Наш Балашов - Первый общегородской форум
Погода
Погода

Наш Балашов - Первый общегородской форум

Объявление

Дорогие друзья!


"Наш Балашов" - открытый клуб "В контакте"для бывших, настоящих и будущих гостей и жителей нашего города. Вступайте сами, а также приглашайте ваших друзей и знакомых.
Добро пожаловать! "В контакте" наш форум обрел новых друзей: "БВВАУЛ" и "Молодёжный совет г.Балашова".

Автор сообщения с красивым порядковым номером "30 000" получит возможность присоединиться к команде форума! Следите за счетчиком сообщений внизу.

Команда Первого общегородского форума.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью


проблема с посещаемостью

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

считаю, что адрес под словами "Мы ждём Вас"
лучше написать стандартным шрифтом.
а то я например загогулины какие-то вижу.  ^_^

не факт, что чел сорвёт отрывной корешок,
а оторвёт, может и потерять ненароком.

а так есть шанс что зрительная память сработает.  :)

0

92

Не входящего на форум дружно заклеймим позором!..
Товарищ, верь: наш форум - зверь!..
Ты без форума - никто! (кстати - Агния Барто)...
Отдохни, студент, от пьянки - здесь такие форумчанки!..
Счет пополни, сдав бутылки, и скорей беги по ссылке:...

Ну и так далее.
Утрирую, конечно, но если что-то в этом духе приписать?

0

93

Осталось ещё много баннеров, скоро будем опять развешивать. Если кто хочет помочь, пишите.  :)  :rolleyes:  :)

0

94

Имхо, кому надо, сами найдут. Я просто в поисковике забил "Форумы г.Балашова", и с августа с вами...Но реклама, как известно, двигатель....Удачи!!
С уважением, Олег

0

95

Lesia написал(а):

Осталось ещё много баннеров, скоро будем опять развешивать. Если кто хочет помочь, пишите.

Я готов помочь в выше указанных мною районах. Кстати, такой баннер, какой я предложил может кто нибудь помочь расклеить в других районах? Внесите свой вклад в рекламу нашего форума.

P.S. Вот ссылки, где можно скачать:
1. документ майкросфт ворд с картинками-банерами (2 банера на листе). Банер такой же как и вышо мною выложенный.Ныкайся сюда
2. Исходная картинка (без надписи Мы ждём Вас).Здесь

Отредактировано CoreLL (2007-11-23 19:39:01)

0

96

Только что был репортаж о форуме по ТВЦентру. Кто-нибудь смотрел?!?

Может посещаемость форума увеличится.

0

97

Во ещё идея возникла на счёт рекламы. Есть ли у кого знакомые водители автобусов? Можно им приклеить на заднее стекло 2  больших цветных баннера : один лицом наружу,  другой лицом в салон. Реклама? Реклама.

0

98

Вряд ли водители это решают.

0

99

Подсолнух написал(а):

Вряд ли водители это решают.

возможно, но попробовать и узнать можно

0

100

Реклама-рекламой, но нам самим нужно задуматься: а что мы можем дать? Привлечь человека - полдела

0

101

CoreLL! обзывайте свои файлы пз, латинским шрифтом/цифрами.
и не заливайте пж на slil.ru - от туда можно годами скачивать!
скорость - 0.2Кб/сек  :swoon:
есть же в сети - rapidshare.com letitbit.net depositfiles.com ...

0

102

Вот :

документ в формате Microsoft word содержит в себе 2 баннера: один с надписью (мы ждём вас), другой без

P.S.  У кого есть знакомые в волга телеком? Пишите в личку.

Отредактировано CoreLL (2007-11-24 16:54:01)

0

103

Сегодня узнал у водителя автобусов на счёт рекламы. Он говорит, что самовольно нельзя вешать.

0

104

у водителя автобусов рекламу нельзя вешать. Нарушение закона о рекламе . На руководителя автобусного парка сразу штраф наложат, а он вычтет из заработка водителя. Лучше объявления расклеивать бумажные .

0

105

барус написал(а):

Лучше объявления расклеивать бумажные .

так и делаем. Завтра иду на комбинат. Там буду расклеивать

0

106

Свою порцию баннеров развесил, о чем радостно репортирую)))

0

107

Ну, мне развешивать объявления мало резона, поэтому вношу свою лепту: 6500-й пост! С юбилейчиком)))

0

108

Рад, что жалобы на плохую посещаемость уступили место действиям по ее поднятию!
Да и сама посещаемость мало-помалу растет...

0

109

Ну чтож, подведём малеьнкие итоги. Можно вычёркивать военный городок, комбинат, частично рабочий городок. Минус один - кажись я заболел :O

P.S. Без курьёзов не обходилось

Отредактировано CoreLL (2007-11-26 17:22:14)

0

110

Борис написал(а):

Да и сама посещаемость мало-помалу растет...

за последнюю неделю зарегистрированных 27 человек! Поздравфляю! ;) (главное не сглазить). тьфу-тьфу-тьфу. :rolleyes:

0

111

В ближайшее время на канале НСН появится бегущая строка вот такого содержания:

Город общается!.. А Вы?! Приглашаем всех балашовцев на Первый общегородской интернет-форум «Наш Балашов»! :-) Адрес: wwwbls.6bb.ru

За инициативу и организацию данного мероприятия благодарность выносится нашей новой боевой подруге STORM! :)

Также грамота и отдельные фанфары всем, кто словом и делом участвует в деле популяризации форума! :) Молодцы!!

0

112

Storm +1:friends: :thank_you:

:dance:  Подвожу итоги: рабочий городок, почтовка, военный городок, комбинат - расклеил ВСЕ баннеры, включая те которые дала мне Леся :bb:    :boast:     :big_boss:

0

113

CoreLL написал(а):

Storm +1

+2 :)
CoreLL: респект с занесением в уважометр!

Отредактировано Подсолнух (2007-11-27 19:45:09)

0

114

Admin написал(а):

В ближайшее время на канале НСН появится бегущая строка

Почему же появится?! Уже идет, точнее бежит!!! О чем с радостью сообщаю: Канал ТВЦ - с 9.00 до 24.00, в фильмах и программах, кроме новостных и детских. :-)

0

115

Зарегистрированных пользователей: 201 (http://bls.6bb.ru/)
В группе 195 участников. (http://vkontakte.ru/club732525) поправляю в 21.43 (по-нашему): 200 чел.
Реклама - она и в Африке пропаганда)

Отредактировано Подсолнух (2007-11-27 22:44:32)

0

116

ОФФ, такой вопрос. Леся дала мне баннеры они самоклеющиеся. Где такие делают?

0

117

Еще можно флаеры цветные пораздать, особенно у крылец институтов. Молодежь привлечь.

0

118

:D что вы всё решаете7)))
Баллончик с краской и на самом видном месте (на самом большом заборе) граффити! Лучшая реклама! И фиг кто сотрет:

0

119

Стереть может и не сотрет, а вот штраф придется платить если на месте преступления поймают!

0

120

у балашовской ментовции с 01.00 по 01.30 пересменка))

0


Вы здесь » Наш Балашов - Первый общегородской форум » Работа форума » проблема с посещаемостью