Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тащусь)))

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

На улице солнышко проснулось =) согрело наши уже успевшие подмерзнуть тела... =)

0

212

Сын принес первую зарплату (36 гривен)!!!
После школы подрабатывает на надувной горке :)

0

213

круто...
я вот в школе не мог себе позволить работать.

0

214

Горка стоит практически под окнами. Время от времени, выглядываю с балкона и "зайчиков" зеркалом пускаю: "как дела, мол?" Машет в ответ рукой: "о'k, папаня!"

0

215

Тащусь от погоды, которая день ото дня прибавляет в градусах и обещает на выходных взорвать термометр =)

0

216

Сидя на кухне с сигаретой и чашкой кофе, в спокойной обстановке, за 10 минут провел с нетбука по rdp на воронежском сервере предприятия планово-восстановительные работы.
С одной стороны, завтра на пару часов меньше возиться, с другой - почувствовал себя небольшим шаманом с аццкой машЫнкой)))
Мелочь, а настроение поднимается))) Ых!..

0

217

Думаю об отпуске))) Хочу в Балашов съездить.

0

218

Скоро буду тоже со всеми вами тащиться... Вот тока приеду...

0

219

А вот над нашей улицей пролетали вертолеты и самолеты с Парада Победы! Даже строй все еще держали!
Я сделал целую одну фотографию, а потом самонадеянно решил снять видео... на котором из-за солнца ничего не видно((
Ну и пусть! Одна фотка у меня все равно есть!

http://s55.radikal.ru/i148/0905/68/af90945d3e99.jpg

+1

220

Сижу, пью фруктовый чай, на улице шелест колес и капли с отряхивающих от ливня крыш.
Ловлю себя на том, что кругом вижу позитив: завтра на работу? на зато послезавтра пятница!)))

0

221

С понедельника начинаю новую жызнь иду в отпуск!!!

0

222

РулонОбоев написал(а):

иду в отпуск!!!

Эххх, а я тоже в отпуск. Только с 6-го июля :crazy:
Специфика документооборота, связанного с уходом в отпуск, в нашей конторе, немного, хм, странная :-( , поэтому, на прошлой неделе, побегав пару часов от отдела кадров до финотдела, от финотдела в организационный, исписав горы циркуляров, и получив добро, понял - СВЕРШИЛОСЬ! И с довольной улыбкой вышел на раскаленный до 35 градусов воздух :crazy:

0

223

А нас в августе пинают на 2 недели без содержаия :(

0

224

Купил-таки билет на 26 число! Вооо как!

0