Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры


Самые интересные игры

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Окрута написал(а):

Так понимаю, ГТА третьей серии или  вас 1 и 2 приколол, а может ГТА 4 достали, кстати, когда она выходит?

А что GTA 1 и 2? Естественно по современным меркам - это несерьёзно, но в то время, когда они выходили это было оочень круто...помницца в 1 убил не мало времени, а вот 2...3dfx ему подавай..с;ка:), чем я был расстроен(изза неимения оного), но у друга играл иногда - дивился графикой...вся серия - шедевр своего времени...
да и NFS - 1 часть игры - тоже революция в области автосимуляторов...вот правда 2,3,4 совсем не помню, однако 1 - 4ever...в современных гамах мало разбираюсь, ИМХО стоящие вещи - MAX PAYNE(I,II), SILENT HILL II, WC3 FT(да и вся серия начиная с первого), HL2...
ЗЫ Особенно запомнился ураганный шутер MAX PAYNE I с профессиональной русской озвучкой...а от второго Silent Hill-a полгода ходил под впечатлением...(чего не скажу о 3-м...в четвертый не играл)

0

122

miike17 написал(а):

ЗЫ Особенно запомнился ураганный шутер MAX PAYNE I с профессиональной русской озвучкой...

Недавно второй раз прошёл (уже на среднем уровне сложности), оказалось легче даже. Надо срочно подзабывать и проходить в третий раз на сложном уровне.
Долбаная интегрированная видюха в 32 метра, иначе уже во втором бы бегал.

Отредактировано Окрута (2008-01-09 05:28:45)

0

123

Ведьмак - вот это игра! Не потому что РПГ, а потому что - сюжет. А видеоролики! От последнего аж в дрож бросило!

0

124

Дома начал играть в WoW.Понравилось ужасно.Буду продолжать если подойдет GPRS-канал по скорости.Раньше играл на ФОСе,теперь не получится...(Жаль.

0

125

А может кто знает как там продолжать играть?А то бросать не хочется,да и сос воими всеже...

0

126

Установил недавно Pro Evolution Soccer 2008 и понял - FIFA 2008 нервно курит...

0

127

Играл в 7 пса(PES).На мой взгляд он посложнее будет чем Фифа.Там действительно надо постараться чтобы в ворота попасть.ИМХО

0

128

Ars написал(а):

Играл в 7 пса(PES).На мой взгляд он посложнее будет чем Фифа.Там действительно надо постараться чтобы в ворота попасть.ИМХО

=) просто может не много не привычно после фифы, но игровой момент намного продуманей, чем в фифе и непредсказуемость есть, в отличие от фифы...

0

129

ЖывойПилот написал(а):

=) просто может не много не привычно после фифы, но игровой момент намного продуманей, чем в фифе и непредсказуемость есть, в отличие от фифы...

Действительно так.Просто не привычно...

0

130

Разыграешься в нее, за фифу вообще не сядешь...

0

131

А я мя почему то в Фифу на буке не поиграешь...Тормозит страшно...Жаль.Хотя системка не из слабых...((

0

132

ПЕс лучше однозначно, единственный косяк команд меньше намного, чем в фифе...

0

133

Никто с такой проблемой не сталкивался?Не работает фифа.А Кризис работает...)

0

134

Ars написал(а):

Никто с такой проблемой не сталкивался?Не работает фифа.А Кризис работает...)

У меня фифа 08 тормозила на любой графе (какую-бы не поставил) одинаково, может из-за Висты... А кризис работал... а у парня комп слабее а фифа прет нормуль...

0

135

Вот и я думаю что изза Висты.хотя сначала подумал и не процессор.Дома на ХР идет дай бог с 512 оперативой и ГФ 5200.Но проц P IV 3.0Gh

0

136

У меня 4 ГГц, 2048 метров рама и 512 видюхи ГриФорес 8500 ГТ...

0

137

Конфиг бука:
Acer Aspire 5920G-1A1G16Mi [LX.ALP0X.321],3Gb ОЗУ,256MB NVIDIA GeForce 8600M GT,Corel2Dou -T5250(1.5Gh)

0

138

Наверное с Вистой не оч дружат...

0

139

Как простое совковое быдло, играю в FarCry. Лучше при советском режиме не было игры, только шахматы и "Зарница" :cool:
А ежели серьезно, прикалывает :rolleyes:
Sven64

0

140

sven64 написал(а):

Как простое совковое быдло, играю в FarCry.

в моём случае ещё хуже. Играю в мафия))) ни разу не проходил. года 3 назад застрял на одной миссии ща сижу прохожу

0

141

Сейчас допишусь на форуме и сяду играть в Ведьмака!!!

0

142

CoreLL написал(а):

Играю в мафия)

Да Мафия и сейчас заборет кого хочешь :rolleyes: Сильная вещь!
С уважением, sven64

0

143

sven64 написал(а):

Да Мафия и сейчас заборет кого хочешь  Сильная вещь!

Да она же ещё больше линейная чем ГТА, там даже из машины нельзя в миссии выдти. бр-р. Чё в ней хорошего?

0

144

ЖывойПилот написал(а):

Сейчас допишусь на форуме и сяду играть в Ведьмака!!!

Еще не прошел? Я уже второй раз на сложном уровне играю. Столько нового!

0

145

Окрута написал(а):

Да она же ещё больше линейная чем ГТА, там даже из машины нельзя в миссии выдти. бр-р. Чё в ней хорошего?

О вкусах, как известно, не спорят..А выйти из машины в Мафии очень даже можно :rolleyes:

0

146

TOT написал(а):

Еще не прошел? Я уже второй раз на сложном уровне играю. Столько нового!

Нет, я тщательно, выполняя дополнительные миссии... да и времени с этой сессией невсегда хватает поиграть...

0

147

Я сейчас только изредка в Героев и Червяков на покете играю.Мировые игрушки

0

148

Червяки никогда не надоедят, особенно если играть в несколлько пар рук... =)

0

149

Наконец добрался до ГТА 3, после Вайс Сити миссии такими лёгкими кажуться. С той поры как в "Навигаторе"(или как называеться интернет -кафе в магазине "Тройка"?) увидел эту игру, мечтал в неё сыграть как следует, наконец-то.

0

150

Окрута написал(а):

Наконец добрался до ГТА 3, после Вайс Сити миссии такими лёгкими кажуться. С той поры как в "Навигаторе"(или как называеться интернет -кафе в магазине "Тройка"?) увидел эту игру, мечтал в неё сыграть как следует, наконец-то.

А ГТА 4 не вышла? говорят в ней город оч похож на Нью-Йорк, мэр Нью-Йорка даже в суд подал на разработчиков до того реально сделали... =)

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры