Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 31 страница 60 из 290

Опрос

Выпиваете ли Вы?
Нет, никогда

29% - 5
Только по праздникам с друзьями, семьёй

58% - 10
Да, почти каждый день

11% - 2
Голосов: 17

31

Голую и зимой. Жена рассвирипела... вот такие гуманисты

0

32

Да еще и орала на мужика, небось, во время выпихивания: "Не лапай ее, кобелина!.. я сказала - не лапай!!!.."

0

33

Да дело даже не в мужчине, а в этой девушке. Печально и обидно, что девушки себя так ведут.

0

34

Да здесь, получается, обе хороши! Я правильно понял - она погреться влезла? Кто-нть из машины вышвырнул на улицу.

0

35

Она влезла в первое помещение, которое ей на пути встретилось, перепутала так сказать двери. А вот если бы не была в пьяном виде, то люди почти на 100% ей помогли

0

36

Ия написал(а):

ОЙки, до каких печальных обстоятельств мы договорились!

Печально то, что полстраны, по-любому, ржали, во время показа сюжета

0

37

Не такая уж и редкость - голая тетя, известного поведения, под известным градусом, выгнанная на улицу. Блин, но не сезон же!

0

38

Ия написал(а):

Чесссс слово не уверена я , что помогли бы

НТВ - на редкость чернушный канал, вот такие события для них - лучше пряника.
Такими и мы становимся постепенно под их влиянием.

Хм, при чем тут алкоголь?..

0

39

Борис написал(а):

Хм, при чем тут алкоголь?..

"...Мама! Моя Надя приехала!.." (с)
P.S. Причем тут алкоголь? ;)

0

40

Кошка написал(а):

"Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко". Не знаю, кто придумывает такие поговорки.

А тот, кто понял, что человек некурящий, непьющий - не живет, а в жизнь играет... нельзя не пить и не курить - эт вредно...
Провели исследования и пришли к выводу, что чем больше пьющих в стране, тем меньше сумасшедших на душу населения...

0

41

Неее! ЖывойПилот во многом прав! Просто, у нас алкоголь некачественный

0

42

Ия написал(а):

НУ только очень юные люди могут так искренне заблуждаться!

Ученые проводили исследования, на примере Японии и Франции...

0

43

ЖывойПилот "человек некурящий, непьющий - не живет, а в жизнь играет..."

Курящий и пьющий тоже может играть в жизнь... Это не показатель... Я вот скажем не куря ва-аще и немного выпиваю. И что я - живу или играю?

ЖывойПилот: "Провели исследования и пришли к выводу, что чем больше пьющих в стране, тем меньше сумасшедших на душу населения..."
ЖывойПилот: "Ученые проводили исследования, на примере Японии и Франции..."

Японии и Франции... И все? Что-то сомневаюсь в корректности результатов.

0

44

Ия написал(а):

Посчитайте, сколько знакомых Вам людей уже к 30-ти употребляют алкоголь чаще одного раза (даже не в месяц!!!) - в неделю.

А сколько раз в месяц можно употреблять алкоголь, чтоб Вы считали этого человека нормальным ??? :)

0

45

TOT написал(а):

Японии и Франции... И все? Что-то сомневаюсь в корректности результатов.

Самое явное различие: в Японии меньше всего пьющих, а во Франции очень много пьющих...

TOT написал(а):

Курящий и пьющий тоже может играть в жизнь... Это не показатель... Я вот скажем не куря ва-аще и немного выпиваю. И что я - живу или играю?

Я тоже уже 2 месяца не курю вообще и пару раз пригубил "огненой" воды... и живу все-таки не на всю... нельзя жить на всю катушку, когда ограничиваешь себя...

0

46

Ия написал(а):

Посчитайте, сколько знакомых Вам людей уже к 30-ти употребляют алкоголь чаще одного раза (даже не в месяц!!!) - в неделю. И как они себя во время опьянения ведут.

По-моему вполне нормально употреблять алкоголь раз в неделю (или пару раз в зависимости от кол-ва выходных) и тем более раз в месяц (хотя эт уже странновато). Мои знакомые ведут себя вполне нормально, в драки не лезут, голышом не бегают (эт кому около 30)...

0

47

ЖывойПилот написал(а):

и тем более раз в месяц (хотя эт уже странновато).

А если субъект федерации пил-пил, а потом перестал? Резко перестал - как оторвал. Без каких-то там инфарктов и белочек. Просто решил. И не пьет который год. Как такую сволочь в шпионаже не заподоздрить?

"Трезвый на свадьбе - шпион!" (с)

0

48

Подсолнух написал(а):

А если субъект федерации пил-пил, а потом перестал? Резко перестал - как оторвал. Без каких-то там инфарктов и белочек. Просто решил. И не пьет который год. Как такую сволочь в шпионаже не заподоздрить?

"Трезвый на свадьбе - шпион!" (с)

На меня сначало думали, что я заболел... думали-гадали что же случилось с нормальным человеком и не догадались... а оказывется все проще просто мне не хотелось пить, вот я и не пил 1 месяц вообще... =)

0

49

Вот это действительно странно, правда? Будут коситься как на ущербного, выискивать какие-то скрытые патологии или тайные умыслы, а то и просто не поверят (что намного проще). Все равно, что в шахту спуститься в белых носках и сорочке. Никто не поймет.

0

50

Еще к тому же раньше я был не дурак выпить... :lol: это усугубляло выискивание причин моей странной трезвенности...

Подсолнух написал(а):

Вот это действительно странно, правда? Будут коситься как на ущербного, выискивать какие-то скрытые патологии или тайные умыслы, а то и просто не поверят (что намного проще)

Люди всегда пытаются увидеть все сложнее, чем на самом деле...

0

51

А в чем причина беспробудного пьянства? Почему люди не могут отказаться от алкоголя? Почему молодые люди, имея семью и детей, забывают о них, лишают  радости и денег, меняя их на бутылку водки?

0

52

почему-почему?
наверное потому, что нет силы воли сказать себе и остальным - НЕТ!  :/
слабаки кАроче...  :boast:

вот у меня не хватает силы воли сказать себе - НЕТ ТАБАКУ... :sorry:

0

53

Ия написал(а):

не пил 1 месяц вообще... 
НУ подвиг, буквально!

Мне то же самое бывшая жена как-то сказала. Как Вы думаете, что я потом сделал?

0

54

Анкекдот есть такой. Муж утром собирается на работу, жена ему:"Васенька, не пей". "Да что, ты, родная, нет, конечно". Вечером муж приползает и говорит: "У, НАКАРКАЛА"

0

55

Вот у нас как в политике - либо забираем круто в право, либо в лево возьмём, что все с борта валятся.
Получается, что мир делится на две половины - трезвенники и алкаши. Первые белые и пушистые - вторые - уроды, разрушающие семьи, бьющие жён и детей, ( кстати женщин алкоголиков не меньше, почему обсуждают в первую очередь мужиков? ) короче их бы к стенке, да и дело с концом.
А что среднего не дано? Ща задам провокационный вопрос: когда кто употреблял алкоголь в последний раз ??? Когда?
Я не говорю про напиться до поросячьего визга, а вообще - выпить рюмку водки или коньяка, да стакан пива в конце концов.
Я уверен, что непьющих совсем -единицы, да и у тех есть на то причины.

0

56

:D Во-во! Это жены виноваты! Когда всё плохо - нагавкают, а всё хорошо - возьмут да накаркают!

Отредактировано Подсолнух (2007-12-20 11:51:10)

0

57

Мы вчера с мужем выпили вечером за ужином бутылку белого вина. Да не против я алкоголя, но за меру при употреблении его. Моя тетя за обедом выпивает за обедом 50 гр. водки, для здоровья полезно, говорит. Моей маме врач посоветовал для расширения сосудов выпивать 25 гр. коньяка в день. Алкашами никого не назовешь, трезвенниками тоже.

0

58

Кошка написал(а):

Мы вчера с мужем выпили вечером за ужином бутылку белого вина

Пара свечей, легкая музыка, а потом еще и сериал посмотреть :) ...
Неее, наверно, это не повод для алкоголизма :D

0

59

Федя: "кстати женщин алкоголиков не меньше, почему обсуждают в первую очередь мужиков?"

а знаете ли Вы, сударь, что, IMHO - большинство женщин пьют, потому, что пьют ихние мужчины?
а знаете ли Вы, что, IMHO - женщины быстрее спиваются и женский алкоголизм не вылечивается?

0

60

Конечно, не повод. Вот если бы он в  одну "харю" выпил это вино, потом ему мало показалось, пошел еще купил, по дороге дружков встретил и домой под утро пришел с опухшим личиком, вот тогда и можно было сказать "Алкоголик"

0