Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тащусь)))

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

sven64 написал(а):

Дождей в Саратове не было. Сейчас 23 тепла.

Хорошо вам, греетесь, надеюсь скоро и мы будем тащиться от тепла, зато конец учебе и каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

152

тащусь от того, что пока в этом городе, никуда не надо ехать...

0

153

Да, по такой погоде лучше пешочком... :crazyfun:

0

154

ТАЩУСЬ от того, что прохладная погода... и нет дождя,  и нат солнца...

0

155

Погода наипротивнейшая. Сразу какое то уныние нападает.

0

156

Под дождь хорошо сидеть дома, горячее попивать)))

0

157

или горячительное????

помню у Бунина есть про осень текст... там такие слова:
"затоплю я камин, буду пить.
хорошо бы собаку купить"... в такие моменты действительно не хочется общения с людьми,  а так, что бы какой - нить бобик был под боком... дождь тянет на философию и  одиночество, в котором найдется место четвероногому

0

158

Тащусь от того, что скоро отпуск :flirt:

0

159

red написал(а):

скоро отпуск

У меня - не поверите - ТОЖЕ!!!
Официально - с первого июня, фактически же... завтра скажу)))

0

160

РулонОбоев написал(а):

Официально - с первого июня,

ну, у меня не так скоро, но все-таки, а где же вы работаете? случайно не в школе? ^^

0

161

Не случайно и не в школе :D

0

162

red написал(а):

Тащусь от того, что скоро отпуск

Тоже тащусь! У меня отпуск с 11 июня - затяжной - ДЕКРЕТНЫЙ! Года полтора буду дома сидеть.  8-)

0

163

Кошка написал(а):

У меня отпуск с 11 июня - затяжной - ДЕКРЕТНЫЙ!

как это замечательно :yep:

0

164

Кошка написал(а):

Тоже тащусь! У меня отпуск с 11 июня - затяжной - ДЕКРЕТНЫЙ! Года полтора буду дома сидеть.

гггг)))) :D Дадут Вам посидеть!..

0

165

Ия написал(а):

НУ речь же шла о РАБОТЕ!!!!

Которая будет вспоминаться, как прекасная пора, когда можно было спокойно ПОСИДЕТЬ :D

0

166

Тащусь!!!! И еще раз тащусь!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то переподключился на нового провайдера!!!!!!!!!

0

167

"Вот значит оно как, чувствовать себя выспавшимся...", - подумал я, проспав 10 часов :)

0

168

РулонОбоев написал(а):

У меня - не поверите - ТОЖЕ!!!
Официально - с первого июня, фактически же... завтра скажу)))

Ну, с отпуском ! :)

0

169

Яндекс сказал: "Лето пришло!" :cool:

0

170

Ура, я дома!
И с вожделенным полкилом пелменей в пузе :jumping:

0

171

:flag: С возвращением из страны Пельмении!

0

172

Нашел - после 10 лет - сразу двоих бывших одноклассников!!!
Один в Бишкеке (хочу в Бишкек!), другая поближе - под Саратовом...

0

173

Бугага! Я в сети!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

174

Вот, значит, маоцзедунство с Интернетом подошло к концу. Как оно и бывает: кто-то кого-то сатисфакнул взяточкой и ладушки - народ счастлив. Вот и я не знаю: тащиться ли? Но, на всякий случай, потащусь (тихо в тряпочку).

0

175

Ура, панимаш! Наши победили! Уроды остались ни с чем (проверенная информация), а инет запустили на полную катушку. Теперь тащусь адназначна и по чесноку! :cool:

0

176

Ааа!!! Нашего полку прибыло!!!

0

177

Через тернии к лампочке авторизатора! Ох, и труден был путь к победе! Не везет мне с интернет-компаниями. Вот думаю: второй неудачный провайдер - случайность или закономерность?

Последующие 14 сообщений были перенесены
Пардоньте за хамское втиснение в пост, сугубо информативная заметка без создания нового сообщения :)
.
Модератор

Ага, безымянный модератор! Причем, опять Дед Бабай крайним оказался! :crazyfun:
Дед Бабай.

Чмоки всем в этом чати!!!
Убег чтоб не побили :tomato:

0

178

Наконец-то наступило лето, такая замечательная погодка!!! Жара!  :glasses:

0

179

Приветик)) Как я завидую (белой завистью) тем кто хоть от чего-то тащится.... А я последние 2 недели не от чего-то тащусь, а лишь КУДА((( То есть домой после работы... :canthearyou:

0

180

Капитошка;), ну так низя..... Радость надо получать и извлекать из всего! Кирпич на голову не упал - круто! машина не задавила - кууул, начальник не ругался - не жись, а малина!!!
:)

0