уже залечили моральные травмы, которые поганый безголосый гомосек  Дима Билан нанес им своей победой.

Ия, я конечно не удивлюсь, если у вас за плечами как минимум муз.училище по классу вокала, но утверждать, что Билану «нечем петь» - извините. Он вроде Гнесинку заканчивал. Ах, хотя что это я – за всё уплочено, да-да.

Да, и что вас всех так заботит вопрос «голубизны», в данном случае Билана? Прям какая-то больная тема для большинства форумцев , я смотрю. Ходють толпами по улицам славного града Балашова гомики во главе с Димкой Биланом, и пристают, пристают, проклятые, к нашим «реальным мужикам». Вот они и вызверились. Бедняги.

0

92

Tender_Poison on the line  (in the air) :crazyfun:
Оба-на!
Кто это здеся? 
До годичного срока с момента последнего поста в теме чуть не дотянули.Это, конечно не фактор, но все же...WELCOME!
Так же, как и издали свой столь насыщенный далеко идущими мыслями пост аж спустя год с лишним с момента крайнего.А как Вы считаете,если про плохую погоду говорят, что она плохая - это тоже оскорбление?
Привет внезапным проявлениям Правды.Никто про этого "певца" не вспомнил ни разу с момента его триумфа на конкурсе домохозяек, а тут на - Правда!Да еще какая!
Вы что-то прям нервная какая-то.Злая даже. Вам не идет. :crazy:Читайте поменьше "Тайны Звезд". :rofl: 

Да, а "форумцы" - это что за звери такие?

С уважением, sven64

0

93

Примерю ка я форму.

sven64 написал(а):

Да, а "форумцы" - это что за звери такие?

Это Вы, я и Tender_Poison тоже. Еще встречается название "форумчанин".

0

94

Хм... Евровидение... Пошто к ночи греховодников поминать?..

Tender_Poison, я вот никогда с бабками у подъезда не спорил, ну их, этих бабок, всегда уходил в свою песочницу...

0

95

Tender_Poison написал(а):

Да, и что вас всех так заботит вопрос «голубизны», в данном случае Билана?

Меня, лично, не заботит. Придерживаюсь позиции: Билан - метросексуал.

#103 не в кассу.

К Евровидению отношусь нейтрально. Нравится - пусть проводят. Жить не кому не мешает.

0

96

А Билан вчера прыгал на канале МТВ. Закатывал глаза, кривлялся, тряс бороденкой. Исполнял заимствованную у "Банд-Эрос" песню "What a beautiful life"? которую бандерасы сами позаимствовали. Вот он, настоящий шоу-бизнес! Ну да кривлялся бы он и дальше, никому не мешает. Только скакал он в шортиках и пионерском галстуке на фоне хора мальчиков, который ему подпевал.Это такие новые веяния в движении поп поп-движении?

А Евровидение. Так там сроду всякие гомометро и тусуются.
Просто подают этот "конкурс", чуть ли не как аналог Оскара в кинематографии.
Причем, подают так исключительно в странах Восточной Европы.
И в нем надо непременно победить, и будет тогда всем счастье. :crazyfun:

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-04-27 08:40:32)

0

97

Ия написал(а):

Куда интересней...

Поясните, пожалуйста: интересней ЕВ или один-другого?

Sven64 написал(а):

Так там сроду всякие гомометро

Вы с ними лично знакомы? Откуда такие познания об этих личностях?

Tender_Poison написал(а):

коли всем вам так отвратительны несчастный Билан  и конкурс Евровидение (гаже  и бессмысленней которого только конкурс по поеданию крапивы), чего вы так яростно тут обсуждаете и кому что доказываете?

Согласен с этим. Зачем сначала смотреть(слушать) то, что не по душе, а потом писать тут всякое? В наш-то век, когда при желании каждый себе может найти всё, что ему заблагорассудится. Будь то канал, музыка, фильм и тд и тп.

0

98

Негръ написал(а):

Придерживаюсь позиции: Билан - метросексуал.

Лично знакомы? Чего тогда писать такое :

Негръ написал(а):

Вы с ними лично знакомы? Откуда такие познания об этих личностях?

Ну Вы меня удивляете.

1998 год, Дана Интернешенл.Он же в детстве Ярон Коэн , а потом Шарон Коэн. Все тут. А все остальные тоже ..того. Но, не знаком лично, писать не буду. :D  И с Даной Интернешнел не знаком :crazyfun:
И вообще. Вот;

Nummer 1
Nummer 2
Nummer 3

К чему бы эта любовь всяких <сексуалов> к Евровидению?
Почему они на день ВДВ хороводы не водят?

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-04-27 19:11:06)

0

99

Свен 64, я вижу, у вас действительно глубочайшие познания на тему Евровижн.
И Билана как отслеживаете. Я вот после прошлогоднего конкурса и не видела его на ТВ, а может внимания не обращала. А если бы я его не переносила так же, как Вы, и невзначай наткнулась на его видео, то просто бы переключила канал. И уж точно не стала бы разглядывать, в чем он там пляшет, в шортах, али в семейных трусах. Какое-то болезненное внимание Вы ему уделяете, право слово.

Негръ написал(а):

К Евровидению отношусь нейтрально. Нравится - пусть проводят. Жить не кому не мешает.

Вот именно.

0

100

sven64 написал(а):

Чего тогда писать такое

Не знаком. Вы хотите сказать Билан не метросексуал? Желаю удачи.

sven64 написал(а):

Почему они на день ВДВ хороводы не водят?

Риторический вопрос? Чтож отвечу заранее, на всякий случай. Потому, что ВДВ врятли нормально отнесутся к людям с "не такой" ориентацией. Хотя, я лично, вообще сомневаюсь, что они хоть к кому-то выделяющемуся из толпы могут отнестись адекватно. На их месте тоже не пошёл бы на День ВДВ в хороводе. Пусть они делают, что хотят. А вот ВДВ поспокойней бы не мешало быть в "свой день", да и вообще.

sven64 написал(а):

Все тут

Ссылка не работает.

0

101

Tender_Poison написал(а):

Вы, и невзначай наткнулась на его видео, то просто бы переключила канал.

Дак переключайте. А у меня энтомологический интерес. :crazyfun:

Tender_Poison написал(а):

А если бы я его не переносила так же, как Вы

Да я его фанат. Даже прыжок в сторону умею! :cool:
Руки прочь от Витюшки!
Негръ
Вам огромное спасибо за разъяснения. Как бы жил бы я без них?

Негръ написал(а):

Ссылка не работает.

У меня работает. Только на иврите. Но я , старая скотина, читаю потихоньку.

Негръ написал(а):

ВДВ врятли нормально отнесутся к людям с "не такой" ориентацией.

А Евровиденцы - нормально отнесутся? Ориентация ведь та же.

Негръ написал(а):

Риторический вопрос? Чтож отвечу заранее, на всякий случай.

Случаи разные бывают. Анекдот такой есть.

С уважением, sven64

0

102

sven64 написал(а):

энтомологический интерес

пацталом. Может лучше "В мире животных" посмотреть?

sven64 написал(а):

Да я его фанат

Вот это уже ближе к истине. Сами того не замечая(?) его пиарите.

Слишком сильно ударились в "ориентацию конкурса". Пусть, каждый сам решает, с кем ...  Закон, тем более не запрещает. Кому мешают хороводы - может свой протест организовать. А на форуме сидеть обсуждать - не много толку будет.

0

103

Негръ написал(а):

что они хоть к кому-то выделяющемуся из толпы могут отнестись адекватно. На их месте тоже не пошёл бы на День ВДВ в хороводе

Оба-на! Вот это да!
Все понятно. Дальше не надо.

Негръ написал(а):

Пусть они делают, что хотят. А вот ВДВ поспокойней бы не мешало быть в "свой день", да и вообще.

А лицам нетрадиционной ориентации, Вы полагаете, не надо "быть поспокойнее"?
ВДВшников менты пачками пакуют на их праздник, при этом не церемонясь. А попробуй тот же мент на какого-нибудь гомосека косо посмотреть - не оберешься потом.Как же, не дали свободному человеку быть, не таким, как все.
Лично мне совсем бы не понравилось, если бы по улицам наших городов ходили парадами всякие эти "необычные личности".

Негръ написал(а):

Вы хотите сказать Билан не метросексуал? Желаю удачи.

И Вам не кашлять. :crazyfun:
"Метросексуал, или "новый мужчина", - составное определение (естественно, американского происхождения), относящееся к новому поколению, пустившему корни в метрополиях. Они - активные потребители самой новой косметической продукции, рафинированные гурманы, обожают шопинг"
"Система производства звезд предлагает образ нового типа мужчин: Дэвид Бекхэм - истинный кумир метросексуалов, он же - идол для геев.
Преимущества определения "метросексуал", говорят геи, заключается в том, что оно наконец провело разграничительную черту между истинными "голубыми" и гетеросексуалами, достигшими компромисса со своим женским началом. "

HERe

Хе-хе. Бесконечная тема для обсуждения, кто есть кто и чье надел пальто :crazyfun:
Так победим.
И на Евровидении в том числе(тема такая) :flag:

Простите, извините. :tomato:

С уважением, sven64

0

104

Tender_Poison написал(а):

Единственный адекватный человек – пользователь ТОТ.

Вот спасибо! Оценили. Не то, что остальные, злыдни...  :D

0

105

Два поста выше утянул в Ругалки.

