Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры


Самые интересные игры

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Ха... хватит тухнуть перед компом!!! вчера была первая в этом сезоне битва снежками в нашем дворе!!!!!
Чума - игра!!! столько адреналина... играли двое на двое! ууу.... улет!!!
и по барабану, что снег не лепился. нужно было его в руках немного подержать!!! и все!!!

бой компьютерам!!! (без герлов).....

все идем играть в снежки!!!

0

242

МашаЦы написал(а):

Ха... хватит тухнуть перед компом!!! вчера была первая в этом сезоне битва снежками в нашем дворе!!!!!Чума - игра!!! столько адреналина... играли двое на двое! ууу.... улет!!!

А у нас была бойня 70 на 70, вот это вообще кайф, с переходом в рукопашку =)

0

243

Прошел "Путешествие Аргонавтов". Такой неплохой Экшн/РПГ на тему древнегреческих мифов. Игра душевная, что бывает редко. А сцена с убийством-освобождением титанов прям аж слезу может прошибить. Основная музыкальная тема и некоторые ролики-воспоминания главного героя тоже создают довольно печальную атмосферу.

0

244

F.E.A.R 2 - Project Origin

Загрузил демо-версию. На первый взгляд, вполне.По сравнению с первыми частями значительно улучшена графика(лично мне она там раньше не нравилась), жуть начинает нагнетаться с первых же минут, невидимые силы разбрасывыают мебель, мрачная девочка возникает, как всегда, очень внезапно.
В общем, в лучших традициях издателей. Удивило, что в начале титров висит логотип Warner Brothers Games, раньше такого не встречал как-то.
Может, кино снимут? Doom был, Silent Hill был, Hitman и иже....Почему бы и это не экранизировать?

С уважением, sven64

0

245

Поставил на Fallout аддон - "Операция Анкоридж" и кучу всяких плагин. Аддон - фигня, но плагины сделали игровой процесс гораздо интереснее. Вот за это я и люблю Бечесду!

0

246

самая интересная игра - мафия.

0

247

А я 2003-й UT нашел!!
Вот это штука! Меня теперь не остановить :D
Теперь у меня есть все анреалы.  :jumping:

0

248

Сейчас играю в CoD4 по сети. Вообще класс  )))

0

249

CS 1.6 он-лайн мммммм))

0

250

За два дня прошел... нет, проскакал COD V.
Все хорошо, все потрясающе, но грабли те же, что и у COD IV - коротенькое оне.

0

251

Набрался смелости, подразогнал видюху и решил-таки поставить F.E.A.R 2.
А она... подлая... второй час ставится!
Сначала было копирование файлов в папку игры, после чего та стала весить 8 гигабайт, потом пошла распаковка 2-х здоровенных архивов (14,8Гб на винчестере, 3,9 Гб RAM занято!), а потом... потом началась обработка архивов, извлеченных из архивов!!!  :canthearyou:
Что самое интересное, размер папки стал уменьшаться, и сейчас составляет "всего-то" 10,5 гигов.

0

252

РулонОбоев
Вот это Fear!!!!
Загрузилась таки?
Просто собираюсь себе поставить, поскольку демка понравилась;-)

Сам брожу в Dead Space.
Иной раз реально оторопь берет, как выскочит какая-нибудь тварь и, хвать за горло!
Отлично отрисованные интерьеры космической станции, тени, виды открытого космоса, впечатляет.

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-05-17 12:06:35)

0

253

В конце концов, где-то за полночь, игрушка установилась, уменьшившись в объеме до "жалких" 9,6 гигабайт.
А при запуске даже позволила выставить более-менее приемлимые параметры графики (лишь сглаживание я убрал, остальное оставил по максимуму), показав неплохую картинку.
Сюжет тоже порадовал сюрпризами: уже в самом начале я откровенно шуганулся со стула, едва не упав на пол... и смех, и грех))) Вопчем, ужасть :)
Короче, за три выходных дня я ее поностью прошел.
Так до конца и недопонял, конечно, но так и задумано, видимо... :)

Финальное резюме: понравилось тчк

0

254

В демке я с улицы зашел в помещение, там как началось-все в разные стороны разлетается, трупы солдат на потолке....а потом внутри робота мочил другого....сильно!
Как стемнеет, будем брать!

0

255

Могу поделицца :)

0

256

Играю в Battlefield2142.
Сначала, чтобы приспособиться, сыграл несколько раундов с ботами, потом вылез в сеть.
Итог: лишь раз сумел подняться на 9-е место и получить звание "Рядовой", с 54-мя фрагами.
В остальные разы - от 16-го до 21 места (5-15 очков).
Негусто...

0

257

РулонОбоев написал(а):

решил-таки поставить F.E.A.R 2.А она... подлая... второй час ставится!

Напуганный такими перспективами, начал загрузку.
К мому удивлению, никаких проблем не было, первый диск, второй - и , пожалуйста, играйте.
Загрузилась еще какая-то программа Fear2 Fixed, не могу понять, зачем. Может, для сетевой игры?

РулонОбоев написал(а):

размер папки стал уменьшаться, и сейчас составляет "всего-то" 10,5 гигов.

А у меня папка весит 17.6 гигов.
Почему так?

С уважением, sven64

0

258

sven64 написал(а):

Почему так?

Похоже, что по-разному запакованные.
Возможно, моя менее... эээ... официальная :)

0

259

РулонОбоев написал(а):

Возможно, моя менее... эээ... официальная

Не думаю, что происхождение двустороннего ДВД, помещенного в коробку с обложкой, на которой сложно разобрать написанное мелкими буквами из-за размазанности красок, купленного в киоске метр на метр с вывеской "Все самое лучшее у нас", на коeм висит колонка, из которой орет песня"Ты меня не жди, ты меня забудь", за полновесные 200(двести) российских рублей, будет благороднее Вашего источника:crazyfun:
И ведь не подкачал! Пока не подкачал :cool:
А игруха классная.

С уважением, sven64

0

260

Побегав по мрачным коридорам, грохнул злого полковника, добрался до Змеиного Кулака. Он вручил мне суперпушку, после чего упавший буквально с потолка монстр банально оторвал ему голову. Немного очумев от такой правды жизни, решил немного отойти от страстей FEAR 2 :crazy:
Загрузил BurnOut Paradice - The Ultimate Box.
Первое время банально гонял по городу. Немного повоевал с результатами портирования на РС, настроил все установки, как привычно мне.
А потом..понеслось. Я уж думал, что по накалу страстей FlatOut Ultimate Carnage никто не переплюнет, однако, думаю, что ошибся.С самого начала такой драйв, что прям жуть :flirt:
Особо радует, что гонки городские, в отличие от FlatOut, где львиную долю гонок приходится проводить по фермерским поместьям или заброшенным лесопилкам.
Пока не разобрался с апгрейдами и прочими примочками, но, первое впечатление - отлично. Могут же Электроники, когда захотят. А то после Карбона и Undercover'a надежды начали таять. :crazy:
Осмелюсь рекомендовать любителям аркадных гонок. :cool:

С уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2009-05-10 09:13:01)

0

261

Я так понимаю, вклиниваюся в обсуждение игры F.E.A.R., но в начале форума увидел людей, которые любят погонять на быстрых тачках. Большинство игр из серии NFS достойны внимания, но мне нравятся симуляторы Formula 1. Лучше всего атмосферу гонок отразили в игре F1 Challenge 99-02. Но в 2003 году права на разработку симуляторов Формулы 1 перекупила SonyPS (точно не знаю). На соньке тоже играл в Ф1, не понравилось. А недавно нашел в сети моды для F1 Challenge 99-02, поставил мод и играй в Ф1 2008 или 2007.

Отредактировано ArtSuS007 (2009-04-14 21:06:35)

0

262

Вот не помню уже, писал ли я про то, что плотно подсел на BattleField2142...
Если кто еще не знает, что это, если нужна простая и красивая игрушка в стиле "гражданская война в Европе XXII в.", то я рекомендую.
Системные требования относительно небольшие, графика нормальная, ИИ тоже на высоте - я даже не рвусь становиться командиром отделения, бойцы и без того понимают, когда лезть на штурм, а когда прикрывать тылы...

Эх... надо б у EA Games денежек после такого попросить - за пропиаривание :)

0

263

РулонОбоев написал(а):

я даже не рвусь становиться командиром отделения

Рядовым бегаешь?

0

264

Да, так уменьшается число одновременных действий (что особенно ценно при попадании в "мясорубку") - не нужно параллельно отдавать приказы бойцами и наземным средствам ведения огня.
К тому же, как я упоминал, ИИ у игры довольно неплохой, и солдаты без моих приказов делают правильные вещи :) .
Ну, а стесняться звания рядового в игре с ботами после нескольких раундов отучаешься :D

0

265

Недавно скачал и установил Prorotype дабы насладиться невиданным доселе геймплеем.
Не оценил.
Графика, которая даже на современных компьютерах не ахти какая, у меня оказалась и вовсе чем-то рисованно-миккимаусным. А сама игра при этом порой довольно сильно тормозила (<10 fps). После такого на оценку геймплея и сюжета не осталось ни сил, ни желания...

0

266

РулонОбоев написал(а):

Недавно скачал и установил Prorotype дабы насладиться невиданным доселе геймплеем.

Прошелся, глянул. Порадовало это :"Ультражестокий экшен."
Аж забоялся.
Хотя, попробовать, наверное, надо  :jumping:

0

267

Dragon Age: начало
понравилась даже мне

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры