Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума


Разные вопросы по работе форума

Сообщений 151 страница 180 из 390

151

Ия написал(а):

Вот не дождётесь! Мы будем забегать на ваш мальчишник!

Обязательно будем! Я и Ия точно.  :cheesy:

0

152

Ия написал(а):

Мы будем забегать на ваш мальчишник!

Что вы, дамы, и делаете в "Ветке для мужчин" :D И не надо меня уверять в обратном! :cheesy: Неееееее, нужно пресекать шпиёнство!

0

153

Это желание узнать о себе, любимых, из уст мальчиков :tongue:

0

154

Подсолнух написал(а):

о себе, любимых, из уст мальчиков

Чтобы учесть свои недостатки

0

155

У кого также?
http://i026.radikal.ru/0802/63/ecc4c622846bt.jpg

0

156

CoreLL написал(а):

У кого также?

Ничего подобного не видел ни разу

0

157

sven64 написал(а):

Ничего подобного не видел ни разу

А у меня уже который день выползает. Работать не возможно.

0

158

В Эксплорере деле скорей всего...
Надо пробовать другим браузером.

0

159

У меня Опера-и никаких проблем!

0

160

Adm... эээ... Подсолнух, там у меня в подписи все еще торчит "модер".
Я не модер более, не надо меня так обзывать :)

0

161

Борис написал(а):

Я не модер более, не надо меня так обзывать :)

Залез в настройки - выбило. Залез снова - выбило. Сегодня почти у всех проблема со входом. В "Одноклассниках" ночью была профилактика - вырубали. На ucoz.ru с утра копошились. Судя по всему, и здесь детали спиртом промывают. Ждем-с :)

0

162

Сервер не найден

   Firefox не может найти сервер  wwwbls.6bb.ru.
       

    *    Проверьте, не сделали ли вы какую-либо ошибку при наборе адреса, например
          ww.example.com вместо
          wwwexample.com

    *    Если вы не можете загрузить ни одну страницу, проверьте настройки вашего соединения с сетью.

    *     Если ваш компьютер или сеть защищены брандмауэром или прокси-сервером, убедитесь, что Firefox разрешен выход в Интернет.

Чтож за напастье какое-то?

0

163

Стучусь в дверь к новому админу.
Гхм. Меня не очень устраивают смайлы на этом форуме. Нельзя-ли с этим что-нить придумать. Подозреваю, что выражаю не только свою мысль по данному вопросу. ИМХО

0

164

Федя, поддерживаю!
Можно ли вернуть те, другие?
Родные...

0

165

Щас... щас... погодите... пытаюсь сделать умное лицо...
Вот, копаюсь в наборах смайликов, ищу родные.
Ребят, сделаем, только найду их, ага?

0

166

О це дiло !

0

167

А че, уже сменились?
А я не наблюдаю..
Блин, щас точно облысею!!! :mad:

0

168

Борис написал(а):

А че, уже сменились?

Ждём-с !  :huh:

0

169

Перенес (по поводу смайлов)

0

170

То есть... не будет подарков эээ... смайликов? :cry:
Я так и знал... :cry:

0

171

Ребят, ну что вы все про смайлики! Вот картинки ни фига не цепляются к постам, уже нервов не хватает! Это проблемы непосредственно нашего форума или происки врагов? Может у меня что не так, потому что многие камрады дают сообщения с картинками, а у меня не получается? Или это очередное проклятие мое после ICQ?
С уважением, sven64

0

172

sven64 написал(а):

Вот картинки ни фига не цепляются к постам, уже нервов не хватает!

Вот и у меня такая же проблема.Просто слов нет.

0

173

sven64, у меня почти всегда тоже так, картинки не вставляются в сообщение.
Приходится прибегать к "посредникам": фотохостам типа radikal или keep4u или другим...
А куда деваться?..

0

174

Ну если уж у такого непроходимого чайника, как я, это не вызывает ни каких проблем, то рискну предположить, что дело не в сервере. Хотя повторюсь о полном взаимонепонимании меня и этого шайтан-ящика, стоящего предомной. И может я вовсе всё делаю не так, но тем ни менее результаты вроде есть.

0

175

Борис написал(а):

картинки не вставляются в сообщение.

проба... есть! вставилась!

Отредактировано remul (2008-02-17 16:55:26)

0

176

Борис написал(а):

radikal или keep4u и

Борис, зашел я на этот ресурс..Но, видимо, в силу природной тупости, так и не смог пристроить картину в пост %)
Тыкаюсь дальше :tongue:
С уважением, sven64

0

177

хм... со второго раза подгузилась.
м.б. чуть-чуть не спешить?

0

178

Федя написал(а):

это не вызывает ни каких проблем,

You're lucky, однако

0

179

Копался-копался на техподдержке 6bb...
Две новости - плохая и хорошая.

Плохая:
К сожалению, это 6bb-ство нашими отвертками не отремонтировать. Грузить изобры лучше ночью (вот и поспали!) Или использовать сторонние хостинги, что тоже не самое удобное.

Хорошая:
Не у нас одних эта лажа, и не наша в том вина :)

0

180

sven64, не знаю, насколько уместно на форуме учить пользоваться совершенно сторонними ресурсами, однако - да не осуди меня, админ! - попробую в двух словах.
На примере radikal.
После того, как фото загружено на сервер (а это делается кнопками обзор - для поиска и собственно загрузить), выдаются, по-моему 6 кодов.
Для меня самым оптимальным является вариант #3 - тот, которой позволяет сделать т.н. превью - предпросмотр в уменьшенном виде.
Это
http://i010.radikal.ru/0802/68/39c9e1d0fccft.jpg

Сделано при помощи кода:

Код:
[url=http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0802/68/39c9e1d0fccf.jpg.html][img]http://i010.radikal.ru/0802/68/39c9e1d0fccft.jpg[/img][/url]

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума