Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Forex

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем спекулянтам, объеденяйтесь!

0

2

эт-то к чему сказано???  :blink:

0

3

это к тому что бы люди каким то образом связанные с финансовыми инструментами заходили и общались высказавыли свои мнения!

0

4

тогда, по моему скромному мнению, т.е. IMHO, данный топик
следовало обозначить не "Forex", а несколько иначе.
например: "Финансовые афёры в г.Балашов"  :cool:

"Эх, я Аким-простота! - ищу рукавиц, а обе за поясом"(©)

0

5

не не согласен!!!На форексе это жизнь, а то о чём ты сказал это никак не относится не к форексу, ни к трейдерам!!!!Финансовые афёры в г.Балашов-- это вопрос к товарищам представлящих власть в этом городе, и её представлявших!!!!:)

0

6

Ну и к чему ты там пришёл, какие успехи?

0

7

Доброго времени суток, Уважаемые Господа!
Меня зовут Константин. Я брокер компании "Water House Capital".
Подробнее с условиями компании можно ознакомиться
на сайте  wwwwhcmarket.ru
на форуме  wwwprocapital.ru

Мы предоставляем доступ на рынки forex (более 50 валютных пар), фьючерсы (более 300) и акции (более 500). Терминал - Метатрейдер 4 (МТ4). Возможность торговли мини и микро лотами и контрактами.
Forex:  спред от 2 пунктов (usd/jpy, eur/usd), возможность выставления ордеров внутри спреда.
СFD на фьючерсы. Отсутствуют спред на популярные контракты. Низкие комиссионные. Биржевые графики фьючерсов и акций в терминале.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по услугам компании.

0