Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры


Самые интересные игры

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Ars написал(а):

Вчера поиграли со старшими в CS.Хорошая разрядка)

Я каждый день по вечерам рублю в кс-ку... особенно прикольно когда там много индусов играет, они переписываются и переговариваются по индуски и играть не умеют толком - мясо  :crazyfun:

0

182

Установил СимСити 4 - захватила, теперь оторватся не могу... ^^

0

183

Установил CS Source, что на базе HL2... сделана намного интересней чем предыдущие КС-ки... правда играл пока что только с ботами, но сегодня может еще и удастся сразится с человеками... :crazyfun:

0

184

Вчера-сегодня несколько раз добрался до очередной максимальной для меня скорости в MostWanted: 388,53 км/ч!
Porshe Carrera GT2, примерно полторы секунды с зажатой "азотной" клавишей и спидометром, мечущимся на цифрах 388/389...
Кстати, в очередной раз вышиб Razor-а с первого места.
Нет, все-таки BMW М3 медленнее GT2...

0

185

Купили диск Assassin Creed.Очень долго ждал ее выхода на РС.И вот стави ся она минут 30.Запускаю.Великолепный ролик,так сказать уже нетерпится приступить к прохождению.Прошел ролик и все.Белый экран и все.Перезагрузился-таже история.Одно разочарование ((

0

186

Ars написал(а):

Assassin Creed

Я слышал игра стоящая, но пока не видел ее... может кто знает, что она представляет из себя?

0

187

ЖывойПилот написал(а):

Я слышал игра стоящая, но пока не видел ее... может кто знает, что она представляет из себя?

Это сказка на мой взляд. Наподобие Принца Персии.Но на героя реагируют также как и в Fable.Интеллект соперников намного выше.

0

188

Я вроде видел у кого то на компе образа лежат еёшные... надо будет скинуть и установить-посмотреть...

0

189

Установил вчера, но получилось поиграть только сегодня... сказать что она меня порадовала - это ничего не сказать... Обалденная графика и захватываюший сюжет... Мчишься на лошади и на полном скаку врезаешь мечом по злодеям... однозначно Assassin Creed  :cool: всем рекомендую... позволяет окунутья с головой во времена крестовых походов... :flag:

0

190

Ars написал(а):

Прошел ролик и все.Белый экран и все.Перезагрузился-таже история.Одно разочарование ((

Там требования - ого-го! Одно разочарование...

0

191

Шла и на более слабых машинах.Просто там Висты не было...

0

192

У меня Vista стоит... притормаживает только на панорамах, когда большой обзор, а графа стоит на высоком... Может без Висты она бы и лучше шла, а может и нет...

0

193

А частота процессора невось у Вас за 3 GHz

0

194

4 ГГц... да дело скорее всего не в процессоре а в видюхе... мне моя не оч нравится...

0

195

Взял Беовульфа - ва-аще атцтой!

0

196

Кстати в мае обещают новое издание Ведьмака выпустить. Несколько новых квестов, улучшенная анимация персонажей и сниженное время загрузок. Вот че взять надо будет!

0

197

Блин,а я на Линейку подсел :).

0

198

Ars написал(а):

Блин,а я на Линейку подсел

Это надолго... у меня брат играл 2 года, но сейчас прекратил... в связи с переменной места дислокации из Балашова в областной центр... как только уляжется все, думаю, опять будет в нее рубить...

0

199

А Фабрику игрушек юзал кто нибудь? Очень хорошая игра, лично для меня, а вы как думаете?
вотЭто интересно

0

200

Ars написал(а):

Блин,а я на Линейку подсел

Сочувствую...

0

201

РулонОбоевІ написал(а):

Ars написал:
Блин,а я на Линейку подсел.
Сочувствую...

Ага, сочувствую всем близким и друзьям... затягивает как наркотик...

0

202

Обитель зла 4. Всяких уродов мочу. Ниче игрушка. Правда джойстик нужен. Но и на клавиатуре можно.

0

203

Наши тоже по ней загонялись.Да, без джостика будет жестоко....

0

204

TOT написал(а):

Обитель зла 4.

Ну она же изначально консольная была..А "кривости" портирования известны всем.
В свое время намучился с Silent Hill - The Room. Все отлично, но управление....Из-за чего и не взял Resident Evil...Побоялся расстроиться :crazy:
Щчазз убиваюсь с Penumbra Overture....Но стараюсь :jumping:

С уважением, sven64

0

205

Аааа!!! Паздравьте меня!
Unreal III раздобыл!
Все, прощай белый свет!..

0

206

РулонОбоев написал(а):

Аааа!!! Паздравьте меня!Unreal III раздобыл!

Поздравляю!!!!Тоже хочу!!!
[побежал  в киоск, спотыкаясь и гремя кирзачами] :crazyfun:

С уважением, sven64

0

207

А че это, гонки - Unreal III?

0

208

Unreal Tournament III - да, гонки... такииие гонки, что...
Сегодня 3 часа пролетели как десять минут, несколько сотен фрагов жертв - в основном пользуюсь ракетницей и флак-шрапнелью, а также те самые гонки.
Ведь уже в UT2004 были реализованы (а UT3) закреплены арены с полностью управляемыми тачками типа джипов с турелями, легких самолетов на воздушных подушках и, конечно же, танков Goliath.

0

209

РулонОбоев написал(а):

Unreal Tournament III - да, гонки... такииие гонки, что...

Вовсю качаю демку.... :crazyfun:

0

210

Если есть доступ к файлообменнику или торрентсу, то лучше полную версию, ибо демка по сравнению с ней около не лежала...
Единственное, что немного напрягает, так это то, что игра постоянно просит сетевой игры, считая сольную чем-то вроде придатка.
Хотя придаток хорошим получился!
Только тяжелым: сегодня, в первый день жары (да какая там жара!) при игре процессор с легкостью нагревался до 80 градусов - до попискивания динамика BIOS.
Полная загрузка обоих ядер и невозможность пустить ни один процесс фоном! Даже с винампом начинает тормозить, о как!
*rollwall задумался о новом процессоре*

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры