Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью


проблема с посещаемостью

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

:d

0

122

Подсолнух написал(а):

Баллончик с краской и на самом видном месте (на самом большом заборе) граффити! Лучшая реклама! И фиг кто сотрет:

идея хорошая. я знаю парней кто этим занимается. Могу попросить, толь вы скажите будем это делать или нет. а также с местом надо решить

Кошка написал(а):

Стереть может и не сотрет, а вот штраф придется платить если на месте преступления поймают!

а если не поймают?

0

123

Не надо ничего делать, если это упирается в "если"...

0

124

Мы вот в своей компании делали так: дали обширную рекламу, и в СМИ и наружку, флаеры раздали. Когда новый клиент обращался, то мы у него спрашивали, каким образом он узнал о наших услугах, вели статистику. На основании этих данных уже давали рекламу, которая была наиболее эффективна. Этим нам удалось привлечь клиентов и сэкономить средства.

0

125

Кошка написал(а):

Когда новый клиент обращался, то мы у него спрашивали, каким образом он узнал о наших услугах, вели статистику

В полне размуно. Наверное придётся сделать тему в разделе работа форума для новоприбывших. С опросом откуда вы про нас узнали и варианты ответов:телик, объявы.

Отредактировано CoreLL (2007-11-29 14:01:00)

0

126

Да, так и надо сделать и уже реально будет видно, как человек узнал о форуме и делать выводы.

0

127

По поводу граффити: это я брякнул. Хотя, самая дешевая и одна из самых эффективных реклам)) Неужели в Балашовике так серьезно с этим? :O

0

128

Ия написал(а):

административного законодательства

:O ого!..

Ия написал(а):

А тут ещё и выборы

уже навыбирали...
Вообще-то, может быть в Балашовике теперь и заборы стали памятниками архитектуры. Реванш за театр

0

129

Забор есть забор. Тебе бы понравилось, чтобы на твоем заборе надписи появились? мне бы нет. Вот и думай, нарушение это или нет!

0

130

______|_______|________|_________|_______
___|________|_______|__________|______|___
_____|_______|ничейная я!!!_|__________|___
__|________|________|__________|______
А с такими проблема?

0

131

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 8; Рекорд: 13, зафиксирован 2007-11-21) EJ, АртемПаштанов, барус, Борис, Борис, Борис, Подсолнух, Федя
???
обновлял пару раз, затем отключил-подключил браузер...
глюки чтоль?

0

132

(Гостей: 4, Пользователей: 10; Рекорд: 15, зафиксирован Сегодня) Ars, CoreLL, EJ, АртемПаштанов, барус, Борис, Борис, Борис, Подсолнух, Федя
Что бы это значило ?????
И ещё: у меня почему-то не открываются последние сообщения ни в одной из тем.   :mad:

0

133

Активны (Гостей: 4, Пользователей: 8; Рекорд: 16, зафиксирован Сегодня) CoreLL, Lesia, piloTT, sven64, TerMiT, барус, Борис, Подсолнух
:dance: Yes!
P.S. если это не очередной глюк :D

0

134

Подсолнух написал(а):

Неужели в Балашовике так серьезно с этим?

street artist balashov вроде бы так пишется. Кароче: уличные художники балашова так перевод слышится

Подсолнух написал(а):

P.S. если это не очередной глюк

завтра и увидем. если о5 не заглючит

0

135

Не бывает ничейных вещей, обязательно хозяин найдется! Даже у старого, повалившегося забора

0

136

Ау! Где народ? даже пообщаться не с кем...

0

137

Кошка написал(а):

Ау! Где народ? даже пообщаться не с кем...

Аз Есмь народа кусокъ! :D
Сейчас обоих во флуд нагонят... :)

0

138

Почему?

0

139

Кошка написал(а):

обязательно хозяин найдется...

...и начнет выметать из избы сор. А мы с Вами под раздачу попадем :)

0

140

таи и будет. Так что на заборе писать ничего не надо.

0

141

Кошка написал(а):

на заборе

:D да я не про забор!

0

142

ой, простите, и правда, Вы не про забор. старею, скоро 28 стукнет

0

143

Кошка написал(а):

28 стукнет

:D долбанет! и с каждым годом всё больнее, блин!

0

144

точно. но в сорок лет, жизнь, говорят, только начинается.

0

145

ага! а потом 45 - ягодка опять, 47 - девочка совсем...

0

146

Как Вы господа не старались, а активность на форуме ровна нулю. Оч. печально. Конечно список зарегистрированных пользователей за последнее время подрос,  но складывается впечатление, что после регистрации все куда-то деваются. :blink:

0

147

:) Ничего-ничего! А я вот так и думаю: скрыто от нашего глаза, формируется какая-нть компашка, а потом (как уж было) навалится толпой: - Чего, не ждали?..

0

148

Федя написал(а):

Как Вы господа не старались, а активность на форуме ровна нулю. Оч. печально. Конечно список зарегистрированных пользователей за последнее время подрос,  но складывается впечатление, что после регистрации все куда-то деваются.

можно снять рекламу: Подсолнух идёт с листовкой: Первый общегородской форум. Звонит в квартиру, встречает человека и говорит, что прекрасного в нашем форуме. Идёт заствка: прошло 2 недели. Подсолнух опять приходит в гости. После разговора с человеком, что он повидал хорошего на нашем форуме, Подсолнух говорит: Вы ещё не зарегестрированы? Тогда мы идём к вам! Занавес.
  Народ ликует, выше руке. Когда посты пишем -  нет на форуме скуки.

Припев.
Раз, два все сюда! Поднимите руки во!
Отдыхает братва, зажигают <девчёнки>.
Бам-бам-бум бьёт наш бит по ушам.
B-слушай, L-слушай, S- слушай!

....
That`s right!

П.с. конечно текст далёк до рифмовоного идеала.

Отредактировано CoreLL (2007-12-02 20:35:25)

0

149

:lol:  Спасибо за доверие!
P.S. Какой из них? http://forumupload.ru/uploads/0000/c2/86/7797-1.jpg

0

150

Даж не знаю.

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью