Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Повезло Вам! Гы!

0

62

Ну что ж... Ждем фоторепортажа с балкона :)

0

63

С балкона? А зачем мне "Ани Лорак - вид сверху"?.. Есть более выгодные ракурсы!
Нет, наверное буду снимать с асфальта... :blush:

0

64

Дед Бабай написал(а):

буду снимать с асфальта...

...который поднялся и ударил. Придется спать стоя. :)

0

65

а я думала Дедуля будет наблюдать на все это по принципу - Да смотреть я хотел на все это с высокой колоко.... балкона с высокого :)

0

66

Пойду исключительно ради того, чтобы телом, в случае чего,  кое-кого закрыть. Намечается очередное пьяное "Ходынское поле".

0

67

А-а! И здесь флуд!

Кстати в следующем году Евровидение будет проходить у нас. Как вам гордость внушает? Ну не гордость, а мож-быть какие-нить патриотические чуйства затрагивает?

0

68

TOT написал(а):

Как вам гордость внушает? Ну не гордость, а мож-быть какие-нить патриотические чуйства затрагивает?

Примерно так же распирает от гордости от того, если бы, в нашей стране, например, провели бы чемпионат мира по скоростному выпиванию пива.
Понаедет всякой гомосятины со всей Европы...

0

69

sven64 написал(а):

провели бы чемпионат мира по скоростному выпиванию пива.

Не лучше - кто дальше плюнет! Или кто громче... ну это того самое. Да ну их эти гадости...

0

70

sven64 написал(а):

Понаедет всякой гомосятины со всей Европы...

Кого, интересно, на сей раз от России пошлют?
Не удивлюсь, если какого-нибудь тимати ("йоу, манки!"), и он выиграет...

0

71

РулонОбоев написал(а):

какого-нибудь тимати ("йоу, манки!"),

Тимати? Вряд ли. Он же типа, ниггер с наколками, ходит летом в шортах, майке и ... в лыжной шапочке :rofl:
А в представлении благородных европейцев это не круто, как у нас, а просто воспринимается, как уголовник из гетто с блатными песнями. Чем , собственно, рэп и является.
Поэтому, им ближе гомосе димобиланоподобные сладкоголосые вьюноши.
Пошлют какого-нибудь Лазарева.
А может, сразу трио "Пенкин С., Шура и Моисеев Б"? Одного на коньки, второму трубу, а дальше Боря М., весь в розовом.... :crazyfun:
Успех гарантирован :jumping:

С уважением, sven64

0

72

Пенкин, не смотря на его гомогейский вид, и не знаю какие у него там наколонности, обладает хорошим голосом. Его вроде даже называют серебряный глос России.

0

73

Это было бы риском. Вдруг бы Пенкину тоже пришлось вторично участвовать? А не прошел бы? Билан-то молодой, да недалекий - напьется и забудется, а Пенкин заплачет и повесится.

0

74

перелистывала гламурненький журнальчик (хе, в продолжении темы о "золотом купальнике") и нашла интервью с Биланом (журнал от январь/февраль 2008).  вот там Димочко в интервью с радостью признается: "Люблю петь мимо нот, мне это так нравится! Надоело петь чисто, так что так и напишите, что в душе (не стоит ударение в дУше или в душЕ??? - МЦ) Дима Билан поет "по соседям"...
ЗЫ. - так вот оно - наше новое стратегическое оружие супротив НАТО.... а мы заладили, плохой мальчик, плохой мальчик ;)

0

75

Биланчик-одуванчик прорулил))))))))) гламурная <***>, правда?

0

76

Эх, во что превратился скромный советский первоклассник :crazy:

Отредактировано sven64 (2008-06-09 08:49:02)

0

77

sven64 написал(а):

Эх, во что превратился скромный советский первоклассник

Эт Биланчик  шоль?)))))))))))))))) ухахахахахахахахахахахахахахахах

0

78

70% гёрл нашей страны я уверен почему-то, прутся по нему)))))))))))))))))))))

0

79

Под обсуждение Билана пора тему отдельную создавать.... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+1

80

У него даже в де :crazyfun:  :crazyfun: тстве был гламурный костюм(школьнай)  :crazyfun:

0

81

Ребят, а я так и не был на этой... Ани Лорак. Лениво стало. Слышно было хорошо, чуть салют в окно не залетел, а вот смотреть не ходил. Сын убежал с половины концерта (горжусь!!!!! :cool: ), говорил, что очень громко, а она "ваще голая". Хотя, да - он же Евровидение не смотрел :crazyfun:

0

82

sven64 написал(а):

Под обсуждение Билана пора тему отдельную создавать....

Не слишком ли много чести ему :glasses:

0

83

red написал(а):

Не слишком ли много чести ему

А что мы, хуже всех чтоль? И так весь Интернет пестрит заголовками. У нас на базаре даже рыбу в честь него прозвали: "билан"

0

84

Дед Бабай написал(а):

рыбу в честь него прозвали: "билан"

а чем она на него похожа внешностью или голосом? :rofl:

0

85

ммм... право, не знаю...
Хотя... может глазами?.. :confused:

0

86

Ващет да, рыба-то беспонтовая: что кушаешь - что Димку слушаешь :whistle:

0

87

Дед Бабай написал(а):

Хотя... может глазами?..

:crazyfun:

0

88

А вообще, "Евровидение" - штука старинная. Это призрак, который первыми заметили еще К. Маркс и Ф. Энгельс. Он бродил по Европе, в виде соединяющихся пролетариев.

0

89

Ия написал(а):

Его величество флуд....

...который будет нещадно изничтожаться противными и вездесущими модераторами - как, например, в этом сообщении
Модератор

0

90

:suspicious: Еще одну тему хороним... Минута молчания, товарищи!

0