Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект Россия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Без автора,пожелал остаться неизвестным...У нас много народу прочитало.Говорят,что очень хорошие приводят сравнения для объяснения ситуации в стране и за ее пределами.Много говориться о религии.Вышла вторая книга,там уже руководство к действию,чтобы привести страну к подобию,описанной в первой части.Мне тоже советуют,но не хочу.Очень много религиозного.Многие доводы-цитаты из Евангелей.Отпишитесь,кто что думает по этому поводу.

Отредактировано Ars (2007-12-30 20:46:16)

0

2

Это чё ? Тоже типа реклама ???? http://lib.aldebaran.ru/author/bez_avto … t_rossiya/

0

3

Федя написал(а):

Это чё ? Тоже типа реклама ???? http://lib.aldebaran.ru/author/bez_avto … t_rossiya/

Нет,просто Вы наверног не до конца прочли.Я просто хотел аннотацию привести,показать что авторы хотят показать книгой...((

0

4

Ща бегло ознакомился с так называемой аннотацией к книге. Похоже, что в её создании участвовали тонкие психологи, умеющие управлять толпой и знающих как промывать мозги. А в общем книга рассчитана ( как мне показалось) восновном на молодые умы.
В общем не очень хорошее мнение у меня пока сложилось. Я привык читать литературу, заставляющую мыслить, а Тут не могу отделаться от впечатления, будто меня взяли за рукав ( причём не очень то и аккуратно) и куда-то тянут.
Но, может первое мнение ошибочно, тем более, что саму книгу я ещё не читал.

0

5

Чёт саму книгу скачать пока не получается. На экран выходит какае-то ошибка. Пойду попробую ещё.

0

6

Федя написал(а):

...будто меня взяли за рукав ( причём не очень то и аккуратно) и куда-то тянут....

Вот и мне так показалось.

0

7

Нашёл где скачать бесплатно,   http://depositfiles.com/ru/files/2228267    но при моей скорости........ :bad: На это уйдёт пол ночи, а то и больше. Мож. в другой раз.

Отредактировано Федя (2007-12-30 22:26:49)

0

8

Вот TXT(около 170 кб):
http://webfile.ru/1663060

0

9

Завуалированный мракобес написал(а):

...Во всем мире работает гигантская мозгопромывочная машина, оглупляющая людей до предела. Пропаганда активно убеждает широкие массы, что все происходящее есть естественный ход и порядок вещей, который надо терпеть, потому что он естественный. Масса, понимая жизнь как единственную возможность получить удовольствие, хочет получить его быстрее. Рождается массовая преступность. Никакие полицейские меры не в силах остановить ее рост, потому что исчезает главный полицейский — религия, будившая совесть в каждом человеке... и т.д.

Религиозная "джинса".
Прописные истины, понятные и нерелигиозному, и не русскому, и не шибко умному человеку.
Извините заранее те, на кого эта книга оказала иное, более благотворное воздействие. Почему-то вспомнился истеричный Эдвард Разинский и захотелось свежего воздуха.

0

10

Подсолнух написал(а):

Эдвард Разинский

:D иногда опечатки выражают мысль вернее и доходчивее, чем правильные слова. ( если это опечатка)
P.S.: Старик Фрэйд наверное мог бы развить эту мысль и сказать больше. :D

Отредактировано Федя (2008-01-03 11:40:45)

0

11

:D Да ладно Вам подкалывать, у меня на клаве "Д" тормозит. Не первый раз вместо "дом" печатаю "ом", а вместо "дура" - "ура"

0

12

Подсолнух написал(а):

"дура" - "ура"

:D Весёлая у Вас "клава". Специально такую подбирали ?  А если серьёзно - чистить не пробовали ??? А может это она пытается таким образом  в нашем форуме поучавствовать ?  :O

0

13

Да, кстати по теме: Скачал.  Начал читать, но на долго меня не хватило. Мои предположения подтвердились. Этот "бесценный фолиант"  мне крайне не понравился.  Читать его я б ни кому не советовал. На "незрелые умы" может оказать пагубное влияние, а у людей постарше, имеющих своё мнение, -   эта пропаганда только может вызвать бурю отрицательных эмоций. Мне вааще это показалось какой-то провакационно-реакционной агитацией. И становится понятно, почему нет так называемого автора. Короче- гавн ерунда полная.

Отредактировано Федя (2008-01-03 20:35:40)

0

14

Чистка не поможет, только замена. А менять не хочется - очень уж удобная. На других пробовал - не то. Как чужой велосипед: всё то же самое, но едешь нормально до первой кочки.

0

15

Ну всегда можно что-нить придумать. Отремонтировать.

0

16

А зачем? Работаю в "ворде", ошибки исключены. А здесь, на форуме, благодаря ущербности клавы, и Вам настроение чуточку поднял ;)

0

17

Че-т ваще ниасилил...
Даж падиаганале :(

0

18

Да Вы много не потеряли.  :)

0

19

Так и подумал, если честно.
Интересно, кто-то это ПО СВОЕЙ ВОЛЕ прочитает - или по заданию преподов, для диссеров/дипломов/курсовых?

0

20

Борис написал(а):

кто-то это ПО СВОЕЙ ВОЛЕ прочитает

Я б ни кому эту брошюру читать не советовал бы. Как минимум безтолку истраченное время и испорченное настроение.

0

21

Во-во! Времени жаль! Прописные истины, в очередном исполнении (не самом доходчивом и разумном, да простят меня авторы). Мне, знаете ли, Веллер ближе. Хотя, оно на любителя.

0