Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры


Самые интересные игры

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

Опять по Готике 3 загнался. Взял новый комп, что позволило поставить графику на полную. У-ух - благолепие, товарищи!

0

212

А я Анреал-3 полностью прошел!
Теперь играю в отдельные эпизоды, очень нравится "Война" и "Кто на технике".
В оригинале, может, совсем по-другому эти штуки называются, но как перевели, так и я их называю))

0

213

Поставил Ассасина. Экшен от создателей "Принца Персии"!.. Фигня полная! Лучше уж в "Принца" еще разок.

0

214

У нас сейчас в Mass Effect гамают.Мне пока не приглянулась.Изредка в UT2004

0

215

Прошел Готику 3. В че теперь играть?...
Кстати видел Сталкера, вроде бы "Испытания прибоя" называется. Там, мол за солдата играть. Кто-нить знает, че за игра? Я ее один раз видел... А то может приснилось...
(Скукатищча!)

Отредактировано TOT (2008-07-08 13:36:48)

0

216

TOT написал(а):

Кто-нить знает, че за игра?

Можно конечно в поисковике набрать. Но пообщаться хочется.

0

217

Взял Mass Effect седня-завтра буду ставить. Заценю.

0

218

А я вчера, на второй день после официального выхода, приобрел 1С-овскую лицензию S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky (Чистое Небо)!!!
400 рублей!!! ААА!!!
Поставил игрушку и не заметил, куда исчезли полдня...:)

0

219

Сейчас играю в FlatOut Ultimate Carnage. НИчего так, играбельно.

0

220

Добрался до Чистого неба. Без багов. Чей-то не затянуло...
А вот mount and blade! РПГ, немного тактики и экшн. Скачешь на коняжке и рубаешь неприятеля. И не один скачешь, а со своим войском. Котрое от битвы битвы все сильнее и сильнее. Вообще классный симулятор средневековой битвы.

0

221

TOT написал(а):

Добрался до Чистого неба. Без багов.

Повезло...
А у меня в честно купленной (первой в жизни!) лицензии столько отвратностей вылезло...
В конце вообще невозможно пройти - выходная дверь тупо не-дооткрывается! То, что это именно та самая дверь, подтвердилось на одном из бесчисленных сталкеровских форумов... а также о том, что я не одинок в своих страданиях...

0

222

Fallout 3. Вышел наконец-то! РПГ, плюс нехилый шутер, плюс пост-ядерный мир. Вещьч!

Отредактировано TOT (2008-11-10 15:39:27)

0

223

TOT написал(а):

Fallout 3. Вышел наконец-то! РПГ, плюс нехилый шутер, плюс пост-ядерный мир. Вещьч!

Я его прошел - на ноябрьских выходных.
Шикарная штука, но ТАКОЙ стремный финал.
Уж простите, что обламываю, но я и сам обломался неслабо...

0

224

РулонОбоев написал(а):

Я его прошел - на ноябрьских выходных.

За три дня?! А че, такая маленькая?

РулонОбоев написал(а):

Шикарная штука, но ТАКОЙ стремный финал.

Там вроде около около двухсот концовок.

0

225

Я сделал сохрание перед финишем и все равно больше трех концовок - одинаково стремных - не обнаружил.
Как только кончается основная линия сюжета (а у нее в отличие от слона, нет хвостика), кончается и игра.
Чем - не сильно понятно...

0

226

Там всего 20 уровней! В Fallout 3. Смысл делать большую карту, много миссий, если прокачка так рано заканчивается? Это же РПГ! Даже играть расхотелось.

0

227

хе... ШАРИКИ!!!! или МАДЖОНГ!!!!
вот это игры.... ЖЕСТЬ!!!!

0

228

МашаЦы написал(а):

хе... ШАРИКИ!!!! или МАДЖОНГ!!!!вот это игры.... ЖЕСТЬ!!!!

А "Сапер"?
Игра, несмотря на свой преклонный возраст, до сих пор пользуется заслуженной популярностью среди геймеров всех возрастов и профессий .
Тонкий психологический расчет, необходимость просчитывать все возможные варианты прохода заминированной территории, ответственность за выполнение поставленной задачи - все это заставляет игрока быть предельно внимательным, требует сосредоточенности и повышенного внимания. Ведь сапер ошибается один раз, и другого не дано!
Английские ученые совместно со специалистами Университета психологии и психики Большекозючинского округа Верхнемаприсакского района Удмуртской АР провели исследования, в результате которых выяснили, что люди, играющие в игру "Сапер", обладают, по сравнению с теми, кто не играет в эту чудесную игру, более развитым интеллектом, кругозором и полем зрения. Игроки в "Сапер" практически не подвержены простудным заболеваниям, имеют повышенный иммунитет и психологическую устойчивость к стрессам.
Таким образом, игра в "Сапер" - это не только способ убить время в офисе, но еще и отличный помощник здоровью и лучший способ развития интеллектуальных возможностей индивида.
В каждой версии Windows Вы всегда найдете игру "Сапер"! "Сапер" - выбор профессионалов игрового мира!
Готовятся к выходу аддоны - "Сапер - укротитель тола", "Сапер - за линией огня", "Сапер - всех гадов с нашей земли попер", а также эротический мод "Сапер и Сапериха - 9 1/2 в тротиловом эквиваленте"! По сравнению с базовой версией, в аддонах значительно улучшена графика, поддерживается Direct 10X, 8-канальный звук и эффект "slomo-motion".

