Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?


Что вы думаете о культуре в нашем городе?

Сообщений 91 страница 120 из 647

91

Короче,  надо отдать должное Вашему мужеству. Вы попали.

0

92

МашаЦы, отступайте огородами! Боюсь, прикрыть не смогу! :D  :D

0

93

Хде тама мой пуллимЁт? :D
Могу одолжить под бешенный прОцент для помощи в отступлении. :lol:
Отдавать натурой.
Ну да, патронами. :D

0

94

Ну всё. :sorry: Убежала.
Напугали блин.
Аууу !
Может ещё вернёться ?  А ?
А вдруг она за подмогой убежала? :bb:

0

95

Не, за пуллимЁтом... :D

0

96

Подсолнух, я отвечаю за такую штучку, как КВН в городе

0

97

Ия, не знаю. есть ли смысл строить планы на , как я думаю, ты подозреваешь лучшее, имея, как ты изволишь выражаться, хорошее

0

98

личноя ничего не украла. мне красть нечего... а по поводу коррупции сказать могу следующее - ЭТА СТРАНА (как и этот город в первую очередь) ЖИТЬ ХОРОШО БУДЕТ ОЙ КАК НЕ СКОРО,,, обидно, блин...

0

99

Про Майданюк не знаю ровным счетом ничего...

0

100

и еще, какой бизнес Волочнева делает на культуре, поточнее, пожалуйста...  :O

0

101

Культура и так никогда богатой не была....        Федя, а знаете ли вы историю русской культуры... это кто ж богатым не был???? были и богатые, были и бедные... тут не от уровня таланта зависит...

0

102

МашаЦы написал(а):

Подсолнух, я отвечаю за такую штучку, как КВН в городе

!!! Вот это, кстати, и есть - БУДУЩЕЕ :)  Кузница кадров, можно сказать!  ;)

0

103

МашаЦы, завтра жду пуллимЁт обратно. :lol:
Не забыть про патроны! :lol:  :lol:

Боюсь даже спрашивать, есть ли еще вопросы...

0

104

Борыс, не пысай!!! пулем здан в музей  первого боевого эскадрона Маруськиной кавалерии. и останется там навечна. Патроны там же. Так что, на зло всем, будем поднимать культуру имени Меня.   )))

0

105

МашаЦы написал(а):

... тут не от уровня таланта зависит...

Вот это конечно парадоксально... В культуре нет культуры =(
В наше время везде больше ценится то, насколько ты хороший "связист", чем насколько ты владеешь муз. инстр. например...
:sorry:  :sorry:  :sorry:

Отредактировано nightmaker (2007-10-23 08:59:44)

0

106

МашаЦы написал(а):

Федя, а знаете ли вы историю русской культуры...

Немного слышал. Но, может Вы нас просветите ?  Оч. интересно. Я так понимаю - Вы в этой области специалист.

Вообще-то речь шла не о Русской культуре, а о финансах, выделяемых в городе Б. на культуру в последние лет эдак 30.

Отредактировано Федя (2007-10-23 10:36:28)

0

107

МашаЦы написал(а):

и еще, какой бизнес Волочнева делает на культуре, поточнее, пожалуйста...

А что с Вас она поборы за выступления не собирает ??????
Тогда  я за Вас рад. К великому своему сожелению не могу порадоваться за всех.

0

108

МашаЦы написал(а):

пулем здан в музей  первого боевого эскадрона Маруськиной кавалерии

Если пропили, то так и скажите, ругаться-то зачем? :D

0

109

Ия написал(а):

А если ты теперича главнее всех в КВН - поднимай свою культуру.

Дык, поднимали... а оно опять не стоИть...(ой!)

Отредактировано Подсолнух (2007-10-23 12:38:03)

0

110

МашаЦы написал:
Подсолнух, я отвечаю за такую штучку, как КВН в городе!!!

Подсолнух: Вот это, кстати, и есть - БУДУЩЕЕ   Кузница кадров, можно сказать!

Ага Камеди и Бла-Бла шоу. А еще Минута славы! И еще много чего, особено на ТНТ!  :D

0

111

МашаЦы написал(а):

Подсолнух, я отвечаю за такую штучку, как КВН в городе

Первый раз слышу, чтоб КВН "штучкой" назвали.  Вот-бы Александр Васильевич удивился. А мож нет ? :O

0

112

Нееее !  В городе Б.  Маслякову делать неча !   Тута  МашаЦы  "теперича главнее всех в КВН" !!!!  :big_boss:

0

113

Ия, александ Васильевич не удивился. можешь прроверить на сайте АМИК!

0

114

и не то, чтобы главнее, думаю, я поконструктивнее бывшего президента городской лиги... )))))))))))

0

115

МашаЦы написал(а):

я поконструктивнее бывшего президента городской лиги... )))))))))))

Нда-с...От скромности гр.Цы явно не умрет....

0

116

sven64, такие как я от этого не умирают... Меня даж БорЫса пулемет не берет... меня токо глиняным убить можно ))) Госпожа Ия, откель цитатка??? предъявите народу свою образованность!

0

117

Федя, аууу... а что вас случайно пристрелила в момент тактического отступления...  :sorry:

0

118

МашаЦы написал(а):

меня токо глиняным убить можно

:O
К ак
В ас
Н азывать
?

Отредактировано Подсолнух (2007-10-23 22:32:48)

0

119

А вы что стреляли ? :blink: Я опять всё проспал. :lazy: Да, кстати, а мне помнится до Вас КВНом в городе Б. командовал другой человек. Кажется Алексей его зовут. (Если не ошибаюсь) Чем он не угодил ? И за какие заслуги поставили на это место Вас ?  Или на это место берут только учеников госпожи-с  Волочневой ?

0

120

Федя, не не стреляла - мух отгоняла... С Алексеем о4 странная была история. вы если что, у него спросите... меня попросили поработать, запустить сезон... если хотите - резюме на стол директора ГДК. на это место берут (и возьмут) того, кто может с этим справиться...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?