Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смех, да и только

Сообщений 31 страница 60 из 111

Опрос

Вам понравилось?
Да

90% - 10
Нет

9% - 1
Голосов: 11

31

Подсолнух написал(а):

- Так где находиться Берлинская Стена?..
- Я пока не готов вам ответить, но, поверьте, я думаю над этим..

ну, не знаю, похож ли этот парень в очках на американского клерка  :D
Так где находиться Берлинская Стена?

http://i027.radikal.ru/0712/fd/3d194aa7aa0dt.jpg http://i045.radikal.ru/0712/8a/a46fa5c2b4b1t.jpg http://i047.radikal.ru/0712/0f/4587ec49b7edt.jpg

Скачать Формат: wmv Размер: 14.22mb

0

32

Бушизмы

За последние полтора года в США вышло семь книг, в которых были собраны избранные изречения Джорджа Буша - "бушизмы". Лидер США постоянно обогащает американский политический фольклор новыми перлами. На сегодняшний момент коллекционеры собрали тысячи фраз Буша, которые содержали стилистические, грамматические, фактические огрехи и
неточности. К сожалению, многие из них крайне сложно или даже невозможно адекватно перевести на русский язык.

Я думаю, что американцы... Я надеюсь, что американцы... Я рассчитываю, что американцы не разрешат мне... Я надеюсь, что американцы мне верят!

Вы свободны. Свобода прекрасна! Но Вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос потребуется время.

Я думаю, что война - опасное место.

Мы должны уяснить, что бедные люди - не обязательно убийцы.

Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием.

Безопасность - это самое большое препятствие в реализации мирного плана "Дорожная карта"

У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения
демократии по всему миру.

В чем смысл демократии? Это когда чистая политика вжимается в риторику.

У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать или отец.

Я редко читаю газетные статьи, но люди, которые, вероятно, иногда читают газеты, часто готовят для меня доклады.

Я думаю, мы все можем согласиться - прошедшее уже прошло.

Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.

Я хочу сохранить исполнительную силу Президента не только для себя, но и для всех моих будущих предшественников.

Натуральный газ - он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.

Когда я говорю о... Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.

Их цель должна быть война и военные победы, и таким образом они предотвратят войну.

Если вы устали от политики цинизма и опросов, и моральных принципов, то присоединяйтесь к моей кампании.

Я знаю, как сложно поставить тарелку еды на свою семью.

Я понимаю, что беспокойство в Средней Азии вызывает беспокойство во всем этом регионе.

Я мастер низких ожиданий... Я не аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю.

Мы закончили правление одного из самых худших тиранов истории, и таким образом мы не только освободили американцев, но и сделали американцев
более безопасными.

Война против террора включает войну с Саддамом Хуссейном, из-за натуры Саддама Хуссейна, из-за биографии Саддама Хуссейна, и из-за его
готовности себя терроризировать.

Люди спрашивают, как я могу помочь в войне против терроризма? Как я могу бороться со злом? Вы можете обучать ребенка, или зайти в дом к отшельнику и сказать ему: 'Я тебя люблю! '.

Нет более важной задачи, чем защита родины нашей страны.

Я знаю нежность системы свободного предпринимательства.

А что у вас тоже живут чернокожие? (вопрос президенту Бразилии Фернандо Кардосо)

Америка - это страна, которая любит свободу и любит нашу страну.

За последние 150 лет США и Япония создали один из самых надежных и продолжительных альянсов современных времен.

Но я также дал Путину понять, что важно продвигаться вперед от прошедшего дня, когда мы считали, что если мы друг друга разбомбим, то в мире станет спокойней.

Я терпеливый человек. Когда я говорю, что я терпеливый человек, я имею в виду, что я терпеливый человек.

В Америке бывают трудные времена. Но мы переживали трудные времена в прошлом и, как я надеюсь, обязательно постараемся пережить их в будущем.

Мы увеличим ассигнования втрое - с $50 млн. до $195 млн.

