Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?


Что вы думаете о культуре в нашем городе?

Сообщений 151 страница 180 из 647

151

Федя, такие как я - не сдаются. просто там разговор продуктивнее будет.

0

152

МашаЦы написал(а):

Федя, цитирую : "Мудило ты грешный" (В. Ерофеев "Москва - Петушки"), "горизонт ожиданий" - это термин перцепционистов.

Ааааа !  Даааа !  Веня !!!  Надеюсь Вы не от туда черпаете своё КВНовское вдохновение ? В противном случае боюсь перестану на Балашовские КВНы захаживать.(Вас этим даже не думал запугивать)
Ну что могу сказать по этому поводу: Идиотов  в любой сфере культуры хватает.  Есть и художники, рисующие, прошу прощения,  фекалиями, и скульпторы, лепящие свои "шедевры" из того-же, а  Ерофеев - яркий пример литературного андеграунда. Не стоит он того, чтоб заострять на нём своё внимание. Прошу Вас не читайте такую гадость. Она очень пагубно действует на молодой,ростущий организм.

Отредактировано Федя (2007-10-24 12:24:40)

0

153

МашаЦы написал(а):

Федя, такие как я - не сдаются. просто там разговор продуктивнее будет.

Я надеюсь !!!!
Только не пойму почему "там" разговор будет продуктивнее ?????? Мне например интересно мнение и других, поэтому предлагаю продолжить.

0

154

ФЕДЯЯЯЯ, читайте и внимайте - ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ОБ УРОВНЕ КУЛЬТУРЫ, А НЕ О ТЕХ ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ЗА НЕЕ ОТВЕЧАЮТ (хотя личности о4 важны в этом деле, но все же... не будем опускаться до уровня"самъ дуракъ"

0

155

Ерофеев - яркий пример литературного андеграунда. Не стоит он того, чтоб заострять на нём своё внимание. Прошу Вас не читайте такую гадость. Она очень пагубно действует на молодой,ростущий организм.] уж не дяде ФЕДЕ судить о Ерофееве. может у нас еще критик ФЕОДОР будет спорить с мнением критиков-профессионалов... супер, мнение критика Фикалиина (Бог вас убережет принят это на ваш счет. так - пример), считающего , что АСП - фууу

0

156

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Мне оч приятно ваше рвение, с которым вы пытаетесь защищать свои интересы. Это достойно уважения. (Без балды.) А что касается меня, - я лишь попытался Вас предостеречь от ошибок, но вижу реакцию вызвал только негативную. Жаль. Про критиков..... - это не состоявшиеся практики. У  Патрика Зискинда есть небольшой рассказик - "Тяга к глубине" - мож читали ? Там как раз живо описывается одна оч. интересная история о художнице и критиках. В добавление могу сказать, что надо своё мнение формировать, а не ссылаться на чужое.

0

157

Федя, не, без балды - реакция какая получилась... вы так настойчиво затащили мя в разговоры по поводу личностей... моё мнение сформировано)))  но может меняться при поступлении фактов

0

158

МашаЦы написал(а):

ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ОБ УРОВНЕ КУЛЬТУРЫ, А НЕ О ТЕХ ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ЗА НЕЕ ОТВЕЧАЮТ

А Вы это как-то разделяете?  Тоесть культура- это одно, а отдел культуры- это другое и к культуре отношения не имеет? (хотя так скорее оно и есть) Но быть так  не должно......  :O  Или должно....

0

159

Слушай, а в оригинале (на родном языке ) не видел рассказа... может интересная штука случиться, надо поискать. вдруг, где увидишь - напиши адресок..  есть над чем подумать...

0

160

Для меня уровень культуры в том, что основная (скажем так - яркая часть культуры) находится вне поля зрения Отдела культуры... (но есть и те молодцы, которых отдел культуры разглядел)... Мне о4 хочется, чтобы известные за пределами города и страны балашовцы были известны в маштабе нашего города... вот (Мечты, мечты, где ваша .... ээээ, не помню точно слово... свежесть/юность/.... " Ия, подскажи цитатку... что-то с классикой моей стало...  :swoon:  :swoon:

0

161

МашаЦы написал(а):

Слушай, а в оригинале (на родном языке ) не видел рассказа... может интересная штука случиться, надо поискать. вдруг, где увидишь - напиши адресок..  есть над чем подумать...

Я читал на родном мне языке, так как и им-то владею не очень. Куда мне читать в оригинале??? Книгу покупал в книжном магазине. Называется " Голубка,  Три  истории и одно наблюдение" Издательство " Азбука - классика" Санкт Петербург 2003. Но думаю и в других издательствах печаталась. В сети тож наталкивался, но адрес не сохранил.

0

162

МашаЦы написал(а):

Отдела культуры... (но есть и те молодцы, которых отдел культуры разглядел)... Мне о4 хочется, чтобы известные за пределами города и страны балашовцы были известны в маштабе нашего города...

Хто такие ???? Мож хоть здесь о них инфу вылажишь. Вот и первый шаг к известности. :yes:

0

163

эти люди широко известны в очень узких кругах... например, Ольга Петровна Лебёдушкина

Отредактировано МашаЦы (2007-10-24 14:57:49)

0

164

Дак вот и расскажите честной публике !  Хто такие, за что славушка такая !

МашаЦы написал(а):

Мне о4 хочется, чтобы известные за пределами города и страны балашовцы были известны в маштабе нашего города...

Вперёд !

0

165

без проблем, тогда давайте составлять список людей достойных... попробуем сделать альтернативную доску почета... Кто "за"???

0

166

МашаЦы написал(а):

без проблем, тогда давайте составлять список людей достойных...

Я так понял, что у вас есть уже кандидатуры. ????

МашаЦы написал(а):

Для меня уровень культуры в том, что основная (скажем так - яркая часть культуры) находится вне поля зрения Отдела культуры... (но есть и те молодцы, которых отдел культуры разглядел

Так, что меня сейчас интересует именно Ваше мнение.

0

167

Кандидатуры есть.. на что именно моё мнение??? уточните

0

168

Федя написал(а):

Так, что меня сейчас интересует именно Ваше мнение.

ЛС!

0

169

О! Скока я упустил!
А все ОпСОСы наши...

МашаЦы написал(а):

давайте составлять список людей достойных

Я за!

Федя написал(а):

Я так понял, что у вас есть уже кандидатуры. ????

А вы что, помогать не собираетесь?

0

170

МашаЦы написал(а):

без проблем, тогда давайте составлять список людей достойных..

Федя написал(а):

Я так понял, что у вас есть уже кандидатуры. ????

Федя написал(а):

меня сейчас интересует именно Ваше мнение

Начинайте уже.

0

171

Подсолнух написал(а):

ЛС!

??????  Недогнал. Расшифруйте пожалуста.

0

172

Вторая нижняя строка в левом углу, под ником

Отредактировано Подсолнух (2007-10-25 02:29:03)

0

173

"...Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха!"
МашаЦы - ауу!

0

174

Подсолнух написал(а):

Вторая нижняя строка в левом углу, под ником

Уфф.  Догнал, еле успел. Только в личку скидывать не интересно. Я за живое общение.

0

175

МашаЦы!  Убедительная просьба отвечайте на поставленные вопросы и не пропускайте неудобных для себя.
( если конечно есть чё ответить)

0

176

А... а ищо такая вот проЗЗьба.
Давайте общаться все вместе, а не дакапываЦЦа своими приколами до отдельных личностей, ага?
Я не в защиту Машки - она и сама в силах, просто чувствую себя как-то... и не у дел даже... :(

0

177

Борис написал(а):

А... а ищо такая вот проЗЗьба.
Давайте общаться все вместе, а не дакапываЦЦа своими приколами до отдельных личностей, ага?

Та я Вас умоляю ! - Хто -бы был против? Вступайте в палемику.

0

178

Федя написал(а):

Та я Вас умоляю ! - Хто -бы был против? Вступайте в палемику.

Федя, у Вас не харьковские корни?

0

179

Дадада! Я тоже заметил, немного напоминает харька  :cool:

0

180

nightmaker написал(а):

Дадада! Я тоже заметил, немного напоминает харька

Ну что Вы так сразу! Харьков и хорёк - разные люди вещи! Если на то пошло, моя аватара хорька больше напоминает

Отредактировано Подсолнух (2007-12-02 18:19:05)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?