Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Будущее Балашова


Будущее Балашова

Сообщений 61 страница 90 из 448

61

дело не добро с кулаками - пропоганда мордобоя. но если при мне "человек" нахомил работнику студ столовой, прикрываясь и мотивуруя тем свою "Спичь", что он преподаватель этого вуза... я пошла к декану факультета на котором он преподает... и просто рассказала, какие у них преподаватели... оставлять это хамство висеть в воздухе - попка в жестком виде

0

62

МашаЦы написал(а):

попка в жестком виде

:O Попугай из морозилки?

0

63

Борис написал:
Часто.
А делаю простую и гуманную весчь.
Тупо огрызаюсь.
А Вы нет?

Федя написал(а):

Тоесть уподобляться собаке - это "гуманная веСЧЬ"  ???

А чем повашему мнению на хамство нужно отвечать? Щеку другую подставлять. А огрызаться - это в полне гуммано, потому что иногда за хамства морду бъют.

Отредактировано TOT (2007-10-23 16:15:55)

0

64

Федя написал(а):

уподобляться собаке - это "гуманная веСЧЬ"  ???

Что за манера не отвечать на вопросы, задавая при этом свои?!!!
Притом, в какой-то непонятной интерпретации...
Я еще раз спрошу: а что ВАМИ в этом направлени делаеется, и где результаты?
Или Вы предпочитаете

TOT написал(а):

Щеку другую подставлять

?

0

65

не, БорЫС прав!!! если не будут соглашаться - выпишу из музея имени моего пулемет с патронами

0

66

Борис написал(а):

Что за манера не отвечать на вопросы, задавая при этом свои?!!!
Притом, в какой-то непонятной интерпретации...

Про интерпретацию не очень понял. А на вопрос отвечу приблизительно так: сам стараюсь не хамить, лишний раз себя сдержишь - глядишь и нервы целее у тебя и окружающих (вот кстати и результат).

0

67

Собачек не трогаем, а уж тем более меня с ними таким тоном не ассоциируем, а то и спрямь начну кусаться.
Это про интерпретацию.
А по поводу хамства... по-Вашему, я в автобусе всем хамлю?
Первый - никогда.
Если поедем с Вами вместе, нервы у нас обоих останутся целыми.
Но трогать не рекомендую.

0

68

Борис написал(а):

Собачек не трогаем, а уж тем более меня с ними таким тоном не ассоциируем, а то и спрямь начну кусаться.

Признаю. Наверняка палку перегнул. Меня надо останавливать иногда. Аааахххххххххххххххх! оостааноовиитеееее   меня !!!!!! :bad:
Тем ни менее приношу Вам, Борис, свои извенения.  :sorry:

0

69

Принимается.

0

70

Но вот в том жа автобусе ежели начнет пьяный раЗЗвездяй разглагольствовать о мироустройстве в его понимании, а потом и исправлять ошибки, притом его жертвой случайно станете Вы, то - какие Ваши действия?
Вежливо попросить так больше себя не вести, потирая ушибленный глаз, или же "Добро всегда победит зло, поставит на колени и нещадно замочит"?(с) Фоменко на "Русском Радио" (Фу, какая гадость!)

Отредактировано Борис (2007-10-24 01:01:11)

0

71

Борис написал(а):

Но вот в том жа автобусе ежели начнет пьяный раЗЗвездяй разглагольствовать о мироустройстве в его понимании,

Буду терпеть сколько смогу.  Вот только доктор мне всегда говорит: " нервы у вас ни в ... ни куда не годятся." :sorry:

0

72

Правильно, я тоже так поступаю - потреплю пару минут, а уж только потом - ругаться.

0

73

Борис написал(а):

потреплю пару минут

Две остановки (засекал). Кто больше? :D

0

74

Потреплю или потерплю ???? :lol: Всего одна буква, а какая разница в смысле !!!!!
А по поводу двух минут - у нас в городе Б автобусы ездят с крейсерской скороростью 30 км/ч. Так, что от одной остановки до другой - минуты 4 - 5.

0

75

Сначала все же потерплю. :)

0

76

Чёт я смотрю будущее города Б. перестало всех интересовать.   :mad:

0

77

Федя написал(а):

Чёт я смотрю будущее города Б. перестало всех интересовать.

быть может, мнение форумчан пришло к единому знаменателю? Что реально никакого будущего у города нет?

0

78

Что значит нет будущего ?????
Что, небудет города ?  Его постигнет участь Садома и Гаморы ?
Или время для города Б остановится ?

:swoon:

Отредактировано Федя (2007-10-28 14:27:45)

0

79

Исчезнуть не исчезнет, конечно..А время там давно остановилось..
С уважением, Олег

0

80

Ну после Вашего  сообщение наверное надо бы поставить - ИМХО. (впрочем как и после этого.)

0

81

sven64 написал(а):

А время там давно остановилось

Консервная банка. А может это Балашовик и спасет?

0

82

От чего ??? Что - то у меня наш город с ковчегом не ассоциируется.

0

83

От наплыва субкультуры, идущей в разрез прежде всего с такими ценностями, как семья, честь и достоинство. Проживая в т.н. "неблагополучном" р-не, я без опаски ходил куда хотел в любое время суток. Слово "понятия" (в хорошем смысле) Вам, конечно, известно. Так вот, у "центровых" такого понятия не существует. Они "продвинутые" на всю голову - ни детей, ни старших для них не существует. А у "детей рабочих" это понятие осталось. ИМХО, мною выстраданное

Отредактировано Подсолнух (2007-10-28 21:07:21)

0

84

Подсолнух написал(а):

Проживая в т.н. "неблагополучном" р-не, я без опаски ходил куда хотел в любое время суток.

Ну эт Вы наверное давно на родине не были. За последний год убийств стока, - скока за все девяностые  не наберётся. И география их самая разнообразная.

0

85

И опять же - субкультура! Мотив многих убийств (ИМХО) деньги на наркоту и удовольствия. Отбросьте эти причины, как импорт в нашу традиционно-проспиртованную Рашу и останется весьма стойкий показатель милых сердцу :O бытовух и бизнес-разборок

0

86

Я не берусь судить о мотивах, побуждающих людей убивать.  Я лишь обеспокоен ростом насилия в моём городе. Мне иногда кажется, что сейчас какраз "выходят в свет" дети, чьё так скать воспитание ( с позволения сказать) и происходило в конце 80х - начале 90х. Тогда боюсь это только цветочки.... ИМХО  (надеюсь я не прав)

0

87

Ия написал(а):

Не так это.

А как насчет ночной "прогулки в парке без дога"? Не боитесь сами-то?

0

88

Сколько раз такое было, что после полуночи - часа ночи на телефоне (неожиданно) кончаются деньги, а интернет нужен позарез.
Что делать?
Бежать на первый пятак - поплнять через терминал свой счет.
Нет, ну естессно не как днем :) ...
Ну так и в кармане не десять рублей - и не убили ж! :)

0

89

:) Да ладно Вам иронизировать.  Всё у нас великолепно. Нет винков ни в центре, ни на комбинате, ни стреляли  возле старого вокзала, ни кто Олега "горбатого" не убил......Царство ИМ Небесное.  Это далеко не вся статистика за последние пол года.

Отредактировано Федя (2007-11-16 11:19:39)

0

90

Горбунова? А кто? За что не спрашиваю

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Наш город » Будущее Балашова