Я знаю, во что я верю. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я надеюсь, что я верю в правильные вещи.

0

33

мдя... логика так и прёт со всех щелей  :D

предполагаю, что когда буш ещё был маленьким бушиком,
про него говорили так: "с этого мальчика толк выйдет..."
и потом ещё добавляли: "а бестолочь останется.! ...

0

34

remul написал(а):

предполагаю, что когда буш ещё был маленьким бушиком,
про него говорили так: "с этого мальчика толк выйдет..."
и потом ещё добавляли: "а бестолочь останется.! ...

Вот он! С Бушем-старшим. Наверное, где-то там, рядом с головой малыша, притаилась батарея...

0

35

1. Выкл
2. Вкл

0

36

Поразительно похожа на мою кошку. Моя, кстати, падала примерно так же с батареи, но глаза были закрыты - спала :D

0

37

Старенькое-новогоднее:

Отредактировано Подсолнух (2007-12-17 18:51:18)

0

38

продолжение

0

39

:lol: под столом :lol:

0

40

Не-а, автор неизвестен! Это еще конец прошлого года, когда разразился газовый скандал. На последней картинке орущий ребенок чем-то Буша-младшего напоминает

Отредактировано Подсолнух (2007-12-18 20:06:50)

0

41

.

0

42

Вы, конечно, можете не верить, но фота реальная.

Отредактировано Подсолнух (2007-12-19 01:39:23)

0

43

Это в адрес Шуфрича. Но тот, действительно, даже каменную на непотребство уломает

0

44

:D Только что спам пришел:
Украина. Население этой страны-43 миллиона.
12 миллионов-пенсионеры. Для работы остается 31 миллион.
14 миллионов учатся в школах, ПТУ, ВУЗах,
значит для работы остается 27 миллион.
5 миллионов ходит в детский сад.
6 миллионов - безработные,
а еще 2 миллиона -государственные чиновники.
Значит, для работы остается 4 миллиона:
1миллион занимают выборные должности,
служат в местных советах, а 1 миллион это ихобслуживающий персонал.
Пол-миллиона служат в армии и еще пол в МВД.
Итого, для работы остается миллион:
300.000 - находятся в больницах, 200.000 - в данный момент
находятся на отдыхе, 100.000 - в декретных отпусках,
399.998 - сидят по тюрьмам.
Для работы остается двое: Ты и я.
А ты сидишь, гад, и сообщения почитываешь....
Понятно, блин, почему я так устаю!!
Только я и работаю в этой стране!

0

45

Подсолнух написал(а):

399.998 - сидят по тюрьмам.

чтож украинская милиция скор юбилей отмечать будет?

0

46

Объявления в маршрутках (взято с сайта)

Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может

Лишних пассажиров не сажаю - так как все равно деньги за них забирают на посту ГАИ!

Для тех кто не понимает человеческих слов- есть услуга: дополнительная остановка без требования.

Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой или съедите кожуру отдельно.

Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть на конец!

Ожиданием сдачи ты обижаешь водителя!

Использованные презервативы впредь забирайте с собой!

Дверь закрывайте душевно, а не от души!

Закурил сам - угости водителя!

Курить не рекомендую! Один вчера попробовал...

Книга жалоб едет в следующей машине...

Наша маршрутка будет следовать без остановок и в другую сторону - если хоть один из вас не заплатит.

Пьяными считаются пассажиры не попавшие в дверь нашей маршрутки с трех раз.

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемишь пальцы.

Это вам не Мегафон, у нас входящие - платно.

Водитель снимет квартиру в вашем районе с доброй не старой хозяйкой - которую обязуется катать от души.

Об остановках предупреждайте громко и заранее, чтобы наш глухой водитель успевал переставить свой протез с газа на тормоз.

Чем дольше вы молчите - тем дальше вас везут.

Земля - крестьянам. Заводы - рабочим. Деньги- ВОДИТЕЛЮ!

У дома "КОНЦА" не бывает!

