Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

«Песня N 1»

Хит «Серебра» на конкурсе

Я вижу, как ты на меня засматриваешься,

Но ты лучше остынь.

Парень, ты хочешь меня заполучить - я тебя просто убила.

Видишь, как я двигаюсь?

Мое платье, кожу мою

Блестящую?

Слушай, ты же понимаешь:

У меня есть место,

Где ты никогда не бывал.

Успокойся, парень; ты же не хочешь

Меня расстраивать.

Так что лучше прекрати!

И не называй меня милой зайкой:

Я просажу твои деньги, ты

Взгляда не оторвешь от моей

Задницы…

Я тебя раздразню, подлеца,

И ты не скромничай:

Положи свою вишенку

На мой тортик,

Отведай мой вишневый

Пирожок.

ИМХО гей-парад под названием "Евровидение" на устах и на слуху у всего мира. Заслуживает ли он того? И каковы его перспективы, на Ваш взгляд?

0

2

Буду краток: ужас...
Сборище маргиналов.

К первой строчке: (с) Тот-кто-так-и-не-ушол, ко второй: имхо.

0

3

Хорошо, что там поют на англицком, наши соотечественники не понимают о чем песни... Полная бредятина и тем более приезжать с такой песней на Евровидение... хотя для меня этот музыкальное событие потеряло интерес и уважение давно... когда дошло, что побеждает тот у кого больше денег, связей, политика... там все куплено давно...

0

4

Ну, что политика - оно понятно. Но как-то не верится в такое скопление ... неадекватностей, голосующих за тех же "Лорди". Здесь и у здорового человека промелькнет в сознании слово "пулемет"

0

5

Дед Бабай написал(а):

у здорового человека промелькнет в сознании слово "пулемет"

Точно... даже привчному к железу уху и то не просто... а уж про сознание рядового жителя страны... точно пулемет :)

0

6

Дед Бабай написал(а):

"Евровидение" на устах и на слуху у всего мира. Заслуживает ли он того? И каковы его перспективы, на Ваш взгляд?

Это часть так сказать нашей жизни.От попсы никуда не денешься.Она всегда будет.И "Евровидение" еще одно место,куда всех "звезд" собирают,чтобы задать настрой музыки на весь год в масштабах Европы.А те,кто ее мягко говоря не переносит,к числу которых и я отношусь,просто опустят ее.Ну и пусть люди говорят о всяких Биланах.Они сами выбрали.

0

7

Ars написал(а):

Она всегда будет

Да, для тех, кому думать лень.
Простая музыка, примитивные доступные стихи, слово "любовь" или его производные через строчку - получите, идеальное поп-произведение...

0

8

Борис написал(а):

Да, для тех, кому думать лень.

А такие всегда будут.

0

9

Борис написал(а):

слово "любовь" или его производные через строчку - получите, идеальное поп-произведение...

Это для девушек, а для парней надо заменить "любовь" на "секс" и его поизводные...  :insane: а лучше выпустить пулю в голову, чем смотреть на кривляния на сцене, подфанерное борматание, политические игры за кулисами... :tired:

Отредактировано ЖывойПилот (2008-04-02 23:21:53)

0

10

На работе deavoчки трещали: мол, томному Диме хотят присудить "Заслуженного". Наверное, за вчерашнюю победу на шабаше волоокому такая честь. Ну, потом я покашлял в кулачок и девочки перешли на шепот.
http://keep4u.ru/imgs/b/080525/d3/d3842fde0a166de92c.jpg

0

11

Как я уже писала в теме поздравлений. но думаю, что этому место здесь - По моему Билан даже не стоит обсуждения, если только в теме "Голубая страничка" :crazy:

0

12

Добрый дяденька Газпром!
Ты билана проплатил,
Евровиденье купил...
Так купи и мне диплом!

Добрый дяденька буржуй!
Покажи Европе... билана.

А вы что подумали? :D

+1

13

зато как он сейчас горд собой, хотя все это фикция :crazy:

0

14

red написал(а):

зато как он сейчас горд собой, хотя все это фикция

Хотел написать от души, но Правила форума не позволяют :crazyfun:

0

15

http://keep4u.ru/imgs/b/080526/06/061c3c208ada0af97b.jpg

0

16

Вчера(или сегодня) ночью повторяли показ этого бардака.
Особенно насмешил Плющенко, выписывавший пируэты, мечущийся и блеющий(иного слова не подобрал) Димусик. А скрипач, похоже, так до конца и не понял, где он и кто эти люди :'(
Витьку надо было еще Хоркину с Кабаевой на шпагат посадить перед собой, а между ними запустить вприсядку Николая Валуева.
Вот это круто было бы :cool:
Ну что же, на следующий год весь этот шабаш будет у нас.
Билан учится петь. :crazyfun:

С уважением, sven64

0

17

Нужно меньше пить и чаще удоволетворять слабый пол. Тогда и за волоокого Димочку меньше бы голосовали. Наши deavoчки от него без ума, им эта Лорак, вместе с этим патриотизмом... до одного нашего общего с ними места.

http://keep4u.ru/imgs/b/080526/6d/6de2255b1c9e3ea16f.gif

0

18

sven64 написал(а):

Особенно насмешил Плющенко, выписывавший пируэты, мечущийся и блеющий(иного слова не подобрал) Димусик. А скрипач, похоже, так до конца и не понял, где он и кто эти люди 
Витьку надо было еще Хоркину с Кабаевой на шпагат посадить перед собой, а между ними запустить вприсядку Николая Валуева.
Вот это круто было бы 
Ну что же, на следующий год весь этот шабаш будет у нас.
Билан учится петь.

В точку
:tomato:

0

19

Дед Бабай написал(а):

Нужно меньше пить и чаще удоволетворять слабый пол. Тогда и за волоокого Димочку меньше бы голосовали.

Никогда не поздно правильно мыслить :flag:

0

20

Скорее фигурист и скрипач просто отвлекающий момент.

0

21

Не за что... куплено все давно... ШОУ-бизнес... Давно решено было, что Тима Милан победит...

0

22

Анекдот в тему:

Якобы Юрий Лужков:
- А что это за м...к между скрипачом и фигуристом пел? Из-за него чуть Евровидение не прос...ли!

+1

23

Дед Бабай написал(а):

Анекдот в тему:
Якобы Юрий Лужков:
- А что это за м...к между скрипачом и фигуристом пел? Из-за него чуть Евровидение не прос...ли!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

Дед Бабай написал(а):

Анекдот в тему:

Якобы Юрий Лужков:
- А что это за м...к между скрипачом и фигуристом пел? Из-за него чуть Евровидение не прос...ли!

На это ответить можно только "Бугага!!!"  :rofl: Хотя на самом деле грустно, что Россия так обложалась и при этом первое место заняла

0

25

По европейским меркам мы не облажались. У них там гомики в почете.

0

26

А никто адреса Витька не знает? Дикое желание заслать ему макарон, тушенки там :crazyfun:
Уж больно костляв, узкоплеч и широкозад :crazyfun:
А может, Витьку в армию отправить?
Чтоб "афганка" с поясом ниже пупка и кирзачи со стразами? :flirt:
Гламурненько так :blush:
Да чтоб на утренней проверке выбритость его бороденки проверяли, а если что, то полотенцем...Гы-Гы-Гы :disappointed:
Не представляю такого п... в нормальной части :huh:
Сортиры до дембеля мыл бы по-любому, напевая под разбитый шнобель "Я знаю точно, невозможное возможно" :surprise:
А помыв сортир , "I believe" затягивал бы. А рядом Плющенко в кирзачах и Мартенс с балалайкой :rolleyes:

Отредактировано sven64 (2008-05-31 09:55:14)

0

27

А че мы так против Билана ополчились? В самом деле человек поет хорошо - на Евровидении ведь без фанеры. А мы - классические интеллегенты - сидим в ж...е и рассуждаем какие они там все бесталанные и вообще гомики. Гы!

0

28

TOT написал(а):

поет хорошо - на Евровидении без фанеры

Ну, ежели тот факт, что без фанеры - уже хорошо, то каков же будет размах инфаркта после хорошей (именно хорошей) музыки?!

TOT написал(а):

А мы - классические интеллегенты - сидим в ж...е

А вот на этом месте очень попросил бы не обобщать и не утрировать...

"ГазПром - наш томатный спонсор!" (знак полукопирайта)

0

29

Хотя при детальном рассмотрени, виноваты в "содеянном", конечно же, мы.
Точнее наша маладеш (мамочки, какой ж я однако старый! :D), то есть те люди, которые и рождают спрос на подобных вите-дим-бедланофф.
Вот и разводятся после такого гомиковатые гламурные певцы и певички, проповедующие богатый гламурный же и любовнонасыщенный образ жЫзни - ибо спрос рождает предложение.
А чтобы рассуждать о том, кто такой на самом деле белан - наш герой-победитель или гламурный выродок, нужны имхо не набитые карманы, не припаркованный Бугатти-Вейрон, а трезвая башка на плечах и немного собственного достоинства.

ЗЫ Ладно фамилия не понравилась, но имя-то зачем сменил?!!

0

30

Я к числу поклонников Билана даже близко не отношусь, но всё-таки не понимаю, чем этот молодой человек заслужил такое количество хая в свой адрес!.. Он что ли родину предал??? Ну, спел, ну, не совсем мужественная внешность у парня... Преступников, и тех не поливают так дерьмом! Выиграл конкурс - что ж ему плакать теперь что ли... Кстати, из-за всей этой шумихи вокруг него, по телеку всякие документальные фильмы показывают, и надо сказать - классические произведения Билан поёт очень даже неплохо! Ах, да! А кто на детское евровидение поедет-то?

0