Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры


Самые интересные игры

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

Igogo написал(а):

Всем привет. Установил недавно call of duty 4, отличная игра, советую всем.

Согласен всем рекомнедую! отпадная игра!

Ars написал(а):

Как Вам новая(ProStreet)?

Полный отс....й... Мне не понравилась...

TOT написал(а):

Установил Готику 3. Хорошая игра.

Что то надоела быстро... а так неплохая игра...

0

92

Поставил все-таки "Корсары: возвращение легенды". Движек от "Пиратов Карибского моря", то есть уже устаревший. Сюжет... сюжета я не обнаружил, два дня играл, а линейного квеста так и не появилось. Помимо типичных для таких игр квестов, типа: потопить пирата и отвезти груз, встречаются и необычные, например, помочь старому другу вернуть сокровише. Но их что-то мало. Морские бои остались на прежнем уровне. Бои в рукопашную стали более интересными. Неплохая система развития персонажа. Хотя и не очень... В целом игра довольно средняя и играть можено. Самый большой ее плюс, это то, что тянет отлично, после Готике 3 и Ведьмака.

0

93

Установил The Witcher - по заявлению многих игровых журналов лучшая РПГ 2007 года! Мне оч понравилась! Красиво нарисована, сюжеты интересны, управление не сложное, только не нравится что вылетает частенько на Viste... а игра супер - всем любителям рпг рекомендую...

0

94

А мне еще нравится алхимия. В Ведьмаке неплохо сделана. Кстати те же "многие журналы" называли лучшей РПГ-2007 второй невревинтер. А движок и для Ведьмака (The Witcher) и для невера разрабатывала BioWare. Молодцы! Качественно работают!

0

95

Worms!!!
Навеки игра!!!
Вечнее только третий квак (и то лишь потому, что под ИксПёй первый не идет :P )

0

96

А завтра Pro-Street установлю!!!
Йиии-Ххххаааа!..
Кстати, Карбон так и не прошел - не понравился(((
Темный больно...

0

97

Борис написал(а):

А завтра Pro-Street установлю!!!

А мне Прострит, ух блин, каково название :/  В русском транслите...Что-то не понравился. Атмосфера не та ИМХО..

С уважением, sven64

0

98

С другой стороны, Carbon, обладающий броским и ярким названием, показался мне скучным и неинтересным...
Не одежда красит игрушку :)
Надеюсь.

0

99

Ars написал(а):

Как Вам новая(ProStreet)?

Поставил... :/
Оценил... :/  :/
Карбон, при выставлении параметров на полную еле заметно подвешивал комп.
Про-Стрит, при выставлении параметров на полную (кстати, там нет регулировки AA) больше грузит проц (100%, блин!), но... 26 fps в среднем против 28 в Карбоне...
И графика не впечатлила, и то, что гонки из города переместились на кольцо :(
Зато физика... полный восторг!!!
Машину на неодноростях асфальта кидает вправо-влево - только успевай отлавливать, и все предсказуемо!!!
Оттого-то, видать, оба ядра и трудятся на перманетной сотне %, что приходится столько физики просчитывать.

0

100

Для меня самая интересная игра - NFS Underground, особенна 3 часть.

0

101

Lesia написал(а):

NFS Underground, особенна 3 часть.

А такая разве есть???

0

102

Окрута написал(а):

Lesia написал:

NFS Underground, особенна 3 часть.

Может, имелся в виду MostWanted? я про третий Underground не слыхал. А MW ИМХО и вышел после 2-го Underground'a

With respect, sven64

0

103

sven64 написал(а):

Может, имелся в виду MostWanted?

Да, он самый  - NeedforSpeedMostWanted.

0

104

Lesia написал(а):

Да, он самый  - NeedforSpeedMostWanted.

Нет слов, замечательная игра.Особенно гонки с копами, когда рушишь на них бензоколонки, вышки и все такое. Мне больше всего нравились схватки с полицейскими джипами. Ух!