Не хлопайте дверью (водитель пугается).

Не суйте голову в люк, а то меня за это штрафуют.

"Не мешайте водителю коленями"

"Бесплатно обслуживаются ТОЛЬКО участники Куликовской битвы"

Коленками передачи не переключать! О нужной остановке кричите так, как будто вы пять минут назад её проехали.

Сидячих мест - сколько сядет, стоячих - сколько влезет!

Стоимость проезда: в гривнах - 1 гр, в долларах - 1 $

Вовремя оплаченный проезд сохраняет зубы лучше чем паста бленд-а-мед

Хлопнешь дверью -станешь льготником

Уступите бабушке место - а то уступлю я

Самые плохие места в маршрутке это там, где проходят все финансовые потоки и водитель тебя бьет по колену, когда переключает передачу...

Уважаемые пассажиры! если вы далеко едите, то идите в зад

0

47

в связи с тм что 99% россиян считают что российская техника ГУАНО министерство обороны РФ решило заменить основной российский танк Т 90 на американский танк АБРАМС .
свои действия МО мативировало тем что на танке абрамс установлена АКПП,кондиционер,биотуалет и прочии прибобахи! (для россии танк будет поставляться с мощной аудио видео системой) первые танки появятся на вооружении к 2010 году к 2015 будет проведена полная замена всех танков ! мэр москвы предупредил МО о том что ввиду отсутстствия на танках абрамс двигателя соответствующего стандарту экологической безопасности евро три! въезд в зону третьего транспортного кольца им будет запрещен! правительство москвы подержало мэра и со своей стороны предложило оборудовать все перекрестки в зоне 3его транспортного кольца противотанковыми ежами!

0

48

CoreLL написал(а):

противотанковыми ежами

Там всю мерию давно нужно уставить противожлобными бомжами (ИМХО)
P.S. А по поводу биотуалета и наши могли бы додуматься, но пошли бы дальше: учитывая то, что танк не только "би-би", но иногда "ба-бах", сделали бы маааленькую дополнительную пушку. Безотходное производство.

0

49

CorellА про танк, это прикол? Такого быть не может по определению :rolleyes:

С уважением, sven64

0

50

Тупо с копипастил с форума. Что надо делаль  в маршрутке

1. Попав на переднее сиденье, достать руль на присоске, приделать его на переднюю панель.
Сказав водителю "Люблю японца - с правым рулем!", начать рулить.
Обернувшись назад, попросить пассажиров оплатить проезд. Переданные деньги складывать рядом с собой.
На вопросительный взляд водителя ответить "У меня коробка - автомат, не волнуйся, твой рычаг трогать не буду".
По ходу движения резко крутить руль то сильно вправо, то сильно влево.
При этом можно периодически выкрикивать: "Ух ты, бл%! Да ее хрен в колее удержишь!"

2. Войти в маршрутку с черной повязкой на глазу. Вместо денег положить в ладонь водителю обслюнявленный стеклянный глаз. Сказать, что больше расплатиться нечем. Представиться Билли Бонсом.

3. Сев на переднее сиденье, подчеркнуто внимательно рассматривать магнитолу, тыкнуть на ней пару кнопок, взять телефон, набрать номер, сказать в трубку: "Алло, шеф! Здесь с радио та же хреновня! Да, примем меры!". Выйти на следующей остановке.

4. При передаче денег водителю, каждый раз протягивать ему два кулака и спрашивать: "Угадай, в каком?"

5. Находясь в салоне, пристально разглядывать одного из пассажиров. Когда он заметит это, позвонить по телефону, сказать в трубку: "Алло, шеф! Я его нашел!"

6. Воспроизвести погромче в телефоне заранее записанный женский голос: "Программа определения номеров абонентов активирована". Хитро прищурясь, поглядывать на пассажиров.

7. Просматривать в телефоне кино с громким звуком. При этом делать в блокнотике пометки, периодически грызя ручку задумываться и глядеть на потолок.

8. Вскакивая с места, выглядывать в разные окна. Поинтересоваться у пассажиров, что это за город. Получив ответ, успокоиться и сказать: "Ну, слава Богу! Недалеко осталось!"

9. Находясь около автоматической двери, при каждом закрывании резко высовывать руку в дверь и убирать ее. Громко вести счет: "1:0", "2:0",...

10. Оказавшись возле окна, приклеить с стеклу фаллоимитатор на присоске. Повесить на него сумку. Вздремнуть. Во сне громко пробормотать: "Отстань, зараза! Я женатый!"

11. При каждом старте от остановки вжиматься в сиденье, вытаращивать глаза и растягивать губы к ушам. При каждом торможении падать вперед (желательно на пол) с криком "Уй, млин! Не дрова везешь!"

0

51

15 признаков, что вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения

1. Вообще-то вы не пьете...

2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы...

3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи...

4. Зинаида Петровна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь и вставную грудь и, кажется, глаз.

5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.

6. У вас все время тухнет сигарета.

7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать.

8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.

9. Вам потом бутылочка не нужна будет?

10. Вы точно помните, что у вас было еще 50 рублей.

11. Вы идете зимой по улице в тапочках.

12. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу.

13. Все встречные очень нагло на вас смотрят. Прямо напрашиваются.

14. С вами заигрывают милиционеры.

15. Вы только немного полежите, и все пройдет.

0

52

http://lurkmore.ru/Чак_Норрис

-  10 фактов о Чаке Норрисе, а также Другие факты о Чаке Норрисе.

Опять ссылки глючат,  :mad: приходится изворачиваться.

Отредактировано Борис (2008-02-17 22:40:16)

0

53

Законы в США. До конца не дочитывал, т.к. читать невозможно, когда под столом.
И так:
1. В городе Бексли в Огайо запрещено устанавливать игровые автоматы в туалетах.

2. В Клинтон Каунти в этом же штате под угрозой штрафа запрещается прислоняться к
стенам зданий общественных учреждений.

3. В Оклахоме собакам запрещено собираться в группы, числом три и более, если они
не имеют специального разрешения, подписанного мэром города.

4. В Оклахома Сити нельзя ходить по улицам задом, поедая на ходу гамбургер.

5. В Гонолулу на Гавайях считается преступлением "приставать к птицам" в городских
парках.

6. В городе Колумбус в Джоржии запрещается рубить курам головы по воскересеньям.

7. В Монтане запрещено перевозить в кабине грузовика овец. Единственное
исключение- если овцы едут в сопровождении пастуха.

8. В Литтл Рок в Арканзасе водителям нельзя гудеть в клаксон у мест, где продаются
прохладительные напитки и бутерброды.

9. В Нью Хемпшире запрещено собирать на пляжах выброшенную морем зелень.

10. В Голливуде есть особое постановление, запрещающее прогонять по улицам более
двух тысяч овец.

11. В городе Пенсакола во Флориде жителям предписывается всегда иметь при себе не
меньше 10-ти долларов.

12. В городе Лафайет в Калифронии считается преступлением плеваться в пределах
метра от других людей.

13. В Сан Франциско запрещается выпускать на улицу слонов, если только их не ведут
на поводке.

14. В городе Мэнвилл в Нью Джерси особым постановлением запрещено предлагать
сигареты и алкоголь животным в зоопарке.

15. В городе Пуебло одуванчики считаются запретным растением.

16. В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

17. В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

18. В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям
продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.

19. В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.

20. В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто взорвет в
пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф будет взымать?

21. В Нью Орлеане нельзя призязывать крокодилов к гидрантам.

22. Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

23. В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить световые
отражатели.

24. В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.

25. В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

26. В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их
сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета.

27. В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить собак, а также
откусывать куски от чужого гамбургера.

28. В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается целовать женщин.

29. В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой штрафа в 1000 долларов
запрещается бить крыс бейсбольной битой.

30. В Индиане запрещено принимать ванны в пероид между Октябрем и Мартом.

31. В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги
солью.

32. В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время службы в
церкви.

33. В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если он с ней
не знаком.

34. В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купать одновременно двух
младенцев в одной и той же купели.

35. В городе Зайон в Иллонойсе запрещается предлогать зажженые сигары кошкам, собакам и
другим домашним животным (как заметил великий юморист Задорнов: а заставлять их курить- можно).

36. В Кармеле в штате Нью Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в
штанах, которые не подходят к пиджаку.

37. В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра.

38. В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.

39. В Бальтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.

40. В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед портретом мужчины.

41. В Карризоз в Нью Мескико женщинам запрещается появляться на публике небритыми.

42. В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин
(по мнению законодателей- 17 женщин- это уже бордель). Закон, однако, позволят
совместно жить 120-ти мужчинам.

43. В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.

44. В Пенсильвании всем водителям, оказавшимся на сельских дорогах ночью,
предписывается- останавливаться через каждую милю и стрелять из ракетницы,
ждать 10 минут пока с дороги уйдет скот, который мог на ней оказаться, и затем
ехать дальше..

45. В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение-
если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена
палкой.

46. В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла, предписывается мыть
этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.

47. В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги
солью.

78. В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в карманах,
плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклееные усы и появляться на
улицах в маске.

79. В городе Волдвин парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде
в бассейн.

80. В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов. В этом же
штате серьезным преступлением считается также срубить кактус- нарушителям
закона грозит до 25 ти лет тюрьмы.

81. В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которого
больше толщины его большого пальца на руке.

82. В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим мимо женщинам.
Женщинам в этом городе также запрещается носить туфли на высоких каблуках.

83. Всех, однако, переплюнули муниципальные власти города Монтгомери в той же
Алабаме. Они запретили пешеходам открывать на улицах зонты, чтобы не пугать
лошадей.

84. В Калифорнии есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце.

85. В Аризоне считается преступлением отказать человеку в просьбе дать стакан воды.
В этом же штате незамужним женщинам запрещается рыбачить в одиночку. Если
женщина замужем, она может ходить на рыбалку одна только по воскресеньям.

86. В городе Глендейл в Аризоне запрещается водить машину задом.

87. В городе Глоуб в той же Аризоне нельзя играть на улицах с индейцами в карты.

88. В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше ста
километров в час.

89. В городе Девон в этом же штате запрещается ходить задом после заката солнца.

90. В штате Нью Йорк вам грозит штраф в 25 долларов, если вы на улице будете
засматриваться на женщин. Закон особенно строг по отношению к тем, кто
оборачивается вслед проходящим дамам. Мужчинам, которые были пойманы на этом
дважды, предписывается надевать лошадиные шоры.

91. В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки полей.

92. В этом же штате оральный секс считается преступлением.

93. В городе Аннистон в Алабаме запрещено появляться в джинсах на главной улице.

94. На Аляске нельзя рассматривать лосей с самолета.

95. В городе Хейден в Аризоне вам грозит штраф, если вы будете приставать к
лягушкам.

96. В городе Меса в том же штате запрещается курить в переделах 5-ти метров от
общественных учреждений. Исключение- если у вас есть особая лицензия.

97. В городе Омаха в Небраске мужчинам запрещается брить волосы на груди.

98. В Неваде запрещено ездить по шоссе на верблюде .

99. В Арканзасе есть закон, который гласит- "Река Арканзас Ривер не может
подниматься выше моста в городе Литтл Рок".

100. В этом же штате считается не только грешным, но и преступным, облегчаясь в
туалете в воскресенье, смотреть вверх (то есть возводить глаза к небесам).

101. В Арканзасе считается преступлением неправильно произнести название этого
штата.

102. В этом же штате мужьям разрешается колотить жен. Единственное условие- чтобы
они занимались этим не чаще раза в месяц.

103. В городе Файетвилл в этом же штате считается преступлением убивать "любое живое
существо".

104. В городе Ногалез в Аризоне особым постановлением запрещено носить подтяжки.

105. В городе Томбсоун в этом же штате мужчинам и женщинам старше 18-ти лет
запрещено улыбаться, если у них отсутствует более одного переднего зуба.

106. В Небраске владельцам баров можно продавать пиво, только если в баре варится
для посетителей суп.

107. В Кларк Каунти в Неваде можно привозить оружие только если оно зарегистрировано
в полиции. Чтобы зарегистрировать оружие, его сначала нужно принести в местный
полицейский участок.

108. В Нью Хемпшире запрещается продавать одежду, чтобы заплатить долг казино.

109. В городе Блит в Калифорнии вы можете носить ковбойские сапоги только в том
случае, если у вас есть не менее двух коров.

110. В городе Барлингейм в том же штате запрещено плеваться- если только вы не на
бейсбольном стадионе во время матча.

111. В Нью Джерзи водителям нельзя самим заправлять машину. На всех заправках этим
должен заниматься обслуживающий персонал .

112. В этом же штате запрещается парковать машину на хайвее.

113. В Колорадо запрещено ездить пьяным на лошади.

114. В Логан Каунти в этом же штате считается преступлением целовать женщину, пока
она спит.

115. В штате Нью Йорк вам грозит штраф, если вы будете разговаривать в лифте, даже
со знакомыми людьми.

116. В городе Дюранго в Колорадо считается преступлением появиться на улице в
одежде, присущей другому полу.

117. В городе Лехай в Небраске издано блестящее по идиотизму распоряжение,
официально запрещающее продавать дырки от бубликов.

118. В городе Гилфорд в Коннектикуте можно украшать елку на рождество только огнями
белого цвета.

119. В Нью Джерси под угрозой штрафа запрещается делать рожи полицейским.

120. В Аризоне запрещается держать дома больше одного вибратора или других подобных
предметов.

121. В городе Прескотт в этом же штате строжайше запрещено въезжать на лошади по
ступенькам перед зданием суда.

122. В городе Экселзиор Спрингс в Монтане считается преступлением бросаться мячами.

123. В городе Элко в Неваде по улицам можно ходить только в маске.

124. В гроде Литтл Рок в Арканзасе запрещается выгуливать коров на главной улице
после часа дня в воскресенье .

125. В Нью Хемпшире считается преступлением вписыватся в отель под чужим именем .

126. В городе Белмедир в Калифорнии муниципалитет вынес постановление, которое
гласит "Собак запрещается пускать в общественные заведения, кроме как с
владельцами на поводке." (кто должен быть на поводке не объясняется)

127. В городе Льюис запрещается появляться на улице в штанах, "черезчур" облигающих
ноги и талию.

128. В Северной Каролине считается преступлением насвистывать на дырке от ключа.

129. В городе Соутерн Шоурз в этом же штате запрещается кататься на роликовых
коньках по хайвеям.

130. В Огайо особым законом запрещено предлагать рыбам спиртные напитки.

131. В этом же штате полиция не имеет права производить аресты по воскресеньям и на
День независимости.

132. В Оклахоме вам грозит тюрьма, если вы будете дразнить собак. В этом штате также
женщинам запрещается самим стричь себе волосы, если они не имеют лицензии
парикмахера.

133. В городе Найала в Неваде в барах и ресторанах посетители не имеют права угощать
напитками более, чем трех человек в день.

135. В городе Кармел в Калифорнии считается преступлением есть мороженое стоя на
тротуаре.

136. В городе Лонг Бич в этом же штате официальным постановлением признано, что
"гаражи строятся для автомобилей".

137. В Лос Анжелесе муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов, не получив
от нее предварительного согласия.

138. На Гавайях запрещается вставлять в уши монеты.

139. В городе Крескилл в Нью Джерзи все коты и кошки должны носить три колокольчика,
чтобы "птицы всегда знали об их местонахождении".

