Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тащусь)))

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Сегодня "пролетный" день в роддоме :crazyfun: Вот, уже дома. Ташчусь как удав по стекловате!

0

122

Дед Бабай написал(а):

Сегодня "пролетный" день в роддоме

Что, никто не родился???  :huh:

0

123

На улице хоть и пасмурно...   :rain:  но всё же  обалденный запах сирени :flirt:
Вот от него я таааащусь....

0

124

Кошка написал(а):

Что, никто не родился???

Ждем Юлю и министра здравозахоронения. Срочная генеральная уборка, с которой я благополучно слинял :playful:

0

125

Завтра у всех зачет по Архитектуде ЭВМ и ВМ, а меня освободили.Вот расслабуха сейчас))

0

126

Вчера купил электрогитару теперь тащусь уже второй день... :D

0

127

Пью чай с корицей, слушаю свежескачаный сборник средневековой музыки, гоню от себя мысль, что через 6 часов снова на работу... и тащусь =)

0

128

Думаю о предстоящих двух полутора выходных.
На душе становится теплее.

А еще (тсс!..) скоро отпуск!
Сто килОметров - не крюк, а месяц - не срок :D

0

129

1. Выспался!!!!! :D
2. +26 за бортом!!!!! :D
3. Оказывается, вчера получил благодарность (в карман не положишь, но...) :D

0

130

Погода классная! В шортах, конечно, не выйдешь, но все равно!
Все вокруг расцветает, жить хочется!!! Несмотря на то, что подходит время тупо переться на работу. Но это фигня!
Впереди праздники, и религиозные, и всякие другие. Весна!
Вчера шел по Театральной, там вовсю готовятся к параду Победы(саратовского масштаба, конечно). Поглядел на пацанов, чеканящих шаг и выделывающих кульбиты с карабинами....Оркестр... :crazy:  Сразу вспомнил, как в учебке сержанты нас гоняли по строевой, а посреди плаца стоял "черпак" из музроты с ооогромнейшим барабаном :crazyfun:  Бах, Бац.....Шагали так, что чуть колеи в бетоне не оставляли :crazyfun: Прошибло на ностальгию. Правда, карабинов у нас не было :crazy: А АК-74М для жонглирования не подходит ^^ Хотя, какие-то движения были, не помню, старенький стал :D
Тащусь от жизни!
А вот и подготовка к параду

Отредактировано sven64 (2008-04-26 11:22:21)

0

131

Вернулся из ссылки. Срочный выезд, двое суток отсутствия, из которых одна дорога заняла почти сутки.
Дома!!!!!!!

P.S. А знаете, как сейчас у нас на Западе называют роддом? Пологовий будинок - во!

0

132

Погода на улице суперская... я наконец-то дорвался до интернета =) сразу на форум =)

0

133

Нашел у себя три старых компакт-диска.
При проверке все три оказались лицензионными или по крайней мере полными копиями - так мне forbidden сказал. :)
А ведь в далеких 2000-2002 даже и не задумывался над такими понятиями, просто обрадовался возможности купить)))

0

134

тащусь от того, что вырвалась на несколько часов с офигенны челом в лес, попили пиво-вина, нарвали ландышей...разогнали какого-то нудиста.... смеялись... и было просто хорошо, понимаешь в такие моменты, что жизнь прекрасна....

0

135

... от того что можно вечерком просто посидеть и отдохнуть, спокойно послушать музыку, посидеть в инете ...
;)

0

136

Восстал из ада! Двое суток без света, при свечах! Эх, млин, романтика на год вперед! :crazyfun:

0

137

Ия написал(а):

Готичненько!

Ага! Особенно с учетом вчерашнего прилета вороны на подоконник

0

138

Дед Бабай написал(а):

Двое суток без света, при свечах!

Дедуся!
За что же это Вас так?
Пора скидываться на дизель-генератор :crazyfun:

0

139

Ох, за грехи атаманские страдает Украина всея! А тут еще Лужок по телеку бочку прокатил - совсем нас, москалей, разполюбляли...
Но это уже... ужо другая тема.

0

140

тащусь от погоы за окном - дождь... а дома чай ройбуш, в плеере - чиж, я после ванной.... мурмАу

0

141

А я тащусь от ошибки синоптиков: вчера обещали дождь с вечера и на всю ночь. Ни капельки)))

0

142

протощилась от чистого свежего воздуха, когда вышла на улицу!!!! было хорошо и спокойно :)

0

143

Седня вечером приехали из славного пгт Романовки, заряженные солнышком и немного напитанные дождичком. :)
Даже обнаруженные на балконе "сушащиеся" полотенца совершенно не расстроили. Чище будут! ;)

0

144

Погода на улице суперская, наконец-то закончилась навсегда физ-ра в универе, сегодня понедельник а мне не идти на занятия...

0

145

Формула-1 Гран-При Монако: моторное масло и гламур!
Ключевые слова: ошметки антикрыльев, дождь, шоу, кайф!))

0

146

Дома))))) 3 дня выходных!!!!!!!! Правда, ремонт не прекращается... нет, все-таки ТАЩУСЬ! :)

0

147

Тащиться не от чего, неделя проливных дождей :rain:

0

148

А я вчера под такой вот дождь (не дождь даже, а ливень) попал - целых два раза!
А он теплый такой, совсем как летом :), потом солнце вылезло, я в течение 10 минут обсох и дальше пошагал... йа таЩЩусь)))

0

149

если бы такие дожди, а у нас +6, дождь непрекращающийся, скоро отключение горячей воды, и отопления уже нет, вот и тащимся :sceptic:

0

150

red написал(а):

если бы такие дожди, а у нас +6, дождь непрекращающийся, скоро отключение горячей воды, и отопления уже нет, вот и тащимся

Дождей в Саратове не было. Сейчас 23 тепла.

0