Это реклама игры "Сапер"!

Что-то меня понесло :-)

C уважением, sven64

Отредактировано sven64 (2008-11-25 09:08:14)

0

229

Вдруг кто-то не видел этот замечательный ролик:
http://ru.youtube.com/watch?v=KY4yMyAmL7k

0

230

А я щас так душевно в третю кваку по сетке погонял!  :hobo:
Кто-то кому-то смачно навесил... осталось только понять, кто и кому)))
Две отличных команды - любо-дорого!!!

0

231

А я в "Легенду о Зельде" для Нинтендо 64 играю. Эмулятор поставил. Ммм... Душевно то как!

0

232

РулонОбоев написал(а):

так душевно в третю кваку по сетке погонял

мммм, квака)) ностальгия...

0

233

Call Of Duty-World At War.

Да, тема второй мировой уже заезжена игроделами - дальше некуда. Так и эта, очередная серия. Сделано, конечно мастерски, красиво и динамично. Но, японцы с криком "Банзай" и в касках, декорированных листвой, песчаные острова - основательно причесанный "Medal Of Honor-Pacific Assault", не иначе :crazyfun:
Хоть это было давно(очень :crazy: ), но лучше первой части Медали - @Allied Assault@? наверное, нет на эту тему.

А вот пeрелицованный FlatOut Ultimate Carnage прям зацепил :crazy:
Такой драйв, не оторваться!

А в NFS Undercover никто не играл? Какие мнения? Стоит загружать, или нет?

С уважением, sven64

0

234

хочу поинтересоваться на счёт новой GTA. Играл кто-нибудь?

0

235

ага....вот только что поставил на вчера приобретённый ноутбук...поиграть толком не успел, но конечно физика/графика/возможности просто охренеть...давно я не играл в игры и сильно отстал в этом плане, поэтому просто кататься по улицам доставило мне большое удовольствие...полчаса как дурак разъезжал =)

0

236

да - компьютер советую взять получче - на новом ноуте у мя core2duo, 3 gb ram, 9600м GT 512 - на среднем качестве картинки уже немного подтормаживает

0

237

немного поиграл по сюжетной линии в GTA 4 - играл в боулинг с какой-то девкой, выбирал одежду в магазине...бился на кулаках с какими-то му"%к%ми, приемы разные есть типа "выбить оружие из рук" и т.д. - незнаю, было ли это в предыдущих частях...кароче убил 1,5 часа времени=)

0

238

А я уже третью неделю все никак COD V не поставлю - образ в дистрибутивах висит, а времени совсем нет.
Да и QIII-Arena пока устраивает)))

0

239

GTA 4
Ну что сказать? Нарисовано там все просто замечательно. При разрешении 1600Х1200 просто чудесно - волны морские, висящие в тумане мосты, пока на первом уровне место действия напоминает пейзажи "Мафии" - виадуки, трубопроводы, извилистые дороги.
Главгерой -0 гарный албанский хлопец, в трикашах, с уголовной мордой, как и во всех играх серии лихо вышвыривает водителей проезжающих машин, разгуливает по кабакам.
Взятая мной игра - на 2-х ДВД, с идиотским переводом. ГГ и его брат говорят по английски, радио в машине играет хиты из "Бумера", надписи на экране в стиле "Убери угол формата налево буттоном F". Но терпимо.
Следует учесть, что для загрузки надо около 15 Гб пространства, подключение к Интеренету и регистрация через WindowsLive на сайте производителя Рокстар. Муторно, но не очень.
Пока интересно.

С уважением, sven64

PS/ А насчет NFS-Undercover....
Это скорее, NFS MostWanted выпуск второй.
Но для убития времени пойдет, хе-хе-хе :crazyfun:

0

240

ага - я как раз тоже ставил из двух образов DVD дисков(меньше качать было). видимо та же пиратка - перевод убил сразу, играю в англицкий - намного понятнее=), поставил сразу ещё официальный патч от производителей, который якобы исправляет кучу ошибок...

кстати с того раза, когда поставил и оставлял предыдущие посты ниразу не запускал...заработался

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры