Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

roZZo4ka написал(а):

всё-таки не понимаю, чем этот молодой человек заслужил такое количество хая в свой адрес!..

Количеством привлеченного заветного внимания к себе и сладкостей, которые ему заранее, еще до выигрыша, начала исторгать желто-бурая пресса и восхищенные неадекватные юнцы.

roZZo4ka написал(а):

Он что ли родину предал???

Ну... как сказать... а мне вот даже стыдно чуточку.
Не за Родину, нет. За то, что такие люди ее представляют.
Типа больше некому?..

0

32

Боря, а может кесарю - кесарево??? Есть попса, а есть мировая наука, где наших ученых моло кто победить сможет....
Если все время думать о Билане, есть вероятность в него превратититься....
" неве неве лет ми гоу!!!!"

+1

33

МашаЦы написал(а):

Если все время думать о Билане, есть вероятность в него превратититься....

Добрый дяденька Га... ммм... я, кажется, начал повторяться...

0

34

Ия написал(а):

Тогда о чём говорить?

Вот именно. Ругать, критиковать - дело довольно простое и даже приятное. А вот самому что-то сделать эт уже затруднительно. Ну хотя бы не сделать, а найти что-нить положительное в уже сделанном. Почему бы не порадоваться за человека - все-таки престижный конкурс выиграл.

0

35

TOT написал(а):

Почему бы не порадоваться за человека - все-таки престижный конкурс выиграл.

Этот престижный конкурс проплачен и еще раз проплачен, и не надо утверждать, что он его выиграл своим талантом, ему только в караоке петь и то под одеялом. :D
Может мы еще Собчак в следущий раз пошлем туда :crazy:

0

36

red написал(а):

только в караоке петь и то под одеялом.

Ну откуда такая уверенность? Почему такое отрицания наличия голоса у Билана? Личное отношение это одно - мне он тоже противен. Но есть вещи объективные - он выиграл конкурс. Об этом я и написал. Не МЫ выиграли, а ОН.

0

37

Ребят, может потихому прикроем темку... но что-то она у меня паранойные мысли стала вызывать... простите, если что не так...

0

38

Да пускай тема идет. Не нравиться - не лассте. :)

0

39

TOT написал(а):

все-таки престижный конкурс выиграл.

Ха-ха-ха три раза.Престижный.

TOT написал(а):

он выиграл конкурс. Об этом я и написал. Не МЫ выиграли, а ОН.

А если бы он выиграл конкурс на поедание крапивы( есть такой в Англии), или чемпионат по бросанию карликов на дальность...Тоже гордились бы?

0

40

Ия написал(а):

НУ купили ведь, купили! НЕЧЕМ ему петь!

Ну значит он что то да и значит раз купли для него. Не зря мальчик работает!

0

41

Кас написал(а):

Ну значит он что то да и значит раз купли для него

А что он значит???

0

42

Кошка написал(а):

А что он значит???

А это уже у него надо спрашивать. И у его покровителей.

0

43

нету бОльшей радости, чем писать о Диме Билане гадости :writing:  ....

0

44

sven64 написал(а):

А если бы он выиграл конкурс на поедание крапивы( есть такой в Англии), или чемпионат по бросанию карликов на дальность...Тоже гордились бы?

Я ни словом, о том что Билан - это наша гордость не обмолвился.

Ия написал(а):

НУ купили ведь, купили! НЕЧЕМ ему петь!

Откуда такая осведомленность?..

Попробую обозначить позицию. Я не призываю гордится Биланом. Просто предлагаю признать тот факт, что у человека есть определенные достижения на музыкальном поприще. И ругать его в принципе не за что. Он же никому не на гадил!

0

45

TOT написал(а):

Почему бы не порадоваться за человека - все-таки престижный конкурс выиграл.

Ну не гордились, так радовались :crazy:

0

46

Болото. Конвейер выкачки хитов. И ноль личностей - один имидж да амбиции. Ноль откровения - сплошь пафос и героические стойки. Рассадник тупости и самолюбования. Гламурная дешевка для жаждущих гламура тупиц. Фрейдистские уродцы и силиконовые куклы. Тусовочная Санта-Барбара. Глянцевый публичный дом для всеобщего обозрения. Кокаиновый ужатник. Бизнес-игра на примитивных инстинктах, на СОЗНАТЕЛЬНОМ отуплении будущего страны... блин, как это можно "музыкой" назвать? Ну как можно?

+3

47

Дед Бабай там немало написал(а):

А я согласился.
Нет, Маш, эт не гадости. Это - о гадостях.

0

48

Дед Бабай написал(а):

Конвейер выкачки хитов.

А толком то ничего и не накачали. Тьфу, прости, Господи.

0

49

TOT написал(а):

Ну откуда такая уверенность? Почему такое отрицания наличия голоса у Билана? Личное отношение это одно - мне он тоже противен. Но есть вещи объективные - он выиграл конкурс. Об этом я и написал. Не МЫ выиграли, а ОН.

Выиграли деньги ГАЗПРОМА и ............................... :playful:

Якобы Юрий Лужков:
- А что это за м...к между скрипачом и фигуристом пел? Из-за него чуть Евровидение не прос...ли! :rofl:

0

50

Дед Бабай написал(а):

Болото. Конвейер выкачки хитов. И ноль личностей - один имидж да амбиции. Ноль откровения - сплошь пафос и героические стойки. Рассадник тупости и самолюбования. Гламурная дешевка для жаждущих гламура тупиц. Фрейдистские уродцы и силиконовые куклы. Тусовочная Санта-Барбара. Глянцевый публичный дом для всеобщего обозрения. Кокаиновый ужатник. Бизнес-игра на примитивных инстинктах, на СОЗНАТЕЛЬНОМ отуплении будущего страны... блин, как это можно "музыкой" назвать? Ну как можно?

КРУТО-О-О-О-О-О :D

0

51

TOT написал(а):

Просто предлагаю признать тот факт, что у человека есть определенные достижения на музыкальном поприще.

НЕ ВЫ ЛИ БЫЛИ В ПЕРВЫХ РЯДАХ, КОГДА ВЫНОСИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ УВЕКОВЕЧИТЬ БИЛАНА В БРОНЗОВОМ БЮСТЕ? :question:

0

52

red написал(а):

НЕ ВЫ ЛИ БЫЛИ В ПЕРВЫХ РЯДАХ, КОГДА ВЫНОСИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ УВЕКОВЕЧИТЬ БИЛАНА В БРОНЗОВОМ БЮСТЕ?

Эммм... перебор, наверное. Вряд ли наш собеседник самозабвенно ратовал за это. Выразил свою точку зрения, только и всего.

0

53

red написал(а):

НЕ ВЫ ЛИ БЫЛИ В ПЕРВЫХ РЯДАХ, КОГДА ВЫНОСИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ УВЕКОВЕЧИТЬ БИЛАНА В БРОНЗОВОМ БЮСТЕ?

Не я во втором ряду тусил. И я не за бронзу был, а за золото

Дед Бабай написал(а):

Вряд ли наш собеседник самозабвенно ратовал за это. Выразил свою точку зрения, только и всего.

Спасибо за поддержку. Приятно, когда понимают :)

0

54

Ия написал(а):

Полагаю, что ТОТ именно это и имел в виду.

интересно что? :rofl:

0

55

наверно супермузыкальные способности? :rofl:

0

56

Одна из главных шуток последних недель: ВВП, при передаче власти МДА, передал ему также и Главный Пульт Управления Страной.
В котором Медвед из-за малого опыта или еще чего перепутал две кнопки: "Погода" и "Победа".
Теперь у нас постоянные нелады с погодой, зато выиграли кучу престижных штук, самые заметные из которых: футбол, хоккей, Евровидение (на самом деле выиграли еще много чего чуть меньших масштабов оглашения).
При таком раскладе можно смело и Третью Мировую начинать, непременно выиграем - при такой-то погоде...

0

57

TOT написал(а):

НЕЧЕМ ему петь!

Всё-таки приятно,что у нас куда ни плюнь, все подкованные в музыкальном плане! И каким местом петь нужно знают, и что у Билана этого места нет!!! Ляпота!

0

58

Мне вот, честно, все равно, кто там пел, кто выиграл. Не смотрю я такие конкурсы, не интересно мне. Билан выиграл? Ну, так и флаг ему в руки, не буду не восхвалять, не осуждать его.

0

59

Ия написал(а):

Полагаю, что ТОТ именно это и имел в виду

red написал(а):

интересно что?

TOT написал(а):

Попробую обозначить позицию. Я не призываю гордится Биланом. Просто предлагаю признать тот факт, что у человека есть определенные достижения на музыкальном поприще. И ругать его в принципе не за что. Он же никому не на гадил!

0

60

Гы))) А у нас 7-го Ани Лорак (2 место) даст концерт перед магазином "Комфи" (30 метров от нашего подъезда)

  http://keep4u.ru/imgs/b/080604/d0/d00642e4e4376cde14.jpg

0