Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью


проблема с посещаемостью

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Федя написал(а):

В выходные хоть не заходи на форум. Скукота. И Подсолнух куда-то делся

:D А че сразу Подсолнух? Может, я на природе был! Выходной, имею право))) Кстати, с понедельничком!

0

182

Подсолнух написал(а):

А че сразу Подсолнух?

А чё ? Зря чтоли ГУРУ ?

Отредактировано Федя (2007-12-24 14:39:14)

0

183

:O Мне наверное очень "везёт". Опять просидел битый час перед ящиком с неизменной записью:
(Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 16, зафиксирован 2007-11-29) Федя
P.S.: Может мне лотерейный билет купить? :bye:

0

184

Федя написал(а):

Мне наверное очень "везёт". Опять просидел битый час перед ящиком с неизменной записью:

Вот также и я на форум захожу, а тут такая тишина... :O
что просто слов не хватает. :(  :O

0

185

Lesia написал(а):

Вот также и я на форум захожу, а тут такая тишина...

Э...
Не путайте с затишьем))))
Еще не вечер!

0

186

Народ, наверное, подарки и продукты к Новому году покупает, никого на форуме нет.......................................

0

187

Могу предсказать, что 1-го да (и 2-го скорее всего тоже) января форум вообще будет постоянно пустым...
Хотя... я, например, залезу, поинтересуюсь, кому так же плохо :D

0

188

Кошка написал(а):

Народ, наверное, подарки и продукты к Новому году покупает, никого на форуме нет

Кошка написал(а):

Истина где то рядом

И добавить нечего!

0

189

Борис написал(а):

Хотя... я, например, залезу, поинтересуюсь, кому так же плохо

;) Значит, если мне не будет ещё хуже, :bad:  встретимся. ( я надеюсь)  :D

0

190

Федя написал(а):

встретимся. ( я надеюсь)

Провокация удалась! :lol:
А вообще все, кто сможет - подтягивайтесь на форум 31-го, 1-го (надеюсь, серваки ваших провайдеров не попадают к тому времени :) ), рассказывайте, отмечать надо вместе, так ведь? ;)

0

191

Борис написал(а):

А вообще все, кто сможет - подтягивайтесь на форум 31-го, 1-го

Я за ! Дельное предложение.

Борис написал(а):

надеюсь, серваки ваших провайдеров не попадают

Это было бы просто ужасно. Крайне не хотелось бы все праздники просидеть без НАШЕГО форума.

0

192

А я 31-го с утра сдам большую работу, бабла срублю и расслаблюсь по-полной! Лягу спать, заведу своих "будильников" часов на 6 вечера, а потом... не знаю. Готовить что-то надо. Опять же - звонить, СМСить, на звонки отвечать... Но в инет зайду обязательно))) И с Балашовика начну! В 23.50, если пустят)))

0

193

Да что ж сегодня такое ?   Ну ни кого не расшевилить.  Народ!!! Хорошь просто висеть - давай общаться.
P.S.:  "......Народ безмолвствует, батюшка."

0

194

Уууу! Общаюсь, как могууууу! Завтра в 11.00 сдаю пьесу, последюю картину пишу, а форум во 2-м окне открыт. Я бы спросил, какую рифму подобрать к слову "кочерга", но опять во флуд прогонят

0

195

Ладно. Удачи Вам !  И что-б заказчик много-много денажков заплатил. Праздник всёж.

0

196

:D Спасибо!
А он уже заплатил! А я ни фига не доделал! Пока не доделал

0

197

sven64 написал(а):

С огромным уважение ко всем тем, кто общается здесь, и огромнейший респект создателям форума, талантливым и энергичным людям, подарившим нам возможность пообщаться на темы, затрагивающие жизнь нашего любимого города...и не только

Полностью присоединяюсь.

0

198

:D А где все-то?..
Дед Мороз

0

199

И правда. Где ????  :)  Предпологаю, что не в Караганде. Надеюсь кто-нить ещё  оторвётся от поедания всяких вкусностей и появится на форуме.

0

200

А мы еще не начали) Убегаем к соседям, до НГ, может, вернемся! ;)

0

201

Господа, новый год, а проблемы с посещаемостью старые, надо что-то менять. Кто-нить предложит хорошую тему, в которой все моглибы высказаться?

0

202

Всего тем: 317
Зарегистрированных пользователей: 252
Получается, что тем на форуме больше чем пользователей. Вы правда считаете, что ещё одна тема изменит положение ????

0

203

Федя
Если тема будет стоящая, то наверняка. Сам придумать такой, чтобы всем интересно было не могу, думаю, кто по умнее окажется.
А пользователи, между прочим, постоянно прибывают, как я заметил.

0

204

А заметили ?  - Сегодня женский пол вааще не активный. Кроме Lesia никого. Так напрашивается вопрос - кому щас хуже ? Хто "веселей" отмечал праздник ??? :D
Lesia - респект !!!

0

205

А меня только пустили :O
Интернет, блин, превед!!!!!!

0

206

:(  :(  и еще раз  :(
Вчера (сегодня?) с таким трудом прорвался сквозь жестокое сопротивление серверов МТСа на форум - с телефона - даже сумел с надцатого залогиниться на нем, написал поздравлялку, а отправить ее телефон уже не осилил...
А потом - и до сих пор - наш, родимый mybb.ru не позволял залогиниться :(
Прообещался...

Отредактировано Борис (2008-01-01 19:40:19)

0

207

(Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 16, зафиксирован 2007-11-29) Федя
Ну наверное все так заняты доеданием салатов и приёмом гостей, что некада даже заглянуть на форум.  :( Ну что ж, остаётся надеяться, что вкусные ништяки скоро закончатся.  :D

Отредактировано Федя (2008-01-01 21:07:26)

0

208

Почему зарегистрировано 252 человека, а  в течении дня в среднем десяток, полтора бывают, где остальные? У кого есть варианты?

0

209

Это наши украинцы))) Принцип: "Щоб було" (чтобы было). А бывать можно и раз в пятилетку :D Такое, кстати, "В Контакте.ру" сплошь и рядом: я сам в нескольких сообществах состою, но ни разу там не появился. Названия просто понравились :D

0

210

Подсолнух написал(а):

Это наши украинцы))) Принцип: "Щоб було"

А нельзя ли Вашим передать что б заглядывали почаще, а то и поболтать не с кем. :D

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью