Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Будущее Балашова


Будущее Балашова

Сообщений 91 страница 120 из 448

91

мне кажется, я почти уверена, что этот город о4 нескоро будет жить хорошо...

0

92

Ой.. Маша здесь.

МашаЦы написал(а):

мне кажется, я почти уверена, что этот город о4 нескоро будет жить хорошо...

Боюсь, что это правда.

0

93

Федя, хоть в этом мы солидарны )))) :)

0

94

Народ, знаете историю со старушкой "Балашовкой"???

0

95

Поделитесь.

0

96

Федя, усе запутанно. ясно одно - ей ладан(на который она бедная несчастная дышит) потихоньку придвигают к носу... такая метафора

Отредактировано МашаЦы (2007-10-29 23:55:57)

0

97

Подсолнух: "А как насчет ночной "прогулки в парке без дога"? Не боитесь сами-то?"

Скажите, а в каком населенном пункте нашей страны можно без опаски гулять по ночному парку?

Отредактировано TOT (2007-10-30 10:18:36)

0

98

TOT написал(а):

Скажите, а в каком населенном пункте нашей страны можно без опаски гулять по ночному парку?

Помню только Чинья-Ворык, северный оазис, где по тем временам не было ни одного (!) наркомана. Как-то всё подозрительно-спокойно было. Правда, население ок. 3000 человек. И парка нет

0

99

Интересно: а зависит ли будущее Балашова от предстоящих выборов??? Кто кому отдаёт своё предпочтение? У кого какие прогнозы ?  Или    "голосуй,  не голосуй  -  всё равно получишь ..... "  ?  :lol:

0

100

Не сочтите агитацией, но я на выбору скорее всего ТУПО не пойду.
Дома посижу, чаю попью.

0

101

:) Я тоже убеждён, что "тёплые места" уже давно проплачены  и поэтому идти и ГОЛОсовать - просто смешно и бессмысленно. Но  однако  оч. интересно кто "победит" и как это отразится на нашей жизни.

0

102

:O  чё, я действительно всё проспал ???   :)  интересно а после выборов изменения в аппарате произойдут или всё уже случилось?

0

103

Что именно - всё - МЫ проспали?
А ВЫ туда попали, в это самое ВСЁ?

0

104

Мы балашовцы и мы будущее нашего города ! История нашего края первая на себе всегда испытывала все перестройки всех времен Царской Советской и нынешней России ! Мы выстояли . Выстоит и Россия и Наш любимый город !

0

105

Да. Нотки оптимизма здесь конечно не хватало. :cool:

0

106

барус написал(а):

Мы выстояли . Выстоит и Россия и Наш любимый город !

Ура, товарищи!
-Ура!..
      Ура!..
           Ура!..

0

107

Так и тянет запеть: " Вихри враждебные веют над нами........"  Ну, все вместе, три -четыре :yes:

0

108

Дискотека?..

0

109

Нет. Клуб анонимных оптимистов.

0

110

Федя написал(а):

Нет. Клуб анонимных оптимистов.

Если развивать тему политического оргазма - клуб оптимальных онан...
ФЛУДЕРЫ МЫ ЗЛОСТНЫЕ - вот кто :D

0

111

Ага, только забугорный он какой-то, оптимизьм этот. Я-то с балашовцами, почитай уж 5-й годок детей не крещу

0

112

Мне кажется Ветров победит на этих выборах.
Вот так. - Сам вопросы задаёшь и сам на них же отвечаешь. А что, - люблю с умным человеком поговорить.... :lol:

0

113

Федя написал(а):

Мне кажется Ветров победит на этих выборах

"...Что нам Вееее-тров
Да на это отвееее-тит?.."
Пока Шевчук икает, смотрю на портрет этого вашего Ветрова...
Можт, оно и так... грустно, товарищи!

0

114

Это Вам так от портрета грустно или музыкой навеяло ?   :D  а если честно, - то это даже не грустно, - это просто ппц какой-то !!!!
Один воровал, воровал, теперь другой начнёт. А за ним глядишь и третий появится. И так до бесконечности. Порой кажется, что у них своего рода соревнования - типа кто больше сворует. " Воруй как я, воруй как мы, воруй лучше нас !!! "

0

115

Ну а кто лучше? Ветров, Самсонова или Чернобук? А еще Подкорытов есть от ЛДПР!

Отредактировано TOT (2007-11-23 09:12:09)

0

116

Ия написал(а):

Вам пока ещё кажется?

Ну я предположил.  ;)  А вообще-то я далёк от политики. По мне что Ветров, что Паскаль, что любой другой кандидат - всё равно улучшений в городе не наступит. Вопрос лишь в том на сколько будет хуже при том или ином (делапу ) извиняюсь депутате.

0

117

На форуме никого..... Наверное все на выборы подались..... Во какая политическая сознательность.

0

118

Федя написал(а):

Мне кажется Ветров победит на этих выборах.

Вроде как мои предположения не оправдались.

Ия написал(а):

Вам пока ещё кажется?

Казалось. Помоему не только мне. Хотя.....

0

119

Ия написал(а):

Вот что же теперь будет с городом и районом, когда по-прежнему нет власти и проблема не решена. По сути дела, ситуация, которая была втечение двух лет, никуда не делась. Противостояние не разрешилось. Инвестиций опять не будет.   ??????????????

Во-во !!!! И я о том-же.  :bad:
Как Вы считаете: теперь все "Паскалёвские выдвиженцы" вернуться обратно ????

0

120

Будущее Балашова в руках молодежи! И если многие балашовцы уезжают в другие крупные города, то в Балашов со всего района съезжается молодежь, к-я учится в вузах и средних учлищах, а потом и остается тут же... А чтобы город был, нужно создать в городе такое, уникальное, чтобы люди тянулись из соседних областей в наш город. Но это надо придумать.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Будущее Балашова