Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума


Разные вопросы по работе форума

Сообщений 31 страница 60 из 390

31

Что это было?

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 2007-12-12. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

С вашего ip адреса, были виртуалы. Они же испортили всем настроение.

0

32

Попробую объяснить.
Недавно на форуме с Вашего IP-адреса были зарегистрированиы и вели себя (на всякий случай имхо) некорректным образом еще трое пользоваиелей.
Совершенно некритичная ситуация, можно даже сказать обыденная...
Но тот самый некорректный (еще раз имхо) образ поведения, подразумевавший собой агрессивную политическую агитацию на форуме, стал причиной того, что все трое оказались заблокированы (ну да, забанены).
После того, как эти трое оказались "на свободе", их поведение не стало лучше; даже наоборот...
Тут-то и последовал повторный бан, до 12 декабря, затронувший всю Вашу подсеть с указанной причиной блокировки.
То, что Вас разблокировали, может означать лишь то, что Ваша причастность причиной для бана явилась слабой, а вот остальным, пожалста, объясните:
- надо уважать мнение всех, присутствующих здесь, а не пытаться давить на него, используя непроверенные сведения;
- любая площадь, используемая под рекламу, является либо платной, либо не является таковой (рекламной) площадью...

...учитывая, что Ваши виртуалы были зарегистрированы с Вашей подсети, я думаю, Вы сумеете найти способ донести это до них.

С уважением

Один из модераторов

0

33

Виртуалы! OMG!!!
Неееееее-т! Чеснок тут боюсь не поможет! Нужен осиновый кол! В клаву конечно же!
:O  :O  :O

0

34

babichev написал(а):

Что это было?

Борис написал(а):

Недавно на форуме с Вашего IP-адреса были зарегистрированы...

babichev
Весь прикол в том, что если у Вас IP динамичный, то он автоматически (после Вашего выхода из сети)
м.б. присвоен любому другому пользователю той же подсети (или сервера), которой пользуетесь и Вы.

Поэтому, дабы предотвратить дальнейшие безобразие на Форуме во время предвыборной компании,
Модераторы, к сожалению, были вынуждены ВРЕМЕННО, закрыть доступ целому списку IP-адресов.
Что на мой взгдяд верно.

А чтобы найти этих самых Виртуалов, Вам, скорее всего придётся обратиться к Вашему Провайдеру,
но, вряд ли он станет заниматься подобными, с его точки зрения "мелочами".
Думаю (и надеюсь), что эт-то особо и не нужно, т.к. выборы прошли и этим Виртуалам Наш Форум
более неинтересен.

С Ув. remul

0

35

КрякоквакПропузырчатый, я победил тебя голыми руками! С самого утра на форум не пускал, гад!

0

36

Подсолнух написал(а):

КрякоквакПропузырчатый, я победил тебя голыми руками!

По-моему, тут немного отстали от жизни.
Впору (притом, давно уже) говорить о Крякокваке4проДУМанном...

0

37

:D Или о "НаВсехЧиХАЛКе-2007"

0

38

Сервис временно недоступен
[отфильтровано]

О!!! Он пришел!

Отредактировано Подсолнух (2007-12-09 01:50:08)

0

39

Подскажите чайнику кто-нить плиз:  как отказаться от подписки  на этом форуме ?

0

40

Федя написал(а):

Подскажите чайнику кто-нить плиз:  как отказаться от подписки  на этом форуме ?

заходишь в тему где ты подписан.  Нажимеешь ссылку ответить. чуть ниже поля где вводишь сообщение, есть вот что.

P.S. Вроде бы так ;)

0

41

А у меня по-другому:

0

42

О! И у меня такое ж оформление!... :)

0

43

:D Maxthon2 ???

0

44

CoreLL
Уффф !!!  Большое спасибо.   Выручили.  :thank_you:

0

45

Подсолнух написал(а):

Maxthon2

Нет, наверно, спутал.
У мене QuickTime

0

46

Подсолнух написал(а):

Maxthon2 ???

Борис написал(а):

QuickTime

Будем дружить интерфейсами :)

0

47

Ну почему этот подлец постоянно требует от мня авторизации? ведь я жал когда-то "запомнить". Мне надоело уже. Примите меры. А не примите - отключим газ и свет.

0

48

+1!
А я ему еще и обогреватель включу! Тоже забывает постоянно!

Отредактировано Подсолнух (2008-01-10 23:01:20)

0

49

А что это ещё прибавился позитифф (чуть ниже уважухи)? Что он значит

0

50

CoreLL написал(а):

А что это ещё прибавился позитифф (чуть ниже уважухи)? Что он значит

Это значит, кого ты как оценил, твоё отношение к другим участникам форума, кому ты "+" поставил, а кому "-".

0

51

CoreLL написал(а):

А что это ещё прибавился позитифф (чуть ниже уважухи)? Что он значит

как я понял:
Если ты ставишь кому-то к Уважению (или где нолик) плюс +1, то и у тебя появляется плюс +1 в позитиве  :)

0

52

nightmaker написал(а):

Ну почему этот подлец постоянно требует от мня авторизации? ведь я жал когда-то "запомнить". Мне надоело уже. Примите меры. А не примите - отключим газ и свет.

Чтобы автоматическая авторизация не слетала, необходимо в вашем Профиле в разделе Приватность не только поставить галочку "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами", но и выбрать из трёх предложенных уровней безопасности Низкий.

+1

53

Опять "Сервер временно не доступен..." остановил жизнь форума почти на сутки :( :O
Что у них там с обородованием?!?

+1

54

Ага, прямо сюда и попасть уже не возможно!!!

0

55

Фэйс-контроль!

0

56

Lesia написал(а):

"Сервер временно не доступен..."

Loras написал(а):

сюда и попасть уже не возможно!

не попасть было не только на Наш Форум,
все форумы на ресурсах mybb.ru были отключены почти сутки  :(

0

57

Что-то я не пойму чё за ерунда. Ща пробовал зайти на форум с помощью "жезла" - удалось, но на экране какая-то хрень: с верху в низ, плавно как снежинки сыпались квадратики, с натписью в нутри РИСУНОК. Форум работал. Попробовал отключиться и зайти по старинке - всё намана пока, тьфу, тьфу, тьфу. Это что глюк какой, или вирус ?  :O  Или пугалка для чайников ?  :D

0

58

Ну вот опять Таже хрень.

0

59

О-п-паа !  А щас и правда снежинки. Какой-же я осёл. :lol: Просто кто-то наверное старался в это время нас удивить. Подозреваю, что админ. В любом случае спасибо тому ( или тем), кто это зделал. Настроение сразу поднялось.
P.S.:ну я и лось.  :D

0

60

Все нормально ;)
Пошел ставить плюсадин)))

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » Разные вопросы по работе форума