Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума


Разные вопросы по работе форума

Сообщений 61 страница 90 из 390

61

Рискну поставить себя в ещё более глупое положение: можно ли каким-то образом избавиться от ненужных тем в разделе " Мои сообщения" ?

0

62

Пожалуй, нет.
Вообще, я этим разделов практически не пользусь, так что могу сам чего-то недопонимать.

0

63

Надо сказать, тоже удивился, когда увидел мельтишащие по экрану прямоугольники, но быстро сообразил, что надо рисунки включить.

+1

64

Кто-нить объясните, про рейтинг. У мя в конце прошлого года было +4, а ща +1, хотя посмотрел, а подробная картина та же. Как эт понимать?

0

65

Окрута написал(а):

Кто-нить объясните, про рейтинг. У мя в конце прошлого года было +4, а ща +1, хотя посмотрел, а подробная картина та же. Как эт понимать?

Вот-вот, а у меня было 6, а теперь 1.

0

66

Наверное Вы, детишки плохо себя вели в ушедшем году и Дедушка Мороз вас наказал.  :D И у меня вроде было пять а не четыре, но какая всё же разница ????? Да хоть по нулям.  :) Главное общение.

0

67

Федя написал(а):

Да хоть по нулям.   Главное общение.

Да просто понять хочу. Наверное просто глюк на форуме. Но буду рад, если мне кто-нить растолкует.

0

68

Окрута написал(а):

Но буду рад, если мне кто-нить растолкует.

Ну эт вопрос не ко мне.   :cool:

0

69

Окрута написал(а):

Кто-нить объясните, про рейтинг. У мя в конце прошлого года было +4, а ща +1

Окрута плюнь на эт-то дело... нам сёдня не до этих разборок  ;)
у мну тож снято с десяток баллов. эт-то глюки сервера mybb.ru
на других форумах mybb.ru такое же наблюдается.

С Наступившим однако!  ^_^

0

70

Эмм... Может тоже пожаловаться на начисленные 3 пункта уважения?.. :D
Окрута, Ваши?

0

71

Борис написал(а):

Попробую объяснить.
Недавно на форуме с Вашего IP-адреса были зарегистрированиы и вели себя (на всякий случай имхо) некорректным образом еще трое пользоваиелей.
Совершенно некритичная ситуация, можно даже сказать обыденная...
Но тот самый некорректный (еще раз имхо) образ поведения, подразумевавший собой агрессивную политическую агитацию на форуме, стал причиной того, что все трое оказались заблокированы (ну да, забанены).
После того, как эти трое оказались "на свободе", их поведение не стало лучше; даже наоборот...
Тут-то и последовал повторный бан, до 12 декабря, затронувший всю Вашу подсеть с указанной причиной блокировки.
То, что Вас разблокировали, может означать лишь то, что Ваша причастность причиной для бана явилась слабой, а вот остальным, пожалста, объясните:
- надо уважать мнение всех, присутствующих здесь, а не пытаться давить на него, используя непроверенные сведения;
- любая площадь, используемая под рекламу, является либо платной, либо не является таковой (рекламной) площадью...
...учитывая, что Ваши виртуалы были зарегистрированы с Вашей подсети, я думаю, Вы сумеете найти способ донести это до них.
С уважением
Один из модераторов

и это говорит модер этого форума?
да ты вообще сам-то хоть балашовский?
ты че за бред здесь понаписал?
сам-то понял что сказал?

remul написал(а):

babichev
Весь прикол в том, что если у Вас IP динамичный, то он автоматически (после Вашего выхода из сети)
м.б. присвоен любому другому пользователю той же подсети (или сервера), которой пользуетесь и Вы.
Поэтому, дабы предотвратить дальнейшие безобразие на Форуме во время предвыборной компании,
Модераторы, к сожалению, были вынуждены ВРЕМЕННО, закрыть доступ целому списку IP-адресов.
Что на мой взгдяд верно.
А чтобы найти этих самых Виртуалов, Вам, скорее всего придётся обратиться к Вашему Провайдеру,
но, вряд ли он станет заниматься подобными, с его точки зрения "мелочами".
Думаю (и надеюсь), что эт-то особо и не нужно, т.к. выборы прошли и этим Виртуалам Наш Форум
более неинтересен.
С Ув. remul

угу...щас прям пойду обращаться к провам и узнать...слово то какое подобрали...виртуалы...ппц

да ребят...я думал это серьезный форум...а тут...
какие модеры - такой и форум

аналогично с уважением

0

72

babichev написал(а):

да ты вообще сам-то хоть балашовский?
ты че за бред здесь понаписал?
сам-то понял что сказал?

А что адрес нужен? В справочную!
Все технически грамотно.
А кто, собссно, перед кем должен за содеянное отчитываться?

babichev написал(а):

угу...щас прям пойду обращаться к провам и узнать...слово то какое подобрали...виртуалы...ппц

О них в первую очередь думать нужно.
Если только... да нет, никто никого не обвиняет...

0

73

Нашел решение!
Заблокировал нафик эти снежинки!
Да простит меня Admin, хороша штука, красивая...
Но уж очень мой комп чувствителен к нагрузке - сразу же греется и шумит :( , а снежинами Опера как раз хорошо жрет ресурсы...

Отредактировано Борис (2008-01-05 02:09:37)

0

74

Борис написал(а):

А кто, собссно, перед кем должен за содеянное отчитываться?

за что содеянное???????
вообще ты в своем уме???
извини что на ты, просто не люблю несправедливость
объясняю свою ситуацию ещё раз для особо одарённых
некоторое время на форуме не был вообще
затем захожу - а здесь мне пишут какую-то чепуху
и ещё меня модер выставляет виновным
это смех сквозь слезы и злость
банить динамические айпи - адреса - смешно!
прежде чем это делать хорошенько подумай
пострадать могут совершенно невинные люди (как в моем случае)
а это не добавит престижа ни тебе (как модеру) ни нашему балашовскому форуму в частности

-2

75

Борис написал(а):

Нашел решение!
Заблокировал нафик эти снежинки!
Да простит меня Admin, хороша штука, красивая...
Но уж очень мой комп чувствителен к нагрузке - сразу же греется и шумит  , а снежинами Опера как раз хорошо жрет ресурсы...

угу...блокировщик хренов :lol:

блин...разозлил ты меня :mad:

-2

76

babichev, только из нас-то дураков не делай, ладно?
Невиновен - отпустят.
Сказал же, со своей подсетью лезь разбираться к провайдерам, если действительно невиновен.
А если рыльце в пушку, так и хай не надо подымать.

babichev написал(а):

а это не добавит престижа ни тебе (как модеру) ни нашему балашовскому форуму в частности

О! Как низко я пал!
Дорогой мой, не нравится, так и быть, не стану удерживать и слезно умолять остаться, а еще раз напишешь бяку типа:

babichev написал(а):

угу...блокировщик хренов 

блин...разозлил ты меня

опять окажешься в недосягаемости, понятно?

Отредактировано Борис (2008-01-05 10:31:55)

0

77

babichev написал(а):

угу...блокировщик хренов 

блин...разозлил ты меня

Опять полезли.....Которым в детстве внимания мало уделяли :(

С уважением, sven64

P.S. 2babichev
-1 and once again -1 :mad:

0

78

У меня тож прибавилось к уважению... наверное чужие баллы..

0

79

ЖывойПилот написал(а):

У меня тож прибавилось к уважению... наверное чужие баллы..

А у меня снизилось, наоборот ;)

0

80

Чё за фигня с 3 до 5 ночи была?
На главную страницу залезаю, а по разделам выдаёт: "Сервис не доступен"

0

81

Да бывает, глючит... :/

0

82

ЖывойПилот написал(а):

У меня тож прибавилось к уважению... наверное чужие баллы..

Хотя нет... просто не заметил как добавилось несколько баллов...

0

83

Всего сообщений: 9973  Время: 07 января 2008 г. 16:29

Будет десяточка скоро...Что радует :)

С уважениемsven64

0

84

Сегодня на форуме затишье, какого не было давно :mad: Что не радует :mad:

С уважением, sven64

0

85

Такая ситуация уже последние дня три. :(
Отходняки у всех, что ли... :D
Зато сам форум (и весь mybb) работает на редкость четко и стабильно - видимо, везде посещаемость упала из-за праздников. ^_^

0

86

sven64 написал(а):

Сегодня на форуме затишье, какого не было давно  Что не радует

затишье перед бурей?

0

87

Да уж.  Тишина. Пойду и я спать. Пока тихо.  ;)

0

88

Умоляю уберите снежинки! У меня комп начинает думать-думать-думать а  в итоге тормозит, размер окна увеличивает.

0

89

CoreLL написал(а):

Умоляю уберите снежинки!

Время придет - сами растают. Запасайтесь терпением, впереди - крещенские морозы :O
P.S. Со страхом думаю о приближающемся 8-м марта. Это что, корзины с цветами полетят??

0

90

А теперь фотки не принимает. И ногой бить бесполезно: не у меня одного такая лажа.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума