Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?


Что вы думаете о культуре в нашем городе?

Сообщений 181 страница 210 из 647

181

Федя, я обозначила то, что личность Ольги Лебедушкиной известна о4 - так и наберите в поисковике любом это имя и сами сделайте вывод на сколько этот человек достоин того, чтобы о не знали...

0

182

МашаЦы написал(а):

Федя, я обозначила то, что личность Ольги Лебедушкиной известна о4 - так и наберите в поисковике любом это имя и сами сделайте вывод на сколько этот человек достоин того, чтобы о не знали...

К своему Великому стыду я наверно не вхожу в эти "узкие круги", где так "широко известна эта личность". Но я обещаю узнать, что смогу.
Я то от Вас ожидал целый список людей (или  хотябы  списочек) достойных по вашему мнению красоваться на "альтернативной доске почёта" и хоть немного написать по каждому- за что.

0

183

Подсолнух написал(а):

Федя, у Вас не харьковские корни?

Кто знает ??? :O  А вааще мне оч Севастополь нравиться.  Да и на мой взгляд он покалоритней будет. ИМХО.

0

184

nightmaker написал(а):

Дадада! Я тоже заметил, немного напоминает харька

Если хотели меня этим обидеть или зацепить - неполучилось. 
А вот свой психологический портрет подпортили.   :   Во-первых  до шутки не дотягивает,  тоесть блеска остроумия не получилось; Во-вторых опускаться до  личных оскорблений - признак недалёкого ума для взрослого человека. Отсюда делаю вывод - либо Вы ещё несформировавшаяся личность, либо ваши родители просто не занимались Вашим воспитанием.
В-третьих Вы скорее всего не служили в армии, т.к. там такое обычно не прощается.
Дальше просто копаться не хочу. Неинтересно.

0

185

Федя написал(а):

покалоритней

Если от слова "кал", то это ближе к Фиоленту, где отдыхающие всё загадили. А город уникальный! Люди, прежде всего! Кстати, живет там бывшая администраторша нашего театра. И хорошо живет! Летом опять поеду!

Отредактировано Подсолнух (2007-10-25 21:12:14)

0

186

Федя написал(а):

Вы скорее всего не служили в армии, т.к. там такое обычно не прощается.

А Вы, Федьйа, в каком полку служили?

0

187

sven64 написал(а):

А Вы, Федьйа, в каком полку служили?

Я, suen, в том, в котором Вам не служить.

0

188

Да я то уж отслужил..и неплохо...ДМБ-93

0

189

Подсолнух написал(а):

А город уникальный! Люди, прежде всего!

Та кто-бы сомневался... Мож летом удастся съездить.
кАлоритнее  :lol:  - очепятка.

Отредактировано Федя (2007-10-25 21:57:15)

0

190

sven64 написал(а):

Да я то уж отслужил..и неплохо...ДМБ-93

Бывает.

0

191

ФЕДЯ, не делайте того, за что ругаете других... то как-то некрасиво получается.... согласитесь???

0

192

Оффтопов, конечно, куча. И я постарался. Ткм не менее, который день ловлю себя на том, что ДУМАЮ о культуре в Балашовике. Давно такого не было. А теперь ИМХО: да ни черта не изменилось! Не хочу ЦЫпляться, но мертвеЦЫ, как были, так и остались. ЦЫнизм - он и в африке ЦЫнизм. Всегда было проще опустить культуру до уровня полупьяного потребителя. Если от чего-то меня тошнило, так это от балашовского КВН. Сейчас не могу утверждать однозначно, но интуитивно склоняюсь к мнению, что дальше дурного, упрощенного (куда проще?) копирования "Мегополиса" так и не зашло. Опять же - ИМХО.

0

193

Подсолнух, хе-хе-хе... жаль, что вы не в городе

0

194

Ия, а каково отличительная черта МАССОВЫХ мероприятий...

0

195

Ия, да.... жираф большой - ему видней. но еще один факт (без попытки кого-то защитить) а с какой стороны знаем мы руководителя ...... о4 важный на мой взгляд вопрос....  кто для тебя - хороший руководитель (отправь в личку ответ, просто интересно)

0

196

МашаЦы написал(а):

Подсолнух, хе-хе-хе... жаль, что вы не в городе

Думаю, много не потерял! Меня, в ряде случаев, надолго хватает, но это в виртуале. Кто знает, чем обернется случайная (закономерная!) встреча в Балашовике. Город-то небольшой, обходных путей мало. Надолго ли хватит такта и словесных доводов? Боюсь, что нет. Так что, Маша, Платон мне судья!

0

197

Поздно. Маша с пулеметом уже в пути

0

198

Ия написал(а):

почему на массовых праздниках известные нам коллективы используют бесовские игрища?

Я не часто посещаю массовки, - наверное что-то пропустил. Это какие коллективы и что за бесовские игрища ?  :O Страшно.

0

199

а...ну это как форум, только в аудиоверсии. и вместо смайликов всё настоящее :O
P.S. И правда, ужас-то какой!

0

200

Всё.  Больше не пойду. :swoon:

0

201

тем более, что...

Подсолнух написал(а):

...Маша с пулеметом уже в пути

0

202

Вот-вот  !!!  :O

0

203

Ия написал(а):

Знаем руководителя, знаем, почему такой ветер дует

Это хто такой ??? Хоть намекните. А то я правда не догоняю. ( наверное издержки профессии сказываются - туплю. )

0

204

Федя написал(а):

Это хто такой ???

Подсолнух написал(а):

Маша с пулеметом

0

205

Вы меня совсем хотите запугать ?  Как страшно жить, как страшно жить.... :swoon:

0

206

"Мы начинайим кывыен,
для чиво,
для чиво?
чтоб не осталося в жывых
никаво,
никаво..."

0

207

Заметка :  общение конечно весёлое, тем оно и интересно, жаль только, что много вопросов таки повисли в воздухе.  Ия,  Маша - Ауууу !  ( чувствуешь себя Иванушкой- дурачком из сказки)  Маша -  Ауууууууу !

0

208

Подсолнух !  Боюсь подумать - эт хто ?

0

209

Это ... ну, допустим, культура. А что? Где Вы видите что это мальчик?

0

210

И вообще - так я Вам и признался! чтоб потом, в самом расцвете сил, из пулемета...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?