Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума


Разные вопросы по работе форума

Сообщений 91 страница 120 из 390

91

И ссылки не добавляет, прочерки ставит.
Интересно, это на всем mybb?

0

92

Борис написал(а):

Интересно, это на всем mybb?

Да они просто mybb после этого! А еще 6bb, php?pid и прочее /bls !!!

0

93

ага

Подсолнух написал(а):

Да они просто mybb после этого! А еще 6bb, php?pid и прочее /bls !!!

ага и все остальное, что передается методом POST:))

скажите - а почему бы не "переехать" на нормальный хостинг?

0

94

Подсолнух написал(а):

P.S. Со страхом думаю о приближающемся 8-м марта.

надо сначала 23 февраля пережить.... танки, самолёты, ак-47, бтр ..... странное предчувствие жестокой войны. Немного гона. Реклама. Смотрите форум блс точка шесть б-б точка ру. "23 февраля - восстание скриптов". Мировая премьера. Они думали что общаются, но на самом деле они хотят выжить ...

0

95

Я нечаянно сама себя клонировала! Уважаемые модераторы, пожалуйста, удалите пользователя Троянда, а Troyanda оставьте. Сама я не знаю, как удалить.

0

96

Администратора надо ждать...

0

97

Администратора надо ждать...

0

98

Сейчас вообще нонсенс: ася перекрыта, агент тоже, зато на форум заходишь "по зеленой"!

0

99

У меян постоянно нет глючит, то есть то нет... как есть захожу сюда... тока снежинки достали =)

0

100

Снежинки и появившуюся внизу "желтую" рекламу можно убрать, ежели пользуетесь Оперой.
Может, в других это также есть, не знаю.
Надо лишь добавить ненужные адреса в заблокированное содержимое и обновить страничку.
Также "лечатся" мозоли ad.driver-ских баннеров (и баннеров вообще).

0

101

Блин! А я не догадался! Была же "Опера"! Вечером поставил - утром удалил.
P.S. Ну прямо "Ночь в Опере"!  :)

0

102

Когда же уберут снежинки?!  ;)

0

103

Кошка написал(а):

Когда же уберут снежинки?!

поддерживаю!!! Скоро будем подписи собирать, для удаления снежинок )))

0

104

Кошка написал(а):

Когда же уберут снежинки?!

Весной наверное... =)

0

105

CoreLL написал(а):

Скоро будем подписи собирать, для удаления снежинок )))

Вот нашли проблему :rolleyes:

0

106

Вот, убрали. А кто теперь сугробы внизу экрана разгребать будет?

0

107

:(  А меня снежинки радовали. Правда. И комп не тормозил. Буду надеяться, что в следуюющий год опять снегобад будет.

0

108

Федя написал(а):

А меня снежинки радовали. Правда. И комп не тормозил. Буду надеяться, что в следуюющий год опять снегобад будет.

главное чтобы аномалий не было - а то вдруг летом снег выпадет ...

0

109

И чего же ЖивойПилот с инсинуациями своми не выступит

0

110

sven64 написал(а):

И чего же ЖивойПилот с инсинуациями своми не выступит

Это кого я хотел оклеветать? мне это не надо... Я вас невозможно как обидел?

0

111

Набрехали на снежинки за зря, даже у мя не тормозил комп от них. А если мой комп не тормозит, значит это не с сетью а с вашими машинами не всё впорядке.

0

112

Может, и с машинами, только я знаю свои компы и знаю, отчего процессор у домашнего загружается больше, чем на половину.
Например, от UT2004.
Или Adobe Premiere на рендеринге (например, на работе).

0

113

А у меня по-прежнему изображения не грузинятся :(

0

114

Подсолнух написал(а):

А у меня по-прежнему изображения не грузинятся

А я их отключил, трафик по карману бьет... 1,5 руб/м... из-за снежинок не тормозил комп, но отвлекали надписи "рисунок" падающие вниз экрана...

0

115

Вопрос к администратору. А почему бы не сделать так, чтоб на цифру, отоброжаемую в " УВАЖЕНИИ"  влияли ещё и минусы. Мне кажется так картина будет реальнее.

0

116

Только в этом случае, боюсь, многие не будут вылезать из минусов.

0

117

Я тока что написал. Мне кажется так картина будет реальнее. А то получается, что положительные отзывы видны а отрицательные ?

0

118

Уважуха - она и есть уважуха. А негатиФФ может быть и со зла, и сиюминутной слабостью (как, впрочем, и уважуха), однако, процент "попадания" намного ниже у негатива.

0

119

Подсолнух написал(а):

однако, процент "попадания" намного ниже у негатива.

Я щас слишком устал, что б что-то обдумывать. Возможно. Но мне кажется всё ж умалчивание "негатива" ни есть демократия в её полном понимании.  :D

0

120

А я вообще не очень смотрю на показатель уважения... все-таки лучше смотреть на человека через его посты... а минусы-плюсы не знаю... наверное лучше все-таки без минусов или с минусами, но за каждый прибавленный или отбавленный балл должно быть пояснение причины...

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума