Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?


Что вы думаете о культуре в нашем городе?

Сообщений 631 страница 647 из 647

631

Дед Бабай написал(а):

Как вспомню тот момент: Машка нас выгнала взашей,

вы б собаки всему процессу священнодейства помешали бы...

0

632

МашаЦы написал(а):

вы б собаки всему процессу священнодейства помешали бы...

Дык, собаки жеж! Я даже гавкнул пару раз у пятиэтажки (напарник не даст соврать)

0

633

Дед Бабай написал(а):

Кстати, тогда мы с Искателем и познакомились

Чему Искатель очень рад!!!

0

634

TOT написал(а):

Местных артистов я не знаю. Много слышал про "Туесок", так много, что слушать про них тошно.

Вот именно,что только говорят.И везде отписываются ими,и отдел культуры,и город,и область......Как будто это их заслуга.А помощи-никакой...Только учитель и родители-все на них держится.Директор этой школы еще....

0

635

Olga, да что Вы так переживаете, "Туесок" ни первый и не последний на ком, таким образом, наживается наша Уважаемая.Успокойтесь. :tomato:

0

636

Оль, последним оплотом культуры был наш класс! :cool:

0

637

1) На днях возвращался домой. На улице тепло, в квартиру заходить не хочется... Пойду думаю на детской площадке посижу. Присел, в аське пишусь. Слышу какие-то непонятные звуки в соседней беседке. Пригляделся: две девушки (хотя...). Одна из них падает с лавочки, не может никак подняться (обе хорошенько набрались...). Другая смеётся во весь голос и приговаривает: "Хватит притворяться, ты не пьяная!". Вообщем, подруга её долго встать пыталась. Несколько раз об лавку, ещё об что-то... Мне её стало искренне жаль. Дальше ещё интереснее. Кое-как она села на лавочку. Подъезжает джип, и него выходит мужчина и топает куда-то. Так эти девахи как раванули! Та, что встать не могла особенно. У меня была только одна мысль - до первой кочки... Видимо, им всё-таки повезло. Вообщем из поля моего зрения удалились на ногах.
PS: девушкам 16-17.

2) Вчера, сажусь в маршрутку. Сразу бросились в глаза 2 особи: 16-17 лет. Ржут на весь автобус. У одной в руках бутылка пива. Причём они общались так, как будто в "Газёли" одни их друзья сидят. Когда вылазили чуть в канаву обе не свалились.

Весна, чёж скажешь...

0

638

мда... впечатляет культура. меня всегда очень плевки на тротуарах злят.

0

639

Или люди кидающие везде бутылки из-под пива. До урны в лом донести...

0

640

ну далеко не всем хватает культуры полчаса искать урну хоть где-нибудь...

0

641

урн не везде хватает, да. На мосту вообще ни одной o.O Зато в парке возле каждой лавочки. В центре города уж точно не проблема найти. При это тут же под ногами валяются бутылки. Чего уж...

0

642

А вот и закрылся предпоследний оплот культуры - выставочный зал. Теперь картинки только на рынке можно будет посмотреть, да на редких экспозициях в музее.

0

643

Наверно, магазин откроют...

0

644

или котлован выроют  :crazyfun:

0

645

В этом городе нет и не будет культуры есть бескультурье плодящееся и развивающееся,

0

646

Да ну????))))
А я вот против. Что делать будем? Поспорим? С удовольствием! Ваши аргументы, сударь!

0

647

Я все чаще думаю, что культура - это не только театры, музей и залы... я, думаю, культура - это, прежде всего, наше поведение, наше повседневное поведение на улицах, в общественном транспорте, в подъездах, в общении с другими людьми... В Балашове много хороших и культурных людей!!! =) проверено на себе =)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?