Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Монарх в нашей стране...

0

122

Ия написал(а):

Единогласно избранный руководитель правящей партии и премьер-министр страны.

Да уж...Еле уговорили :confused:

0

123

Желтуха (Скунс-Инфо) выдала:

Путин разводится с женой и женится на Кабаевой

Как стало известно газете «Московский корреспондент», президент России Владимир Путин пошел по стопам своего французского коллеги Николя Саркози и скоро обретет новую жену.
Правда, второй супругой Путина станет не бывшая топ-модель, как в случае с президентом Франции, а известная гимнастка, депутат Госдумы от фракции «Единая Россия» Алина Кабаева. По сведениям издания, принадлежащего олигарху и члену «Справедливой России» Александру Лебедеву, среди московских компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Путина и Кабаевой.

Как сообщил газете близкий друг руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал, участвующей в закрытом конкурсе на право проведения свадьбы, Путин развелся два месяца назад, соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга в феврале.

Свадьба, скорее всего, будет назначена (или она уже назначена) на Троицу, которая в этом году приходится на 15 июня, утверждает газета. Состоится она на родине президента – в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце.

По информации издания, кремлевские пиарщики уже давно получили ненавязчиво «готовить народ» к столь необычному для России событию. Именно поэтому все каналы телевидения и центральные газеты так часто с умилением говорят о свадьбе президента Франции Саркози и фотомодели Карлы Бруни.

Как отмечает газета, сведения о семейной жизни Путина долгое время остаются тайной за семью печатями. Именно из-за такой степени секретности многие поговариваривают о том, что у президента не все в порядке со «второй половиной».

«Но вот срок президентства подошел к концу, дочки уже выросли – одна уже замужем и живет в Мюнхене, другая, студентка и уже мало что связывает друг с другом первую пару России. После «дембеля» можно найти время и для решения личных дел», – пишет издание.

Между тем журналистам газеты не удалось связаться с Кабаевой и задать ей вопрос о предполагаемой свадьбе. Однако ее пресс-секретарь опроверг информацию о скором замужестве спортсменки, пишет «Новый Регион».

То, что Владимир Путин, как и всякий здоровый мужчина, не равнодушен к красивым спортивным женщинам, хорошо знают в его близком окружении, пишет газета. Так, людская молва связывала его с бывшей баскетболисткой, а ныне телеведущей Екатериной Андреевой. А если верить мемуарам скандальной журналистки Елены Трегубовой, то президент заглядывался и на нее, указывает издание.

0

124

Дед Бабай написал(а):

Путин разводится с женой и женится на Кабаевой

Ну да, конечно... :D  хорошо хоть не на мужике, типа Борьки Моисеева...

0

125

Почему-то на вопрос "Что будет с ВВП?" так и хочется ответить с раздражением: "Да что с ним может быть?!.."

0

126

Может потому, что нам его пиарят как "крутого"... К тому же нашим политикам никогда плохо не бывает, они всегда найдут на чем поживиться... Путин нашел себе теплое место и оттуда будет отдавать команды "наверх"...

0

127

Вывод: "Все теперь будет у него хорошо!"

0

128

ЖывойПилот написал(а):

Путин нашел себе теплое место и оттуда будет отдавать команды "наверх"...

Окрепнет Медведев и ка-ак даст пинка Путину! Вот будет шоу!

0

129

TOT написал(а):

Окрепнет Медведев и ка-ак даст пинка Путину! Вот будет шоу!

Здесь незыблем театральный закон: короля делает свита. Если Медведев вознамерится дать пинка Путину, ему нужно будет заручиться более высокой, чем у Путина популярностью. А Путин-то не уйдет с арены. Мало того, если будет развиваться сценарий президентства Путина "через срок", рейтинг ВВ станет обязательной частью государственной программы.

0

130

Дед Бабай написал(а):

сценарий президентства Путина "через срок"

Думаете он планирует выставить свою кандидатуру на выборах 2012?

0

131

ЖывойПилот написал(а):

Думаете он планирует выставить свою кандидатуру на выборах 2012?

А почему бы народу за него это не сделать? Путин - эпохальная для России личность. ЕР предложит, народ поддержит, а ВВП "скромно не откажется".

0

132

Народ за него... слишком большой авторитет у него... а Конституция и впрямь не запрещает этого... посмотрим... может у нас что-нибудь изменится за эти 4 года...

0

133

ЖывойПилот написал(а):

посмотрим... может у нас что-нибудь изменится за эти 4 года...

Ага

TOT написал(а):

Окрепнет Медведев и ка-ак даст пинка Путину!

0

134

Нью-Хрущев? При живом предшественнике?
ИМХО маловероятно.
Для этого нужен такой мощный антипиар Путину, что и Медведеву, как прямому ставленнику, автоматически достанется.

0

135

При желании, с мозгами населения можно сделать все что угодно.

0

136

TOT написал(а):

При желании, с мозгами населения можно сделать все что угодно.

Что и показала во всей красе советская интеллигенция. Познер, Новодворская, Ковалев, Радзинский, Сванидзе. дальше продолжать?
Кровавая гэбня, Сталин, расстреливающий по сто тыщ человек в день, ублюдочные сериалы про Штрафбат, Апостолы, Батюшки и прочие господа офицеры? Душка-царь, благородные купцы и милые дворяне. Михалков Никита со своими шедеврами, Сволочи и прочая гадость, которую ушатами выливают на головы русскому народу. Агент его Величества, или как там, по НТВ крутят, про благороднейших сыскарей начала 20-го века. Перебежчик Суворов, он же Резун. Который просто предатель и сволочь. Или вещающая из Канады Боннер? А толпы европейских дебилов, ратующих за свободу Тибета. Они что, там были? Все видели и проанализировали? Нет, по телику сказали.
Ждите, что начнется ближе к Олимпиаде в Сочи!

С уважением, sven64

+2

137

Ребят, сколько раз я слышала фразу Путина о том, что весь президентский срок он работал, как раб на галере... но все имеет своиства заканчиваться (как говорил М.Бахтин недискретность жизни в целом состоит из дискретности существавания каждого из нас).... И вот я думала, как это - галерный раб, отчисленный на берег после долгой службы... только сегодня поняла КАК... пожалуйста, думаю, что-то в этом есть...

0

138

вот она - жизнь Путина, после ухода с поста президента...

0

139

Цирк продолжается. Вчера инаугурированный наш быстренько внес кандидатуру СамиЗнаетоКого на пост премьера.
Сегодня Госдума будет "рассматривать вопрос о назначении премьер - министра"
Мнения в думе разделились.(с)sven64 :crazy:  "Пройдет иль не пройдет", вот в чем вопрос.(c)sven64 :crazyfun:  Ха ха три раза. :crazyfun:
Политбюро, чьорт побьери

С уважением, sven64

0

140

что не мешает ему мирно покоиться под сенью дуба в тихой гавани (не сочните, за оскорбление высокопоставлеуважаемого ВВП) :)

ЗЫ...НЕ нравится идея, хоть картинку зацените...

0

141

Вот знаете, вопрос "пройдет - непройдет" ВВП напомнил мне страрый анекдот о выборе Медведева...

На утро,после выборов МЕдведев приходит домой, на пороге его встречает мама:
- Сынок, кк ты, я там волновалась, всю ночь не спала, таблетки пила, скорая несколько раз приезжала... (мама причитает минут 5)
Потом Медведев выдает: - Мама, мама, мамочка, ну хоть ты не под....вай!!!

так ж и с Путиным...
вот - зацените картиночки :)

0

142

Медведев подписал указ о назначении Путина на пост премьера

0

143

Кошка написал(а):

Медведев подписал указ о назначении Путина на пост премьера

Да Вы что? Демократия трещит по швам....
На Красной площади ограничено движение. Члены Политбюро ворочаются в гробах..

0

144

Наткнулась на прекрасные рэгги.... зацените... "ПЛАН ПУТИНА родом из чуйской долины..." "трется о ось Медведев, крутится земля..."
вот тууут

0

145

Путина вызывают на допрос

Общественная организация "Голос Беслана" намерена в течение ближайших двух дней ходатайствовать перед генеральным прокурором РФ о допросе премьер-министра России Владимира Путина как свидетеля по делу о теракте в бесланской школе. Как сообщила активистка организации Элла Кесаева в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в понедельник, ряд свидетельств указывает на личное участие Путина в штурме школы.

Кесаева сделала это заявление в связи с недавно опубликованным интервью Путина газете Le Monde. По ее словам, "согласно Федеральному закону об обороне, в случае применения армии не по назначению соответствующее указание дает президент. Здесь танки и огнеметы применялись против школы, полной детей-заложников, это указывает на личное участие Путина в штурме".

Она подчеркнула, что Путин в своем интервью, в частности, заявил, что "штурм был проведен правильно и переговоры с террористами не велись".

Напомним, "Голос Беслана" был создан как организация, представляющая интересы пострадавших во время теракта в Беслане в сентябре 2004 года. В декабре 2007 года "Голос Беслана", в его первоначальном составе, был ликвидирован Верховным судом Северной Осетии с требованием перерегистрировать организацию.

В настоящее время в суде рассматривается уголовное дело против Эллы Кесаевой, которую обвиняют в нанесении побоев судебному приставу. Инцидент, приведший к возбуждению дела, произошел 7 февраля 2008 года на заседании, посвященном рассмотрению жалобы представителей "Голоса Беслана" на решение суда о перерегистрации.

