Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры


Самые интересные игры

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

ЖывойПилот написал(а):

в ней город оч похож на Нью-Йорк

Город Свободы (Либерти Сити) и был задуман как копия Нью Йорка. Что касаеться ГТА 4, мне сейчас пофигу, на моём железе даже Сан-Андреас не пойдёт.

0

152

Окрута написал(а):

Что касаеться ГТА 4, мне сейчас пофигу, на моём железе даже Сан-Андреас не пойдёт.

Пока речи о том, что игра выйдет, на какой-либо отличной от платформ  XBox360 и SonyPS 3, вроде и нет...

0

153

sven64 написал(а):

Пока речи о том, что игра выйдет, на какой-либо отличной от платформ  XBox360 и SonyPS 3, вроде и нет...

А эмуляторы на что?

0

154

Установил "Не время для драконов" по роману Перумова и Лукьяненко. Не плохая РПГ. Не то чтоб уж очень, но играть можно. На много лучше "Трудно быть богом" Стругацких, но безусловно хуже "Ведьмака" Сапковского. Ведьмак - она из лучших РПГ, вне всяких сомнений!  :)

0

155

ГТА 4 для ПК выйдет в 1м квартале сего года... прочитал в журнале за декабрь...

0

156

Корсары: Город потерянных кораблей. Я сам не ожидал, но понравилась. Если кому нравится морская тематика - ставте!

0

157

Наконец-то удалось найти нормальную версию Call Of Duty - 4.
Опять ночь без сна...

0

158

Вчера прошел CoD4.Понравился эпилог.Побольше бы таких миссий

0

159

А я только вот сейчас ее ставлю.
Блин, два DVD-шника! Где ж я столько места-то возьму?! :O

0

160

Теперь вот не знаю во что погамать.ProStreet надоедает,а UT ни 3 ни 2004 не ставятся (

0

161

Я UT2004 раз 10, наверно, прошел - на всех уровнях, а UT3 так и не нашел откуда скачать(((
Хто сказал: "Купить"?!.. :weird:

0

162

ЧетвертыЙ я тоже несколько раз прошел,но тока точно меньше 10.Последняя схватка радует

0

163

Посследняя схватка постоянно выматывает больше, чем любой другой, даже самый сложный этап.
Даже с опытом, только с надцатого раза ее прохожу.

0

164

Первый раз прошел точн  с раза 30,не меньше...

0

165

Во что можно сейчас поиграть?А то я уже со скуки начал в Казаков играть...

0

166

Скоро буду пасьянс раскладывать,сапер...

0

167

Угу, абсолютно та же проблема возникла неожиданно, по возвращении меня из интернета.
Не нашел ничего умнее, чем заново поставить МастВонтед.
Итог: менее, чем за час игры уже занял 12-место.
М-даа...

0

168

Борис написал(а):

Не нашел ничего умнее, чем заново поставить МастВонтед.

А я что-то убился, чесслово по FlatOut2. Драйва не меньше, чем в МостВантеде....Одни вылеты через лобовое стекло с диким криком чего стоят :crazy:

0

169

Действительно может Most Wanted...*а пока /Storage Card/Program Files/Games/Pocet Heroes Might and Magic/heroes.exe*

0

170

sven64 написал(а):

А я что-то убился, чесслово по FlatOut2

Так его и не нашел(((
Не покупать же идти...

0

171

Борис написал(а):

Так его и не нашел(((Не покупать же идти...

В ФОСе в любом завсегда образ найти можно

0

172

Борис написал(а):

Не покупать же идти...

А я, последнее время, после попыток запустить Моствантед(образ) через Алкоголи и ДемонТулзы, плюнул и купил....Как и FlatOut(1-й и 2-й, а также Ex-Machina, Crashday,E.L.I.T.A)- все на одном ДВД.
Старый становлюсь, однако :dontknow:
Хотя Мафию запустил такую вот, с ДЦешника :crazyfun:
С уважением, sven64

0

173

Так то в фосе...
Доступ к пиринговым сетям я все-таки откопал, но...
Скорость-то - те же 200 килобит :'(

0

174

Насчет FlatOut. Я бы осмелился все таки порекомендовать купить. Очень динамичная и зрелищная игра. Из особенностей-конечно, физика, все отлетает просто здорово-колеса, двери и т.д...Некоторые прикольные одиночные миссии...Графика...Ну и МУЗЫКА.
Какое там муз. сопровождение!!!! Rob Zombie, Junkie XL, Nickelback и далее по списку. ИМХО, меня очень впечатлило!
Теперь коробочка с игрой займет место на полочке, рядом с Half Life 2, антологиями Medal Of Honor, Call Of Duty, Xenus, Driver, Brothers In Arms, Silent Hunter :crazy:

С уважением,sven64

Отредактировано sven64 (2008-03-10 13:03:59)

0

175

Ars написал(а):

Во что можно сейчас поиграть?А то я уже со скуки начал в Казаков играть...

Корсары: город потерянных кораблей.

0

176

sven64 написал(а):

Насчет FlatOut. Я бы осмелился все таки порекомендовать купить. Очень динамичная и зрелищная игра. Из особенностей-конечно, физика, все отлетает просто здорово-колеса, двери и т.д...Некоторые прикольные одиночные миссии...Графика...Ну и МУЗЫКА.Какое там муз. сопровождение!!!! Rob Zombie, Junkie XL, Nickelback и далее по списку. ИМХО, меня очень впечатлило!

Да я тоже в том году по ней убивался... =) и музло сделаешь погромче и уходишь в отрыв... :crazy:

0

177

Прикол в том, что по привычке, гонял всегда по асфальту, а тут..песок, вода, грунт, машину не поймаешь..БаХХХ! И в столбе торчишь!
Супер игрушка!
С уважением, sven64

0

178

TOT написал(а):

Корсары: город потерянных кораблей.

У меня почему-то играют-играют, а отойдешь чайник поставить, придешь а она там зависла уже... от простоя... =( может из-за Висты?!

Сейчас от скуки играю в ПЕС 2008, не знаю в что бы еще поиграть...  :dontknow:

0

179

ЖывойПилот написал(а):

может из-за Висты?!

Скорее всего.

0

180

Вчера поиграли со старшими в CS.Хорошая разрядка)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры