Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Будущее Балашова


Будущее Балашова

Сообщений 151 страница 180 из 448

151

Без будущего настоящее ничего не стоит.

0

152

Без настоящего нет будущего..

0

153

Всегда находится тот, кто перестает жить вечносветлым будущим и начинает перестраивать себя и все вокруг... объединит людей и построит новую жизнь... Может и в Балашове такой найдется...

0

154

Замкнутый круг, однако.
Только я имел в виду, что... блин, я Бойцовского клуба обчитался! :D

0

155

От нас зависит чистота города и было бы очень здорова, чтобы каждый бросал мусор только в специальные урны, а выезжая на природу все свои отходы складывали в мусорные пакеты и увозили бы в город, где и избавились бы от него в ближайших мусорных контейнерах... Природа в районе Балашова такая красивая, но все портит гора бутылок, презервативов, бычков, пустых пачек из под сигарет и не только, да и многое чего еще... жалко...

+1

156

Однозначный зачет!
Именно в этом лично мне видится самый настоящий патриотизм.

0

157

Все любят жаловаться на то, что Хопер грязный стал, пляжи, улицы... а сами как прежде мусор из окон машин выкидывают, мимо урн, а то и в овраг какой-нибудь... Только не многие стараются хотя бы себя заставить кидать мусор куда положено...

+1

158

ЖывойПилот
Совершенно с Вами согласен. +100

0

159

А вы видели нашу Балашовскую свалку и прилегающую рядом территорию? А ведь это начало Балашова и гости города лицезреют все это...

0

160

Кошка написал(а):

А ведь это начало Балашова и гости города лицезреют все это...

Ну я так полагаю, что это не начало, а скорее жо конец  :D  и гости обычно приезжают в город по другим дорогам, но соглашусь, что вид и "аромат" очень впечатляет. Мне всегда было интересно узнать кто эти счастливые обладатели дачных участков через дорогу от свалки ?

0

161

Да там уже многие дачные участки побросали, а то сибирать приходится не урожай, а полиэтиленовые пакеты!

0

162

Кошка написал(а):

Да там уже многие дачные участки побросали

:D  Та Вы осенью приезжайте и посмотрите. Я Вас уверяю - все огороды функционируют на зависть нашей промышленности.

0

163

Да каждый день по той дороге проезжаю и вижу все ужасы свалки. А еще ее иногда поджигать начинают!!! Вся Ветлянка в дыму...

0

164

:D

Кошка написал(а):

Вся Ветлянка в дыму...

Дааа !  Прям картина, сошедшая со страниц романов Стивена Кинга. Ночь, Ветлянка в дыму, и лишь один автомобиль, явно заблудившийся, куда-то пытается проехать по ухабам местной дороги......

Отредактировано Федя (2008-01-15 12:06:04)

0

165

А если серьёзно, то я считаю это просто ПАЗОР !!!!! Устраивать такие свалки в двадцать первом веке..... Нельзя так относиться к природе и к себе. Но боюсь те, от кого зависит решение этой проблемы по той дороге не ездят и живут так далеко, что даже проблемы этой не видят.

0

166

Федя, Вы совершенно правы! Какое может быть будущее у города, если творится такое безобразие.

0

167

Гхм,  ну, какое безобразие - такое и будущее !  :D

0

168

А видели вчера выступление Олега Коргунова по местным ТВ?

0

169

Совсем недавно приобрел "тарелку" и только после, к величайшему моему огорчению, до меня дошло, что я тем самым лишил себя возможности смотреть местное ТВ. :(

0

170

Я тут в интернете видел, что области всего 5 (!) санкционированных свалок! А кому наша свалка принадлежит? Кто за ней должен следить, чтоб не разлеталось ничего? Что-то я сомневаюсь, что у нас в городе кто-то этим занимается.

Кошка написал(а):

А видели вчера выступление Олега Коргунова по местным ТВ?

Ну и как оно вам? Мне если честно, уже безразлично. Болтовня пустая. У нас один Паскаль хоть что-то делает. Его бы энергию да на благо района!

0

171

Эта свалка называется "Полигон по уничтожению ТБО", находится в ведении МУП "Трест по благоустройству"(настоящие балашовцы называют его "Гордвоp) Одно время подобная клоака была на въезде в Саратов со стороны Балашова, но Аяцков ее заборол :rolleyes:

С уважением, sven64

0

172

Видел эту свалку - ужас... а оврагах тоже самое а они в черте города (р-н КПТ, р-н Козловки, р-н Водокачки комбинатовской, да еще во многих местах) и все стекает в наш Хопер... а потом мы пьем эту воду и болеем разными болезнями...

0

173

TOT написал(а):

У нас один Паскаль хоть что-то делает.

Странно... и чего же он делает?

0

174

ЖывойПилот написал(а):

Странно... и чего же он делает?

Что вы !!!! Он же столько гавн хороших дел для города сделал.... Столько ещё ни кому не удавалось.
Спасибо товарищу Паскалю за наше счастливое детство !!!

Отредактировано Федя (2008-01-15 21:29:26)

0

175

Продолжая свою мысль хотелось бы сказать, что дело не только в Паскале. В Балашове, по моему мнению, сложился очень своеобразный климат, некое такое если можно так выразиться течение,  я бы назвал это " паскалёвщина".  Мздоимство, набивание своего кармана гос. деньгами, раболепие перед начальством ( даже если он заведомо идиот от природы), унижение подчинённых, "затирание" уголовных дел, заведённых на некоторых чиновников, продвигание на значимые посты своих родных и друзей, даже если им не позволяет элементарное образование и в данной области они совсем профаны, и т.д. - это только макушка айсберга. Всё это очень характерно для современного Балашова.

+1

176

Абсолютно нечего добавить! +1!
С уважением,sven64

+1

177

TOT написал(а):

Кошка написал:

А видели вчера выступление Олега Коргунова по местным ТВ?

TOT написал(а):

Ну и как оно вам? Мне если честно, уже безразлично. Болтовня пустая. У нас один Паскаль хоть что-то делает. Его бы энергию да на благо района!

По моему мнению сравнивать то, что сделал саратовец Коргунов для города Балашова с тем, во что его превратил наш земляк Паскаль...Как-то даже неуважительно к Олегу Николаевичу....

С уважением sven64

+1

178

sven64 написал(а):

что сделал саратовец Коргунов для города Балашова с тем, во что его превратил наш земляк Паскаль...Как-то даже неуважительно к Олегу Николаевичу....

Полностью с Вами согласна!

0

179

Про Паскаля я написал: "Его бы энергию на благо района!" Этим я хотел сказать, что сейчас он ее на это благо не направляет. Да и вряд ли когда-либо направит. Заслуги Коргунова я не оспариваю. Но то были прошлые заслуги, а сейчас все просто говорят: Володин, губернатор, Коргунов. Что же они этого уродца не прижмут?

0

180

TOT написал(а):

а сейчас все просто говорят: Володин, губернатор, Коргунов. Что же они этого уродца не прижмут?

Ну так губер выразился про Паскаля конкретно, мол вы его выбрали сами, сами и разбирайтесь :rolleyes: А Володин с Коргуновым..ИМХО, разбираться с Паскалем для них, скажем, не тот уровень ;)

С уважением, sven64

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Будущее Балашова