В январе 2008 года прокуратура Назрани потребовала квалифицировать публикуемые организацией материалы как экстремистские в связи с тем, что в них содержалось обвинение российских властей в пособничестве терроризму.

0

146

Минюст предлагает не пускать Путина в Украину

Экс-президента Российской Федерации Владимира Путина могут вслед за мэром Москвы Юрием Лужковым объявить персоной нон грата на Украине. Об этом заявил первый заместитель министра юстиции Украины Евгений Корнийчук.

"После последних заявлений бывшего российского президента Путина о том, что Украина — не государство, я думаю, было бы логичным поставить вопрос и в отношении этого должностного лица", — сообщил Корнийчук, отметив, что такая норма является стандартной в законодательстве большинства стран мира.

"Консул в США на свое усмотрение может принимать решение, давать визу гражданину или не давать, если это относится к его полномочиям. Если мы говорим об ограничениях на въезд определенных должностных лиц, то это исключительная компетенция национального законодательства и, как правило, служб безопасности соответствующих государств. Суды, конечно, могут пересматривать эти решения, но только национальные", — считает Корнийчук.

При этом он уточнил, что не призывает к тому, чтобы объявить Путина персоной нон грата. "Я не говорю, что это нужно сделать. Я говорю о том, что подобные заявления служат основанием для ограничения на въезд. И российским государственным деятелям следовало бы следить за тем, что и где они говорят. Украина и Россия могут плодотворно и выгодно сотрудничать без взаимных претензий", — заявил Корнийчук.

Напомним, что 7 апреля российская газета "Коммерсантъ", ссылаясь на источник в делегации одной из стран НАТО, сообщила, что президент РФ Владимир Путин на закрытой встрече Совета Россия — НАТО в Бухаресте 4 апреля дал понять, что в случае вступления в альянс Украина может прекратить существование как единое государство, и намекнул, что Россия может аннексировать Крым и Восточную Украину.

По данным источника газеты, обращаясь к президенту США Джорджу Бушу, Путин якобы сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!".

Млин, ну что тут добавить кроме "Моське развязали пасть"!  ^^

0

147

для всіх хто лиже зад рускім, є чудова програма переселення в Сибір, вашого ж Путкіна, чи Поткіна, аби як, однаково. Так що не треба горлянки рвати:візми під крило...наклади зверху...збирай манатки і вйо.таваріші краснопузі.!

(с) оттуда же
Блин, отберите у малолетних фашистов интернет и гоните в школу!

0

148

Гы)) Дело в том, что их принцип "чемодан-вокзал-Россия" исходит из принципа "со своей вышки". Большинство из них вожделеет разъехаться на халявные заработки в страны Европы. Получают (покупают) образование и... там-то им и приходится мешки таскать, т.к. уровень, мягко говоря, не европейский, и в слове "Україна" делают три ошибки. Тем не менее, винят во всем "москалів" или "жидiв". Удобная позиция.

0

149

Выдержки из описания премьер-министра России Владимира Путина по версии Vanity Fair

http://www.aif.ru/pictures/2342342_500000000.jpg

Сфера влияния: Путин восемь лет был президентом России, но и сейчас он все еще находится у руля власти. Он управляет СМИ, его недруги либо находятся в ссылке, либо сидят в тюрьме, но ущемление гражданских свобод никак не влияет на его рейтинги, ведь он восстановил экономику за счет сбыта энергоресурсов. С помощью реализации природных ресурсов России Путин также сумел погасить национальный внешний долг России, восстановить вооруженные силы и мощь страны, а также упрочить позиции Российской Федерации на международной арене.

По истечении второго президентского срока 56-летний Путин смог удержать власть, став премьер-министром и лидером всецело доминирующей партии «Единая Россия». Его давний протеже и экс-организатор выборной кампании Дмитрий Медведев стал новым президентом России, но, по слухам, мартовские выборы были фальсифицированы. По всей видимости, Путин был главнокомандующим в недавнем набеге России на Грузию.

Враги: Грузия и экс-чемпион по шахматам Гарри Каспаров, лидер коалиции оппозиционной партии «Другая Россия», имевший смелость бросить вызов железному правлению Путина.
 
Что угодно, только не скромность: Путин гордится своим телосложением. Он любит фотографироваться с голым торсом. Примером тому стали фотосессии Путина во время рыбалки с принцем Монако Альбером II и охоты российского премьера в сибирских горах.

0

150

Владимир Путин приобрел автомобиль "Нива"

"Председатель правительства РФ Владимир Путин приобрел автомобиль "Нива". Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, он заявил сегодня, 30 марта, в ходе своего визита в Тольятти (Самарская область)."

отсюда

Красота! Премьер на НИВЕ, да на рыбалку, да по грибы-ягоды!
Поддерживает автопром.
Что теперь приобретет Президент?
Не меньше, чем УАЗ-Хантер ;-), наверное.
Очень интересно.

С уважением, sven64

0