Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?


Что вы думаете о культуре в нашем городе?

Сообщений 601 страница 630 из 647

601

sven64 написал(а):

Про Ленина написал не поучений ради, а справедливости для!

Абсолютно с вами согласна, исследователи утверждают, что это замечание было вырвано из контекста и убого "использовалось" :)

0

602

DanBee написал(а):

ТСЖ - это попытка государства взвалить на нас ответственность за полуразрушенное жилье!

Либо ответсвенность ляжет на вас, либо на частные компании. Которые вообще ни фига делать не будут. Государство УЖЕ устранилось от управления жильем.
Да и в конце концов, жилье-то ваше! Привыкли мы, чтобы все нам государство делало.

0

603

культура в городе. вчерашний ливень продемонстрировал уровень культуры водителей на дорогах. только половина из них старались притормозить перед лужей, чтобы пощадить пешеходов, в свою очередь вынужденных шагать по обочине, потому что на тротуарах ручьи по колено. как в известном бородатом анекдоте - джентельменов до фига, местов нет (дороги плохие).

0

604

Это не культура города, в нашем городе тоже самое.

0

605

в том числе. но и просточеловеческая тоже. водитель может немного притормозить перед лужей, и пешеход не будет с ног до головы облит.

0

606

лисъ написал(а):

в том числе. но и просточеловеческая тоже. водитель может немного притормозить перед лужей, и пешеход не будет с ног до головы облит.

А грамотные водители именно так и делают, и пешеход не облит, и на машине меньше грязи!

0

607

Интересно, что больше подействовало на Балашовцев при открытии Эльдорадо стадный инстинкт или правда денег ни у кого нет, и товар по дешевке просто необходим?!
Такую СТРАНУ ДУРАКОВ не часто увидишь. Люди пришли на открытие семьями, кто то даже с младенцами и колясками. Лезли в магазин через головы друг друга, толкались, пихались, матерились. Тащили все, что помещалось в руки....
ДУРДОМ! (ИМХО)

0

608

Кас написал(а):

Люди пришли на открытие семьями...

хм...
однажды был на открытии Стокманн'а (Stockmann) в столице одной из европейских стран.
многие тоже пришли на открытие семьями и тоже с колясками и младенцами в них.
на входе раздавали шарики, надуваемые тутже... короче, всё было очень празднично...
но...
раньше я никогда не видел таких столпотворений и давок в этом культурном городе...  %-)

впрочем, никого не раздавили...  :suspicious:

0

609

При открытии Эльдорадо шарики и подарки не раздавали, для детей там вобще ничего небыло интересного.
Самое интересное, что люди буквально озвирели. В давке упал ребенок, его не только не подняли на ноги, через него просто перешагивали.

0

610

Кас написал(а):

Самое интересное, что люди буквально озвирели

Да... а потом вся эта толпа (ну, почти вся :) )  медленно понесла всю жадно захапанную бракованную некондицию назад... некоторые мои знакомые там отоварились и теперь плюются и тащут товар в магазин... В день распродажи электротехнику НЕ ДАВАЛИ проверять, типа "несите - дома посмотрите"... что ж с нами стадный инстинкт и жаба делает...

0

611

ну да, о потом говорят о том, что люди у нас бедные...
пример моего папеньки, в первый день он  урвал купил вентилятор за 99р, а на след день уже форточный кондиционер за 4 рубля... понравилось, блин, в прохладе жить...

ЗЫ. То, как это чудо техники впихивали в форточку, отдельная история :)

0

612

А что нам Ходынка?..
Только не говорите, мол: довели страну/народ до такого скотства. "Скотство" потому что не помнят в этот момент, что они люди. Это же стадная фишка: будешь человеком - фиг что обломится.

0

613

Элена написал(а):

Все прошло на оценку "отлично" и как обычо закончилось дракой в ночном клубе )))))))))))

Кто бы сомневался! :crazyfun:

0

614

Типа какое это торжество, если без драки?.. :)

0

615

Типа: "Как у вас всё мирно и дружно, ни ссор, ни драк! Но я - профессиональный тамада..."

0

616

Кас, знакомый один рассказывал, что и в Москве при открытии гипер-маркетов поисходит аналогичное столпотворение...

0

617

Украина - не исключение. На концерте Ани Лорак раздавали диски... одной машины "скорой" было мало.

0

618

У кого не сильно ограничен траффик можете ознакомиться как происходило открытие МедиаМаркта в Польше

0

619

Cow-Brat написал(а):

открытие МедиаМаркта в Польше

На чей фиг делается такое?Вот Эльдорадо г. Балашов,захожу,народу море(одни продовцы!))) )!
И как они им з\п начисляют?С того что набрали за первые дни открытия?Глупо!

0

620

Пост был в продолжение топика открытие Эльдорадо в Балашове.

Так эльдорадо ж сеть! Я так думаю менее удачные магазины живут за счет более удачных.

0

621

Случайно удалил свой предыдущий пост :(

0

622

На самом деле в первое время магазин из громадной сети может работать себе в убыток для того чтобы задушить конкурентов, может оч сильно снизить цены... Был в Эльдорадо в Саратове в конце лета - цены повыше чем в Балашове, может конечно в Балашове скидки еще действовали по случаю открытия...

0

623

Да гипер маркеты могут дать фору остальным магазам но мах на месяц неболее потом все становиться на свои места ))))) и ненадо быть наивным албанским школьником ;)

0

624

В очередной раз столкнулась с культурой приема граждан на работу... Как же все в массе своей в нашем чудном городке безграмотно...И одно дело, когда безграмотен директор конторы и другое - когда бухгалтер... Так было неприятно, но что делать, пойду сегодня в очередной раз говорить и обсуждать условия моего труда и устройства на одно из многочисленных "радий" града сего...

0

625

Ия написал(а):

Иде ж это они у нас?

головной офис "Авторадио" в "Силуете" на третьем этаже...

0

626

МашаЦы написал(а):

пойду сегодня в очередной раз говорить и обсуждать условия моего труда и устройства на одно из многочисленных "радий" града сего...

Машко-диджейко! :)
А вообще городу очень не хватает нормальных радиостанций.

Я говорю нормальных, а не европы-плюс...

0

627

РулонОбоев написал(а):

Машко-диджейко! :)

не, Машко-рекламосочинялко....
плакать хочется, но что делать, рисовать деньги пока не научилась :(

0

628

Привет Машко-рекламосочинялко :rofl:  :crazyfun: ,тогда я кто Серёжка-рекламоговорилко? :cool:

0

629

да, ты сережко-говорилко....

0

630

Как вспомню тот момент: Машка нас выгнала взашей, мы, как два урода, паслись у ДК, с непочатой бутылкой вина (берегли для Маши), а она в это время писала какую-то рекламу...
Да, есть элемент священнодейства. Кстати, тогда мы с Искателем и познакомились.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Культура и искусство » Что вы думаете о культуре в нашем городе?