Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тащусь)))

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Капитошка;) написал(а):

Приветик)) Как я завидую (белой завистью) тем кто хоть от чего-то тащится.... А я последние 2 недели не от чего-то тащусь, а лишь КУДА((( То есть домой после работы...

Та же фигня...  :tired:

0

182

Капитошка;) написал(а):

есть домой после работы...

Я вот сейчас именно от этого и тащусь)))

0

183

МашаЦы написал(а):

Радость надо получать и извлекать из всего!

Вчера по дороге домой попала под сильнейший ливень с громом и молнией (в грозу, короче))) И знаете....так здорово))))) Пришла - хоть выжимай... Но ощущения потрясающие)) Как в детстве))))

0

184

вот - вот!!! стоит только начатьрадоваться :)

процесс этот сопоставим с цепной реакцией водородного ядра :)   (или как это по-русски?) :)

0

185

Теперь лишь бы не заболеть от такой радости...)) Хотя иногда и поболеть в радость :rolleyes:

0

186

Тащусь от того, что завтра уезжаю на Черное море,  3 недели ничегонеделания, всем кто идет в отпуск желаю его приятно провести :flirt:

0

187

В голодильнике полтора килограмма мороженого :cool: Вот думаю: сейчас или после работы?..

0

188

Дед Бабай написал(а):

В голодильнике полтора килограмма мороженого

А у меня, а у меня......в голодильнике полтора литра разливного "Hoegarden", и окрошечка!
Щазз ускачу по делам, а приду домой с жары(нонче в Саратау  +33С) и.......

Как приду, сразу в душ, а потом в охлажденный зал (сплитка запрограммирована на включение в 13:00, температура 16 градусов) :crazyfun: с кружечкой прохладного Bier'a :flag:
Эх, тащусь :crazy:

0

189

Ну... пиво с мороженым... ну никак, сами понимаете :confused:
Так что придется нам как-то автономно ништяки поглощать :D Я вот не удержался, уже проглотил полкило маленькую чашечку... А кондиционер я на "быстрое охлаждение" поставил. Только третий час это "быстрое" никак не разродится.

0

190

С 11-го по 13-е в Верхнеднепровск, на прикормленное место! Карась заждался.

Днепр, в плане карасей,
Впереди планеты всей!

Тащусь! :cool:

0

191

А мы вчера погуляли по вечернему Арбату!
После недавнего распоряжения херра Лужкова с него убрали все лавки с russian matreschka-ми, balalajka-ми и budennovka-ми, загнав их в специализированные сувенирные магазины.
Иностранцы бьются головой о стенку, но... а не пошли бы они... в сувенирные магазины...
Так свободно, просторно)))
Посетили стену памяти В.Цоя... неформальные люди там все еще собираются каждый день, и среди них попадаются внешне очень похожие на самого Виктора (чем они и пользуются :) ).
А сколько уличных выступальщиков! Один показывает дешевые, но необычайно зрелищные фокусы, другой прямо на глазах рисует баллончиками краски за 5 минут потрясающие картины (потом тут же их продает за 1000р.), третий... до вечера можно перечислять.
Короче, еле ноги оттуда унесли)))

0

192

Я там часа два слушал джаз-бенд (у дома-музея Пушкина). А еще любил, переходя с "Арбатской" на Старый Арбат, разглядывать в подземном переходе животных (собаков и кошков, там прямо на ступеньках их "отдавали в хорошие руки"). А в конце Арбата, где он пересекается с Садовым (напротив Смоленской) был интим-магазин "Казанова", где надувные тетки выставлялись в огромном ассортименте. На их фоне постоянно фотографировались всяки-разны дядьки.

0

193

Радуюсь жаре.
Все-таки довольно теплолюбивое я растение:)

0

194

А в Саратове прогремел гром и пошел мощный дождь! И хоть я тоже теплолюбивый :crazyfun: , этому очень рад. Все-таки после +36 в яме из асфальта, коей является город, это очень даже кстати!
Тащусь!

С уважением, sven64

0

195

Тащу-у-усь от оставшихся денечков отпуска, потом тоже буду тащиться с работы домой :dontknow:

0

196

Тащусь от перспективы завтрашних выходных, от новеньких-преновеньких записей Олега Карамазова, от аванса (вернее, от процесса траты НА СЕБЯ) и от рыбы, глупой днепровской рыбы, которая наконец-то завялилась! :cool:

0

197

От безымянного и не запомненного (но успешно проглоченного мной) пирожка с бессовестно убитой кошкой внутри.

0

198

Начальство смылось домой уехало по делам аж до понедельника!
Работники оставлены на попечение собственной рабочей совести...

0

199

От прохладной погоды, и теплого ветерка ...  :)

0

200

Скоро осень :rain:  :cool:

"Унылая пора, очей очарованье..."

0

201

Скоро бабье лето. Девчонки, через 3 недели увидимся! http://keep4u.ru/imgs/b/080828/e4/e4d108d91d3fe8281a.jpg

0

202

Скоро школьная пасть проглотит детей. Хорошо-то как!

0

203

Дед Бабай написал(а):

Скоро школьная пасть проглотит детей. Хорошо-то как!

Злорадствуете =) Когда сами в школе были наверное так не думали =)

0

204

Тащусь: зеленый чай и банка с мёдом =) и огромная-преогромная ложка =)

0

205

ЖывойПилот написал(а):

зеленый чай и банка с мёдом

уважаю данный напиток) вчера тоже так угощался

0

206

ЖывойПилот написал(а):

банка с мёдом

3 банки с медом! Три!! Две литровых и поллитровая. И про третью никто из домашних пока не знает! :cool:

0

207

Дед Бабай написал(а):

И про третью никто из домашних пока не знает!

:cool:  надо тож завести, в тайне от всех =)

0

208

Нашли... :(

0

209

Бороться и искать! Найти и перепрятать! (с)
А я тащусь от утреннего кофея!

0

210

Я тоже тащусь от кофе.
А к меду ровно дышу.

0