Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Больше жизни!!! » Как правильно выбирать девушку


Как правильно выбирать девушку

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

ИМХО, мужчина должен зарабатывать и любить, а жена должна дом и детей держать в заботе, любви... В общем, внешнее для семьи обеспечивает муж, а внутреннее - жена... =)

0

62

Как то все в идеале у Вас получается. Зачастую женщины содержат и мужа и семью.

0

63

Кошка написал(а):

Зачастую женщины содержат и мужа и семью.

Не каждый мужик это выдержит, т.к. в генах заложено с древнейших времен сражаться за еду и самок (извините за выражение), а у женщин ведать домом...

0

64

ЖывойПилот написал(а):

Не каждый мужик это выдержит

Не каждый, но многие выдерживают....

0

65

Да. Интересная получается картина. Как правильно выбирать девушку Это чё ? Костюм на прогулку ? Или выбираем мясо для закуски ? Простите меня парни, но Вы не правы. Ну нельзя же так опускаться. Да, я согласен, женщина - это особое, неоднозначное существо, но единственное чувство, которое она должна вызывать у настоящего мужчины - это чувство восхищения. Правда, забегая на перёд подчеркну, что это подсилу только настоящей женщине. Но, как я понимаю именно о таких и речь. И когда встречается такая, то наверное о выборе и не думаешь. 8) Не очень то понятно само высказывание по поводу ВЫБОРА. Та мы ж не на базаре! А где любовь ??? Или это щас не модно ? А пословица: "любовь зла - полюбишь и козла ( козу) !" Когда болеешь этой болезнью (любовь), то такие расчётливые мысли наверное и в голову не приходят. А если "здоров", то может лучше (а главное честнее) нанять домработницу ?
Ой, не бейте меня сильно.

Отредактировано Федя (2008-01-31 12:17:46)

0

66

Ну да. Прочитал пост № 1. :D CoreLL молодец. Оч. смешно. Но всё,что дальше - это просто ужасно.

Отредактировано Федя (2008-01-31 12:32:27)

0

67

Федя, вы неправильно поняли... это из-за первого поста так тема называется, а на самом деле я думаю никто не выбирает себе девушку, а ее встречают... хотя и рыночная экономика и многие уже продались, но еще не все такие и думаю большинство по любви живет...

0

68

А можно немного перефразировать тему?
Какие девушки Вам нравятся? С какой девушкой Вы бы хотели связать свою жизнь?

0

69

Кошка написал(а):

Какие девушки Вам нравятся? С какой девушкой Вы бы хотели связать свою жизнь?

Кошка! Сугубо ИМХО, представлять себе девушку, которая тебе нравится, и с какой бы хотел связать свою жизнь, вот так вот, сразу, (рост, вес, цвет волос, характер и т.д.)способны лишь маргиналы, зацикленные на каких-то им одним известным параметрам. Чаще, ИМХО, бывает ситуация, когда знакомишься с девушкой, общаешься, и уже из этого делаешь какие-то выводы, способен ты с этим человеком жить, и готова ли она разделить общество с тобой.Если, конечно, мнения о дальнейшей судьбе союза совпадают.А в остальных случаях, иногда через год-два понимаешь, что та девушка, с которой ты встречался, и не уделял ей достойного внимания, считая не соответствующей каким-то мифическим параметрам и мнения не всегда положительно настроенного окружения, и есть  та, о которой ты мечтал, и в ущерб которой пудрил мозги другим, возвышая свои чувства над ее переживаниями...Но бывает уже поздно. Личный опыт :suspicious:
С уважением, sven64

0

70

Кошка написал(а):

Какие девушки Вам нравятся? С какой девушкой Вы бы хотели связать свою жизнь?

Почему парни одних девушек любят? на других женятся? а с третьими встречаются?
С красивой оч девушкой кроме как о телесных наслаждениях ни о чем не хочется думать, а вот с прекрасной внутренне - общаются, а потом и связывают жизнь =)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Больше жизни!!! » Как правильно выбирать девушку