Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Больше жизни!!! » Гламурная страничка


Гламурная страничка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот скажем есть вещь. Красивая, модная, качественная, с хорошим лейблом и, что самое главное, дорогая! Но вещь летняя и куплена зимой не за 100 долларов, а всего за 30 (распродажа понимаешь). Как влияет сезонное колебание цен на уровень ощущения субъектом своей гламурности?
Другими словами, готовы ли вы съекономить в долгосрочной перспективе или удовольствие надеть "здесь и сейчас" важнее денег?

0

2

:D По обстоятельствам! Вот нужна была бабочка срочно. Что делать?... Пошел на рынок, а там ширпотреб, по швам расходится и из какого-то жеваного милюстина. А рядом бутик-не бутик, а магазин для небедных челов. Вот и пришлось брать там за $20 (недорогая!) бабочку, не дожидаясь уценки. А к бабочке нужна сорочка-стоечка. Шведка под бабочку, сами понимаете, не то. Еще $55 (скрипя зубами, но дешевле нет)... Примерил то и другое за ширмой, и понял, что фрак хочу. Не то, чтобы обстоятельства диктуют "офрачиться", а САМ ХОЧУ! И НЕМЕДЛЕННО! А деньги кончились.
Немаловажен, по-моему, и способ добывания денег. Если они легко приходят, то провоцируют человека шиковать. Хотя, люди разные.

0

3

Во фраке по улицам не ходят. Его можно одеть раз в жизни, как свадебное платье - и этого будет достаточно. Фрак на сегодня это либо спецодежда, либо одежда для совершения определенного ритуала. Медсестра в шелковом облегающем халатике выглядит куда гламурнее, нежели скрипач в обтягивающем фраке.

0

4

HotelCalifornia написал(а):

Во фраке по улицам не ходят. Его можно одеть раз в жизни, как свадебное платье

:lol:
Нет, по логике всё понятно, да и раньше так говорили, но...
:lol:
P.S. Прошу прощения, конечно! ;)

0

5

HotelCalifornia написал(а):

Как влияет сезонное колебание цен на уровень ощущения субъектом своей гламурности?
Другими словами, готовы ли вы съекономить в долгосрочной перспективе или удовольствие надеть "здесь и сейчас" важнее денег?

Во загнул!

HotelCalifornia написал(а):

готовы ли вы съекономить в долгосрочной перспективе или удовольствие надеть "здесь и сейчас" важнее денег?

Вы какого полу, если не секрет, если женского, то вопросов не имею.

0

6

У меня гламурность ассоциируется с "дешевезной", но дешевизна не в плане денег (стоят они как правило ого-го), а плане беспонтовости и навязанности телевизером, со всеми этими Ксениями Собчаками... фу... гламурная вещь для меня это вещь с какими-то висючками, золотистого или серебристого цвета, да и розового тоже... стоят эти вещи необосновано дорого... выглядят они, на мой взгляд, часто, как одежда колуна =)

0

7

Во время секса серьга пропорола парню детородный орган

После занятия любовью 22-летний москвич оказался с ранением детородного органа на больничной койке.
Чтобы удивить любимого, его подруга Светлана М. сделала пирсинг на половых органах. От увиденного Алексей Ч. пришел в полный восторг и тут же предложил заняться любовью. Во время полового акта серьга расстегнулась и пропорола член несчастного.
Светлана пыталась уговорить любимого вызвать "скорую", но тот стеснялся. На помощь Алексей согласился, лишь когда понял, что не может остановить кровь. На "скорой" парня отвезли в больницу, где наложили швы.
http://news.rin.ru/news///151644/

0

8

Подсолнух написал(а):

...где наложили швы.

крайнее слово почему-то прочиталось как "шину" - УжОс! - подумал я  :swoon:
перечитал - нет, всё таки "швы". всё пора спать...

0

9

А я вот глубоко задумался. Оно того не стоит, но, наверное знакомо такое: привяжется мысль и никакой мухобойкой не отмашешься...
Вот сижу и думаю: как у них этот самый акт происходил? Пытаюсь визуально представить... То ли он спьяну цели перепутал... То ли...
Блин, вот привяжется мысль-зараза среди ночи!..

Отредактировано Подсолнух (2008-01-17 03:30:31)

0

10

Подсолнух написал(а):

Оно того не стоит

Действительно... ух... как представил в дрожь бросает...

0

11

а как тогда быть с комедийнеой ситуацией "блондинка в законе"????

0

12

Что нибудь гламурного появилось в последнее время?

0

13

Москва задолбала. Чесслово: никакого патриотизма - сплошь гадливость от просмотров того, что нам здесь тискают по "ОРТ-Мир" и "РТР-Планета". В последнее время крутят шоу "Ты-Суперстар". От одного взгляда на жюри физически тошнит. Лишь Мартиросяна и эту девочку... как ее?.. могу воспринимать более-менее спокойно.

0

14

Посмотрел, что такое Гламур в Википедии... и что же вышло:
Гламур (англ. glamour, ['glæmə], собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего».
А вот В. Пелевин в произведении Empire V пишет, что гламур — это маскировка, которая нужна для того, чтобы повысить свой социальный статус в глазах окружающих. Гламур нужен для того, чтобы окружающие думали, что человек имеет доступ к бесконечному источнику денег.
Подробности тут.

0

15

я вот имела честь общаться с такой гламурное   заразойбацилой на "открытии гаражного сезона" (это генеральная репетиция байкерского открытия). Так вот это девочка Маша... в золотой курточке, едва закрывающей пупок, в ласосинах и небесно голубой тунике постоянно курила сигареты типа "капитан блэк"    (а потом что-то типа "святого") учила нас жить и жарить шашлык... Но убило меня не это. а то, что когда я ей сказала о том, что ей следует вести себя поскромнее в незнакомой компании и пойти накинуть куртку потеплее ( в гараже всегда имеется), то это Дама сказала, что она так всегда одевапется и что ей накакать на то, что мы - крысы гаражные, тупые, катаюшиеся на мотоциклах, о ней думаем... Конечно, что мне о ней оставалась думать... ведь за полчаса до этого ее <страстно поцеловали> в соснах...

Ай-яй-яй! :angry: 
Дед Бабай
P.S. Стихи, однако))

0

16

Ну да, типичный представитель этой розовой массы... сигареты ароматизованные (женские - "Vogue"), блестящие вещи, цепь - шире которой только Волга, огромная сумка и тоже блестющая... музон беспонтовый... и всегда узнаваемая манера говорить, иной раз вызывающая приступ тошноты... для них учебник жизни - Дом-2...

0

17

Кому не жаль трафика? :)
Украинский сайт:
Гламур бывает и забавным. Глупые фото знаменитостей

0

18

в который раз тшетно пытаюсь выбрать себе купальный костюмчег... из всего что есть - гравится золотистый... но, блин, через чур он гламурный... Делема.... брать и типагламуреть - или не брать, ждать когда привезут что-нить, что мне понравится....

0

19

МашаЦы написал(а):

брать и типагламуреть - или не брать, ждать когда привезут что-нить

Конечно, брать, ато пиявки в Хопре не признают.  :D

+3

20

Кошка написал(а):

Конечно, брать, ато пиявки в Хопре не признают.

С пиявками лучше гламурить без купальника :crazy:

0

21

Кста, купальный костюм таки купила!!! Взяла в полосочку... Оченна романтично: полоска сверху, полоска снизу...

Отредактировано МашаЦы (2008-06-29 17:58:32)

0

22

МашаЦы написал(а):

Оченна романтично: полоска сверху, полоска снизу...

И это весь купальник? (мечтательно потирающий руки смайлик)

0

23

Дед Бабай написал(а):

учила нас жить и жарить шашлык

а когда заиграла Nirvana, она попросила включить что-нибудь "нормальное" :crazy:
Помню-помню дефачку-припефачку :D

Отредактировано Негръ (2009-02-26 20:39:17)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Больше жизни!!! » Гламурная страничка