Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоязычество.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

неоязычество - это же что-то новое, а хороводы водили уже не одну тысячу лет (масленница и др праздники славянские).. Что качается Дедушки Мороза то он уже давно существует, и это если и исчадие то не неоязычества, а просто язычества...

0

92

А его сирота-внучка (как правило, лет 45-ти)?

0

93

Всем привет! Только вот зарегистрировался и натолкнулся на эту интересную тему! Думаю, здесь есть люди, которые знают меня под этим именем! ;-))) Как родноверческое движение в родном Балашове, еще не загнулось после моего отъезда?

0

94

Яроволк написал(а):

Как родноверческое движение в родном Балашове, еще не загнулось после моего отъезда?

Раскол, везде раскол.
На сколько заню там такая перетасовка в общинах была, что голова кругом. Одной Варг на сегодняшний момент руководит, насколько знаю, что во второй твориться понятия не имею.

0

95

Варгу привет, давно не виделись! А вторая - это Хорс? Кстати, раскол - это не всегда плохо, зачастую это отсев лишних людей из сообщества, т.к. зачастую приходиться жертвовать количеством в пользу качества!

0

96

Яроволк написал(а):

Варгу привет, давно не виделись!

Сам его года полтора не видел, как денежку на телефон положу, то передам.

Отредактировано Окрута (2008-01-21 02:06:20)

0

97

Яроволк и Окрута, мы вам не мешаем?
Или вас в личных сообщениях забанили?..

0

98

Борис написал(а):

Или вас в личных сообщениях забанили?..

Надо проверить, а то ведь везде банят, мож и там тоже.

0

99

Мной было удалено несколько сообщений, не имеющих отношения к теме или просто бессодержательных (флуд).

0

Похожие темы