С уважением, sven64

0

105

Да,Most Wonted ничего себе.Конечно графика не ахти,но менты прощают все!!!

0

106

Сейчас играю в Clive Barker's Jericho.Хорор.Прикольно.Графика отличная и система сильная не нажна.Чем то напоминает Painkiller.

0

107

Начал, наконец-то играть в "Вар Крафт 3" (полностью на русском), нравится. Но пока вторая часть всё же лучше кажется.
"Макс Пейн" прикольная игрушка (тоже полностью на русском), вторая часть не идёт зараза чего-то не хватает. Разве у Водана левого глаза не было, я думал правого. В Пейне повязка на левом глазу.
Обожаю когда игры полностью (и субтитры, и озвучка)  на русском.
Кто скажет какие игры ещё есть полностью переведённые?

0

108

Окрута написал(а):

Кто скажет какие игры ещё есть полностью переведённые?

Ведьмак или the witcher и субтитры и озвучка!!!

0

109

Окрута написал(а):

Кто скажет какие игры ещё есть полностью переведённые?

Тот же Clive Barker's Jericho пропатченный.И звук и субтитры.ПРинц Персии Два Трона.

0

110

Окрута написал(а):

Кто скажет какие игры ещё есть полностью переведённые?

Все части Халфы 2, Far Cry, NFS MostWanted, Test Drive Unlimited, Driver3,  и еще вагон и маленькая тележка :) Локализаторы работают в обе лопатки :rolleyes:

С уважением, sven64

0

111

Я бы СТАЛКЕРА порекомендовал, уж он-то точно полностью переведен :D

0

112

Борис написал(а):

Я бы СТАЛКЕРА порекомендовал, уж он-то точно полностью переведен

А у меня какой-то рваный был Сталкер, половина субтитров на русском, половина на английском

0

113

Борис написал(а):

Я бы СТАЛКЕРА порекомендовал, уж он-то точно полностью переведен

Во-первых, нехорошо так прикалываться, зная параметры моей тачки.
Во-вторых, если полностью переведён, почему там союзники по английски шпарят?

0

114

Окрута написал(а):

нехорошо так прикалываться

Ой ли?!
Промолчим про тех, кто прикалывался, зная параметры моей бывшей тачки...

Окрута написал(а):

почему там союзники по английски шпарят?

ХДЕ?! :O
Какие союзники?
В какой это локации?
ХОЧУ!!!

Отредактировано Борис (2008-01-06 13:39:42)

0

115

Борис написал(а):

ХДЕ?! 
Какие союзники?
В какой это локации?
ХОЧУ!!!

Если бы я помнил, давно смотрел, как играют.

0

116

При всем желании не найти в сталкере (нормальной версии, не пиратке) англоязычных фраз.
Если только при добавления некоторых модов...

0

117

Борис написал(а):

Если только при добавления некоторых модов...

Никак то не мод был, толи с Москвы диск был, толи с "Саратовской Горбушки" (если я правильно помню название, магазин такой, где раритеты и новинки достать мона)

0

118

Самые понтовые игры серии NEED FOR SPEED and GTA :cool:

0

119

NFS NFS-у рознь. :/
Например, Pro-Street меня крайне разочаровал, в то время, как MW просто обожаю; а к "народному любимцу", NFSU отношусь гораздо прохладнее, чем к более старому HotPursuit.
Нельзя, короче, так конкретно говорить о большой серии игр.

ЗЫ (почти в тему) Многие мои знакомые не раз заявляли, что "EA Games рулльз!!".
Ответ простой: Симы тоже? :P

Отредактировано Борис (2008-01-07 14:21:58)

0

120

@FLY@ написал(а):

Самые понтовые игры серии NEED FOR SPEED and GTA

Так понимаю, ГТА третьей серии или  вас 1 и 2 приколол, а может ГТА 4 достали, кстати, когда она выходит?
А ГТА 3 и ГТА 3: Вайс-Сити сам обожаю.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Игры » Самые интересные игры