Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Последняя ваша покупка


Последняя ваша покупка

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

После долгих мучений и раздумий, путем забарывания зеленой жабы, плюнул на все и купил в магазе монитор 24 дюйма. Перед которым и сижу сейчас, открыв рот от удивления и осознания счастья, которое на меня свалилось. Называется счастье SAMSUNG 2443NWX :crazyfun:
Зело красиво....
Это, конечно, реклама мониторов 24", Самсунгов, и жаб :crazyfun:

С уважением, sven64

0

62

Seagate Barracuda ST31000333AES
Терабайт!!!

0

63

Acer Aspire 5930G - наконец сменил свой уже старенький Acer Aspire 3692=) ну и до кучи мышку Logitech NX60.

РулонОбоев написал(а):

Seagate Barracuda ST31000333AES
Терабайт!!!

Ага, недавно купил внешний винт на террабайт от WD MyBook...вон потрескивает в сторонке...

посмотрев по сторонам на мониторе, после того, как написал этот пост подумал....ХААА! я же теперь наконец пересел на Vista :-D ...хотя уже с нетерпением ждём Windows 7

Отредактировано miike17 (2008-12-20 22:25:49)

0

64

miike17 написал(а):

Ага, недавно купил внешний винт на террабайт от WD MyBook...вон потрескивает в сторонке...

Перетащил даные со старого винчестера на новый, снес их оттуда (со старого)... и потерял один из разделов терабайтника!!!
Паника!!! Какая нафик гарантия?! 170 гигов музыки и фоток! Потом понял, что я сам дурак, а PMagic мне больше товарищ... Сижу, восстанавливаю раздел...

miike17 написал(а):

ХААА! я же теперь наконец пересел на Vista

Ммм... Если не считать нашего оффтопа, то это тема про покупки... Неужели??!..

0

65

РулонОбоев написал(а):

Ммм... Если не считать нашего оффтопа, то это тема про покупки... Неужели??!..

Ну так...OEM Windows Vista Home Premium предустановлена, следовательно её тоже можно отнести в эту тему =))
жаль только, что ничего прожорливее Сталкера(и тот непонятно как попал ко мне в руки) у меня не оказалось...с ним новый ноут справился на пять на полную детализацию.

Отредактировано miike17 (2008-12-21 00:03:36)

0

66

Блин, я этого-то и не увидел:

miike17 написал(а):

Acer Aspire 5930G

:D

                                                              http://s40.radikal.ru/i088/0812/cd/1fa439f58761.jpg

                                                              Хорошая штучка))

0

67

РулонОбоев написал(а):

Seagate Barracuda ST31000333AESТерабайт!!!

Вот это, я понимаю, серъезно! :D Congratulations!

А я вот разжился новым системным блоком!
2 ядра-4 Гига, хе-хе...Благодаря советам камрада Бориса и изучению матчасти компетентно вел речи с консультантами комп.салонов, показывая им недюжинные познания в области компьютерного железа :crazyfun: Сам аж офигевал от своих речей :crazyfun: В результате сделал вывод, что разница в покупке одних и тех же компонентов по Саратову, в разных фирмах, в размере 4-6 тысяч-вполне нормально :huh: Особенно славятся демократичностью цен фирмы, громче всех кричащие о том, что они торгуют "по московским ценам". Совсем не факт, убедился лично.
Вот так :cool:

Всем удачных покупок!

С уважением, sven64

0

68

да.. мне со своими покупками как-то неудобно... но вот купила... платьеце.... летнее, а-ля "халатик в стиле сафари".... жаль, что одеть не смогу до лета :)
но ничего, пусть ждет своего часа.... :)

0

69

Билет на 29 число. Чудом взял - кто-то сдал накануне. 540 гривен - атас! o.O Еще месяц назад стоил 350. Куда катимся?? Теперь бы еще деньги обменять поскорей, рубль дорожает стремительно (10 рублей - 2,8 гривны, но не факт, что к вечеру не будет 10:3). Доллар каждый день на 20-30 пунктов скачет.

0

70

Еще гиг оперативки.
Итого теперь имеем в активе 4 гигабайта... и потерянный смысл в мечте о возврате на XP :)

Отредактировано РулонОбоев (2009-02-15 20:22:07)

0

71

а я дала всем джазу... и купила лыжи :)

а потом еще и кроссовки для занятий в зале!!!   так что... вот  так :)

ждите фоток с лыжни!

0

72

крайней покупкой  стал качан капусты... замороженный изнутри..
утром вернула продавцу, тот даже не соизволил со мной разговаривать, (не говоря о том, что не поздоровался). денег мне не вернули... звонила в роспотребнадзор, сказали, что покупка - вне рынка и шла б я в ветстанцию... там обещали завтра помочь :)
как будут развиваться события - покажет время :)

0

73

МашаЦы написал(а):

крайней покупкой  стал качан капусты... замороженный изнутри..

Маш, а что, в Балашове такие морозы?

0

74

МашаЦы написал(а):

шла б я в ветстанцию... там обещали завтра помочь

Маш, а кочан скулил или гадил?

0

75

Забыл похвастаться: приобрел белый Asus eeePC-900 (Cel-900, 1024gb RAM, Linux) и  роутер Netgear (модель не помню).
Последний, при неправильной настройке привел к получасовому пенальти отключению от провайдера - там обиделись на мою попытку выделить им IP-адрес...
А так ниче - можно с нетбуком сидеть в подъезде, курить и спокойно серфить)))

0

76

белый ужасен. имхо.
очень хочу 1000, но 18кр как-то очень много, эх.

0

77

Я тоже был против белого. Сманился ценой в 7400...
Как выяснилось, он не чисто белый, а больше какой-то бежевый и при этом довольно привлекательный.
И даже не пачкается :)

0

78

УРААААА   !!!!!!!!!!!!!!!

КУПИЛА !!!!!!!!!!!!!! ЛЫЖИ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

Маш, так это как - лыжи?Вроде не сезон? :crazyfun:
Хех, все равно, поздравляю! :cool:

С уважением, sven64

0

80

не.  я на них уже стояла-ездила-падала.... но сегодня деньги отдала наконец-то.. теперь ищу ботинки :)

0

81

"Стою на асфальте в лыжи обутая..."

0

82

но-но... только без наездов и жертв!!!
холоднокровные, боря, вы не на работе!!!

0

83

Купил билеты на футбол - Лига Европы. Зенит - Насиональ. Ответный матч. В первом матче они играли в Португалии и проиграли 3-4.

0

84

Брызгалка для цветов )))

0

85

Аудиосистему Microlab. "Соседи, вешайтесь по..."!!!

0

86

Спальник =)

0

87

Как ни странно...
Спальник!)))))

+1

88

Дед Бабай написал(а):

Как ни странно...Спальник!)))))

Мы не в одно место едем? =)
Я в Пикалево!!! =)

0

89

Неее))))) У меня сын в туристический кружок ходит, после каждых сборов в Крыму спальник ни на что не похож.

0

90

А я купил Кпк samsung i710 за 7 тысяч.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Всё обо всём » Последняя ваша покупка