Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Красота и здоровье » Самые красивые женщины России


Самые красивые женщины России

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

sven64 написал(а):

Ну тогда,может быть, Оксана Федорова?

Да думаю с появлением Оксаны количество пап смотрящих вместе с детишками "Спокойной ночи, малыши" прибавилось... =)

0

32

По поводу Оксаны Федоровой. ИМХО, она добрый, хороший человек, без звездных заносов...Какая-то естественая, в отличие от остальных, блин, "светских львиц" :rolleyes:

Отредактировано sven64 (2008-01-30 09:47:58)

0

33

sven64 написал(а):

По поводу Оксаны Федоровой. ИМХО, она добрый, хороший человек, без звездных заносов...Какая-то естественая, в отличие от остальных, блин, "светских львиц"

Согласен.. милая и обоятельная девушка... =)

Отредактировано ЖывойПилот (2008-01-30 15:22:49)

0

34

sven64 написал(а):

По поводу Оксаны Федоровой. ИМХО, она добрый, хороший человек, без звездных заносов...Какая-то естественая, в отличие от остальных, блин, "светских львиц"

ЖывойПилот написал(а):

Согласен.. милая и обоятельная девушка... =)

Ну мне тоже так кажется. Хотя, что б узнать человека надо хоть немного с ним пообщаться.

0

35

Сегодня посмотрел интервью со Светкой из "Счастливы вместе"... такая хорошенькая... =) только забыл как ее зовут... =(

0

36

Вспомнил, Светку Букину зовут Дарья Сагалова из "Счастливы вместе"...

Отредактировано ЖывойПилот (2008-02-03 18:34:29)

0

37

Вот
http://www.vazhno.ru/pictureshow/9705/6.jpg

Отредактировано ЖывойПилот (2008-03-03 18:51:58)

0

38

TOT написал(а):

Вроде говорим о самых красивых женщинах России, так сказать глобального масштаба. Татьяна Навка ничего.

Я конечно понимаю, что женскую красоту оценивают, прежде всего, мужчины. Просто, примерно с полгода назад, смотрела рейтинг самых сексуальных и красивых женщин России, так вот Навка заняла там аж 1-е место, обойдя даже знаменитую мать двоих детей и жену английского лорда Наталью Водянову!!! По-моему, Водянова лучше?!?!?!

0

39

Да уж.....Не много что-то на Руси красавиц......Два поста исписали, а красавиц нашли не более 3<хочу бан!>.или четыре? Точно не больше...Хм... Обеднела земля Русская.....

0

40

Настя написал(а):

Обеднела земля Русская.....

Не думаю... пишут про известных... а на самом деле сколько их на улицах наших... =)

0

41

Loras написал(а):

Я конечно понимаю, что женскую красоту оценивают, прежде всего, мужчины. Просто, примерно с полгода назад, смотрела рейтинг самых сексуальных и красивых женщин России, так вот Навка заняла там аж 1-е место, обойдя даже знаменитую мать двоих детей и жену английского лорда Наталью Водянову!!! По-моему, Водянова лучше?!?!?!

Это не тот, в котором Кристина Орбакайте участвовала?

0

42

Татьяна Навка vs Натальи Водянова...
Т. Навка
http://dljafanatov.narod.ru/foto/navka/Chi/Chih_0133.jpg
Н. Водянова
http://www.vazhno.ru/pictureshow/7028/4.jpg

Отредактировано ЖывойПилот (2008-03-03 23:09:16)

0

43

Юлия Началова и Елена Кизякова

0

44

Очень неожиданное фото Семенович. Автор - Олег Зотов. Что-то в этом есть.

0

45

Здравствуйте.
А я бы дала яблоко Ренате Литвиновой.

0

46

Не... Литвиновой я бы дал яблоко лишь в том случае, будь оно чуть больше, чем полностью наполнено ядом.
Ну или как минимум пургеном.
Очень уж напрягает надуманная жеманность и богемность вкупе с заламыванием рук... обратная сторона тимати, ага...

Отредактировано РулонОбоев (2009-01-26 21:13:15)

0

47

ыч..........
Представил себе лицо Литвайновой у двери занятого туалета

0

48

Чевой-то вы на Литвинову набросились? :angry:
Мне кажется, она достаточно талантлива и самобытна, хотя красавицей ее назвать... и не назвал бы. Она просто немного не в формате сегодняшних понятий о красоте, пропагандируемых СМИ всех мастей. И вот ее стиль мне нравится, стиль конца 30-х годов XX-го века и звезд типа Греты Гарбо.

Как-то так.

С уважением, sven64

0

49

Какая-то затхлая, предсказуемая самобытность у этой Литвиновой. Лайма тоже как-то не подпадает под нынешнее представление о женской красоте, но, если говорить о стилизации 30-х, мне она ближе.

0

50

ДедБабай написал(а):

Какая-то затхлая, предсказуемая самобытность у этой Литвиновой.

Ну, хоть такая. :crazy: Все не Лиза Боярская, прости Господи :hobo:

ДедБабай написал(а):

Лайма тоже как-то не подпадает под нынешнее представление о женской красоте, но, если говорить о стилизации 30-х, мне она ближе.

Безусловно, Лайма - это явление, что уж там говорить. У нее аристократичность врожденная, плюс нордический характер. А учителя какие!
Ренате с этим не повезло. :'(

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-01-27 12:42:21)

0

51

Ренате Муратовне, по-моему, в любви когда-то крупно не повезло. А по поводу учителей - ну не знаю как там во ВГИКе, а Кира Муратова (ИМХО) лишь усугубила легкую девиантность мышления девочки.

0

52

РулонОбоев написал(а):

Очень уж напрягает надуманная жеманность и богемность вкупе с заламыванием рук...

А по-моему это её не портит, даже наоборот, придаёт ей загадочности.
Вот нравятся мне женщины B.C.B.G. , а из  российский звёздных красавиц, возможно я их недостаточно много знаю, "bon chic bon genre" присущ только Литвиновой.

0

53

annad написал(а):

А по-моему это её не портит, даже наоборот, придаёт ей загадочности.

На вкус и цвет, ок...
Но, как грицца, морду проще - и люди к тебе потянутся :)
А во-вторых, можно было б и поломаться (и поломать постоянные комедии), если б было чего дельного народу сообщить, а не вздыхать томно па-бландинкафски: "А-ах, шестидесятые... а-ах... сколько было моды... а-ах... никогда больше... а-ах... не было..."
sven64, большого желания назвать красавицей Боярскую или Заворотнюк у меня пока не родилось :)

0

54

РулонОбоев написал(а):

На вкус и цвет, ок...

Конечно ок :)

0

55

РулонОбоев написал(а):

sven64, большого желания назвать красавицей Боярскую или Заворотнюк у меня пока не родилось

Этта....где это я такое упомянул :crazy: Про Заворотнюк тоже вроде не писал :crazy: Хотя мне, быдлу крестьянскому, Настя очень даже ничего :crazy: Только после просмотра movie с ее участием хочется выключить все электроприборы дома уже минут через 10.
[смотрит мутным взглядом в стакан с первачом, достает с антресолей запыленный журнал "Советский экран" с Инной Чуриковой на обложке]

С уважением, sven64

0

56

annad написал(а):

А по-моему это её не портит, даже наоборот, придаёт ей загадочности.
Вот нравятся мне женщины B.C.B.G. , а из  российский звёздных красавиц, возможно я их недостаточно много знаю, "bon chic bon genre" присущ только Литвиновой.

"...глядя на них, думаешь что они и испражняются (другое слово) мрамором..." (с) Моцарт - "Амадеус" (Милош Форман)

0

57

"Мисс Россия 2009" Софья Рудьеване поедетна конкурс "Мисс мира" в связи с тем, что она принимала участие в эротических фотосессиях. Откровенные фотографии Рудьевой появились в интернете вскоре после ее победы на конкурсе, причем сделаны они были до того, как нынешней первой красавице России исполнилось 18 лет.

Отредактировано sven64 (2009-03-26 13:31:36)

0

58

Какой-то бич прямо. И смотретиелем острова не сделали, и "мисс мира" уже не выиграть.
Дались им эти фотосессии, право слово.

0

59

Хм, об этом я как-то не подумал.
Но давайте посмотрим на это с другой стороны: я вот узнал про то, что она позировала ню, на этом форуме. Информация на этот форум попала с новостной ленты. Так вот у меня вопрос: зачем вообще массмедиа распространяет такую информацию? Ну снималась. Разве будут сейчас кого-то наказывать за это? Искать? Судить? Или что, она от этого стала менее "мисс России?" Когда за нее голосовали - об этом кто-нить знал? Нет, все потом откапали, нарыли, вывалили - хавайте.
Вообщем то мне все равно, кто и что станет с "мисс России", но все равно, неправильно это как-то. По-другому нужно pаботитесь о морали "подражающих соплюх".

0

60

Всякие конкурсы  "Мисс.." - это очень прибыльный бизнес.Кроме того, участвующие в нем мисс изначально должны представлять всю кухню этого действа.Однако детские мысли у подавляющего большинства красавиц превалируют над здравым смыслом.
Что касается Рудьевой - тут просто нарушение правил игры с ее стороны. За что и поплатилась.
Малолетним дурочкам свойственно возомнить из себя звезду и начать гнуть пальцы, причем путем самоутверждения вплоть до всяких,в широчайших рамках, "сеансах". Как впрочем, и малолетним дурачкам. А когда созданный в скудоумной голове розовый мирок начинает рушиться под ударами жестокой действительности, звезды закатываются, не успев толком разгореться.
Лично мое мнение - так ей и надо.

С уважением, sven64

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Красота и здоровье » Самые красивые женщины России