140. В городе Кукшефт в этом же штате официально запрещено ругаться нецензурными
выражениями.

141. В Денвере ловцы бродячих собак перед очередной облавой должны "предупредить
собак, повесив за три дня объявление на дереве в городском парке".

142. В этом же городе запрещается ездить по воскресеньям на машинах черного цвета.

143. В городе Стерлинг в Колорадо запрещается выпускать кошек гулять, если они не
имеют сзади световых отражателей.

144. В Хартфорде в Коннектикуте супругам запрещено целоваться по воскресеньям.

145. В городе Нью Бритэн в этом же штате пожарные машины не могут ездить быстрее,
чем со скоростью в 25 миль в час, даже если они едут на пожар.

146. В городе Форест Сити в этом же штате издано специальное постановление для
автомобилистов. Подъехав к городской черте они должны обязательно остановиться
и должить о себе по телефону в муниципалитет. Делается это для того, чтобы
дать время горожанам убрать с дороги лошадей.

147. Во Флориде закон запрещает мыться под душем голым.

148. В Атланте особым постановлением запрещается привязывать жирафов к телефонным
столбам или уличным фонарям.

149. В Джоржии разрешается бить любого, кто оскорбляет вас бранными выражениями.

150. В городе Гейнсвилл в этом же штате издано специальное распоряжение,
предписывающее есть курицу руками.

151. В Нью Хемпшире всякая скотина переходящая улицу, должна иметь "средство для
сбора навоза".

152. В Калифорнии ни одно транспортное средство не может превышать скорость в сто
километров в час, если оно едет без водителя.

153. В городе Крафорд в Нью Джерси запрещается парковать катера и лодки на лужайках.

154. В Нью Арке в этом же штате считается преступлением продавать мороженое после
6-ти вечера, если только покупатель не имеет особой справки от доктора.

155. В Денвере в Колородо официально запрещено давать соседям пользоваться своим
пылесосом

156. В Делавере также запрещено летать над любыми водными резервуарами и ресурсами,
если только "в самолете нет достаточных запасов воды и питья".

157. Во Флориде женщине грозит штраф, если она заснет во время сушки волос.

158. В Северной Дакоте считается преступлением ложиться спать, не сняв ботинок.

159. В Монтане семь индейцев, собравшихся вместе, считаются бандой, грозящей мирным
жителям. В них можно стрелять без предупреждения.

160. В городе Вотерлу в Небраске брадобреям и парикмехерам запрещено есть лук с
7-ми утра до 7-ми вечера.

161. В той же Небраске, где и моря и в помине нет, запрещается ловить китов.

162. В городе Уайтхолл в Аризоне запрещается ездить на машине, на колесах которой
висят сосульки. (прим. откуда сосульки в Аризоне- там и зимой жарко!)

163. В Неваде вы вправе собственноручно повесить любого, кто застрелит собаку на
вашем земельном участке.

164. В Алабаме запрещено водить машину необутым. Закон, однако, позволяет ездить по
встречной полосе, если включить фары..

165. В Коннектикуте запрещается выбрасывать использованные бритвы. В этом же штате
никто, кроме слепых, не может ходить с белой тростью.

166. В Нью Йорке тем, кто спрыгивает с крыш зданий, грозит смертная казнь (самый
верный способ самоубийства- если не разобъёшься, сожгут на электричесом стуле.)

167. В Северной Каролине есть закон, гласящий- "если неженатые мужчина и женщина как
супруги вместе вписываются в один номер в отеле, они объявляются мужем и
женой".

168. В городе Килл Девил Хиллс в этом штате считается преступлением снимать руки с
руля когда вы едете на велосипеде.

169. Во Флориде, чтобы кататься на скейтборде, необходимо получить специальные
права.

170. В городе Ки Вест в этом штате куры объявлены редким видом птиц, находящихся под
охраной закона.

171. В городе Фарго в Северной Дакоте вам грозит тюрьма, если вы будете танцевать в
шляпе

172. Во Флориде если вы оставите слона на улице на месте, предназначенном для
парковки, вам придется платить за него как за запаркованный автомобиль.

173. В городе Кейп Корал в этом же штате особым постановлением запрещено сушить
белье на веревках.

174. В городе Волдвин парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде
в бассейн.

175. На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.

0

54

CoreLL написал(а):

1. В городе Бексли в Огайо запрещено устанавливать игровые автоматы в туалетах.

Кто бы у нас запретил устанавливать зеркала в вагонных туалетах! Или, хотя бы, прятать их с утра до обеда!

0

55

Судя по всем этим законам, Россия демократичнее США ...

0

56

Да ужж.
http://photofile.ru/photo/nnaatt/1327103/large/96311449.jpg

0

57

CoreLL написал(а):

Да ужж.

очень грустный рисунок.
порой мы делаем больно самым дорогим и близким нам людям,
которые кстати, нас пока любят. особенно наши дети.
такова правда жизни.

0

58

remul написал(а):

очень грустный рисунок.
порой мы делаем больно самым дорогим и близким нам людям,
которые кстати, нас пока любят. особенно наши дети.
такова правда жизни.

Очень правдивый рисунок. Зря его вопхнул. Ни чего смешного нет.

0

59

Тут выяснилась одна интересная вещь, касающаяся интернет-секты "Вконтакте".
Если зайти на их главную страницу, можно увидеть надпись типа "Нас уже 7 814 440.", причём число будет периодически увеличиваться, создавая у посетителя ощущение, что буквально (в среднем) каждую секунду к секте присоединяется новый адепт. Однако, один умный человек решил посмотреть код страницы. И вот что там написано:

<script type="text/javascript">
var memCount = 7813477;
var memPerSec = 0.916437040529;
function updateCount() {
next = -(1000 / memPerSec)*Math.log(Math.random());
memCountString = '' + memCount;
len = memCountString.length;
memCountString = memCountString.substr(0,len-6)+" "+memCountString.substr(len-6,3)+" "+memCountString.substr(len-3,3);
ge('memCount').innerHTML = memCountString;
memCount = memCount + 1;
setTimeout(updateCount, next);
}
window.onload = function(){
updateCount();
}
</script>

...

<p>Нас уже <b id='memCount'>7813477</b>.</p>

0

60

Как узнать, что ваш ребенок гот?
Если верить одному никнейму, креатив был напечатан в американском журнале, т.е. это не стёб, ОНИ серьёзно так думают:
1) Носит чёрную одежду
2) Делает пирсинг или татуировки
3) Носит пентаграмму
4) Носит рок-футболки.
5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку.
6) «Зависает» с новыми подозрительными друзьями
7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту.
8)Принимает наркотики
9) Убивает людей для забавы
10) Гуляет по ночам и пьёт кровь
11) Смотрит кабельное телевидение
12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту
13) Стал скрытным
14) Проводит большую часть времени в одиночестве
15) Плохо ведёт себя в школе
16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя
17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя
18) Пользуется компьютером или Интернетом (превед, готы!) :flag:
19) Читает научную фантастику или
20) Ведёт злобные записи в личном дневнике (вы сможете найти его, если обыщите комнату ребёнка)
21) У него появляются параноидальные фантазии (много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними)
22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМ и БУДДИЗМ
23) Использует кровь христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие символы на церквях и школах
24) Спит слишком много или слишком мало
25) Ест слишком много или слишком мало
26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу
27) Является гомосексуалистом, bisexual, или pansexual
28) Курит
29) Разбрасывает по дому шприцы, презервативы или другие подозрительные предметы
30) Ест ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа фаст-фуда из Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев
31) Говорит: «Я — ГОТ»
32) Носит значок с надписью «Я — ГОТ»
33) Ходит по подозрительным клубам и местам
34) Собирает чугунные котлы
35) Танцует под музыку :D
36) Ведёт себя любым другим странным и пугающим образом

0