0

106

Ия написал(а):

в армии служат не все граждане РФ, как записано  в Конституции, а   те, кто откупиться не смог

А вы служили? Или откупились? Или не гражданин?  :D А у меня вот зрение минус 6,5 и что теперь со мной делать? В неграждане записывать или в граждане-буржуи?
Не люблю напыщенные речи о патриотизме. Его - патриотизм - дела должны поддверждать. А не рассуждеия, типа: "Ты в армии не служил, значит ты чмо!"

Ия написал(а):

А то и Вам было бы чем ответить ведевешникам - не страшно было бы с ними встречаться.

А у меня и так есть чем ответить, хоть и не служил в армии: ПМ боевой и шизофрения. :D

Отредактировано TOT (2009-04-29 09:04:43)

0

107

Думаете ПМ при -6,5 поможет?

0

108

Cow-Brat написал(а):

Думаете ПМ при -6,5 поможет?

Не поможет ПМ, поможет шизофрения.  :D

0

109

Тем временем участники конкурса начинают прибывать в Москву.Это главные новости на Первом Государственном канале.
За Росиию будет выступать тетя украинской национальности с песней на украинском же языке.
Слава России.
Надо было бы еще Кикабидзе выставить, в качестве представителя. Но, то ли еще будет.
Раздутая мыльным пузырем значимость гомосекского сборища зашкаливает все пределы.
Раньше гордостью был "Дима Билан, российский поп-певец с запоминающейся прической, какой щеголяют австралийские провинциалы "Вот  :crazyfun: A теперь будет вот это -  "фабрикантка и фаворитка Меладзе, которая, будучи участницей проекта фабрика «Фабрика Звёзд» ,  перед телекамерами назвала свою коллегу (темнокожую девушку) Корнелию Манго «чернож...пой», добавив: «не люблю я негров и китайцев».
Не менее зажигательно и про это :“Вообще-то Гитлер был в одном прав. Он боролся за арийскую расу, за то, чтобы в Германии жили немцы. Я считаю, что в Германии должны жить немцы, в Украине - киевляне, в Африке - негры, в Израиле - евреи”, - и заключила эту сентенцию веселым возгласом: “Хайль Гитлер! Унц фашизм!” Артистка категорически отказалась записывать в те дни дуэт с хором Турецкого, объясняя, что дворовые друзья ее убьют, когда узнают, что она пела с “еврейским хором”. Это отсюда

Видимо, скоро от России на конкурс поедут ветераны "Галичины" с песней "Westerwald".

И после такого Евровидение ни разу не конкурс пид.....сов?

С уважением, sven64

0

110

sven64 написал(а):

За Росиию будет выступать тетя украинской национальности с песней на украинском же языке.

Эх, а так хотелось снова демобелана...
Видать, не судьба три раза выступить на гей-параде евровидениях. Три срока - пока только президентская прерогатива...

0

111

Кстати, интересующимся историей конкурса можно посмотреть здесь.
Джон Кеннеди О'Коннор
'Евровидение: Официальная история конкурса песни'

А сам что-то перечитал вот это - " в Германии должны жить немцы, в Украине - киевляне, в Африке - негры,", и как-то не по себе стало. Это что же у девочки в башке за кисель вместо мозгов?

0

112

Ия написал(а):

Ещё про хор Турецкого.

Меня от них воротит. Пидерасты какие-то. Как на подбор.

Ия написал(а):

мир их слушает

Мир и "Евровидение" смотрит. Но это ничего не меняет. Не показатель в общем.
Кстати, САМ Путин о "Евровидении" говорил. И при это не морщился.
А про гомосеков на конкурсе - ИМХО в большей части стереотип, распространенный среди определеной части интеллигенции. Вон Алсу выступала. А она ничего вроде бы.

0

113

TOT написал(а):

А про гомосеков на конкурсе - ИМХО в большей части стереотип, распространенный среди определеной части интеллигенции

Конечно, трансвеститов и педиков там ни разу не выступало.
Кому этот конкурс помог стаь звездой мирового уровня?
АББА в 1978 году?Они бы и без этого Евровидения раскрутились. Селин Дион? Она уже была на верхушках хит-парадов. Алсу? Где она теперь? Про Филю и Примадонну, тьфу, господи, молчу вообще. Билан аж два раза, как же. И смелый трансвестит Дана Интернешнл и трусливый Андрей Данилко. Не решился он все отхреначить и дырку продолбить.Сиськи поролоновые себе сделал и плясал.Творец и большой оригинал. Где он сейчас?

Хотя, кому по фигу, пусть не смотрят, кому нравится, пусть хвалят и смотрят, кому не нравится, пусть ругают. Вот мне не нравится, я и ругаю :shine:
Просто сначала все привыкнут, что гомосятина кругом, это нормально, что Дом-2 и Евровидение, это события, достойные написания про них книг, что 9 Мая нашу страну будет представлять охреневшая от собственной звездности украинка с праворадикальными взглядами, а потом выяснится, что в войну победили американцы, а мы скинули бомбу на Хиросиму.
Ну а про то, что Сталин убил 500 миллионов человек, и так уже известно.

Простите, если что.

С уважением, sven64

+1

114

Ия написал(а):

Смотреть будут те, кому нравится

У нас Задорнов с Аншлагом и Кривыми зеркалами - жуть какое популярное в народе зрелище.
Это, несомненно, говорит об очень высоком качестве этих "программ" и уровне тамошнего "юмора".
Так и Евровидение. Это скорее, политический конкурс, нежели исполнительский, поскольку все исполнители ниже плинтуса и музыка такая же.
Украинская мадам на Евровидении от России - адекватный ответ на ворованный газ и прославление эсэсовцев. Так держать!

А по поводу стоимости карнавала :
"Нужно отметить, что даже официально озвученная еще в прошлом году цифра намного превышает стандартную стоимость организации "Евровидения", которую генеральный секретарь Eurovision Song Contest (ESC) Сванте Стокселиус в 2008 году оценивал в 10–20 млн евро, при том что 1 млрд рублей в 2008 году составлял более 27 млн евро при тогдашнем курсе валют. "Евровидение-2008" в Белграде обошлось организаторам всего в 9,3 млн евро; конкурс, проходивший в Финляндии в 2007 году, стоил 14 млн евро. Афинское "Евровидение-2006" стоило еще дешевле - 5,5 млн евро. Украина же на проведение конкурса четыре года назад потратила около 22 млн евро.
Несмотря на масштабные затраты на проведение "Евровидения", Сванте Стокселиус считает, что доходы от рекламы для страны-устроителя конкурса, как правило, огромны. Однако учитывая сложившуюся финансово-экономическую обстановку в России и в мире, сложно прогнозировать, что вложения в проведение столь дорогого мероприятия в этом году окупятся, полагают эксперты. Так, например, одно из "больных" мест Москвы - дорогие гостиницы. Как ожидают московские власти, 25 столичных гостиниц смогут принять до 10 тысяч гостей "Евровидения"
подробнее

Затраты на "Евровидение" считают неоправданными 39 процентов россиян

Однако мы не финны или греки, чтобы мелочиться. Покажем всем размах! :blush: Под полтинничек выйдет, наверное. В конвертируемой.

С уважением, sven64

0

115

Да, могли бы поэкономнее...
И еще, а почему украинская певица за Россию? В чем ход?

0

116

Cow-Brat написал(а):

почему украинская певица за Россию?

Так решили зрители, шесть членов отборочного жюри и хрустящие банкноты К.Меладзе.
Интересно, что во время украинского отборочного конкурса ее дисквалифицировали за исполнение песни на русском языке.
здесь
И не надо быть знатоком и экспертом, чтобы увидеть, что Приходько и в подметки той же Валерии не годится.
В-общем, все как надо.
И для полного торжества и усиления разгула председателем жюри Евровидения будет Филя наш свет Киркоров.
Филипп Киркоров возглавит жюри "Евровидения – 2009"

Все, гаси свет, сливай масло.
Полный пушистый северный зверек :dontcare: .

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-05-05 17:07:18)

0

117

Я просто как-то всегда думал, что Евровидение географический конкурс. И уж если ты из Украины, то и нечего тебе за Россию выступать. Т.е. просто правилами такое "легионерство" запрещено. Ан нет. Почему бы нам, тогда, Милен Фармер не позвать выступать за Россию?

Отредактировано Cow-Brat (2009-05-05 17:45:37)

0

118

Cow-Brat написал(а):

Милен Фармер не позвать выступать за Россию?

В принципе, это не противоречит Правилам Евровидения:
"1.В конкурсе "Евровидение" могут принимать участие все страны, входящие в Европейское Вещательное Сообщество. В ЕВС входит 56 стран Европы, Ближнего Востока и Северной Африки.
11.Язык исполнения песни артист выбирает самостоятельно.
12.Участники не обязательно должны быть гражданами той страны, которую представляют, но не имеют право выступать за две и более страны в одном и том же году."

Только она, видимо не подпишется :D

С уважением, sven64

0

119

Кстати, а чего все поют по английски, если есть п.11?

0

120

Так ведь выбирают самостоятельно :crazy:
Билан вон два раза - и по-английски. И Алсу тоже по-английски пела.
Выбор такой.
С целью, видимо, расширить географию успеха.
Типа, мы такие, современные европейские поп-исполнители.
А в-основном все поют, как правило, на языке представляемой ими страны.

С уважением, sven64

0